Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » Архив материалов
Ровно год назад  06.06.2011 было зарегистрировано доменное имечко twink.clan.su. И начался процесс мучительного выбора между безрекламным блогом тут-бая и подпорченной рекламными блоками площадкой укоза. Сегодня уже очевидно что укоз таки победил.

Оглядываясь на молодое прошлое хочу обратиться к вам дорогие мои люди:

Добрые люди.  ... Читать дальше »
Добавил: Mirus 06.06.2012 | Присоединиться к обсуждению (2)

Подарите своему твинку бессмертие

"Воины! Знаете что ждет нас за стенами великими Трои?!!! БЕССМЕРТИЕ!"

(с) Ахилес. Троя.


Ахилеса убили в той войне. И пепел его костра уже не раз превращался в цветы и снова в пепел. И тем неменее он стал бессметрным. От части благодаря своим подвигам, но в основном благодаря тому, что кто-то не поленился их описать. 

Представляю примерно сколько часов уходит на то что бы превратить персонажа из мелкого несмышленыша в несокрушимую машину по доставке игроков противоположной фракции на кладбище. За это время свыкаешься с именем и возможностями персонажа, он становится реальным кусочком тебя. И думаю э ... Читать дальше »


Количество просмотров страниц сайта перевалило за 100 000!!!

100к перевал Территории Твинков
По жизни я в общем то не сторонник круглых цифр, но эта уж слишком круглая =).
Родилась мыслишка
Если кто нибудь с х4 сможет заснять скрин с количеством просмотров 111 111 то подарю столько же голда в игре.

Сайт без рекламы красиво?  - нравится ага да. Можно конечно его превратить в очередную помойку гуглоадсенсов и яндексодиректов или еще какую-нибудь геехреньскартинками. Собственно все так делают и все потом на эти интернет помойки плюются.... 200 уникальных и-пи в сутки... из из этих 1400 человек в неделю 1-2 коммента. Ру-зона бедна? Не отрицаю. фиг с ней этой помощью, не очень то и рассчитывал. Но коммент написать можно после прочтения или на форуме помочь с обсуждением? что-то поправить. Если написано гавно так напишите где убрать. Ска, заходят одни интернет-рыбы. Буль-буль... плывите нах отсюда читать очередные копипасты в очередной заблёванной рекламной хренью болотине.

Не знаю для чего выкладываю, можете удалить/перенести, но посмотреть стоит. 

Кто на каком сервере играет? Речь идет о бесплатных пиратках. офы они на то и офы чтобы просто находиться через поисковик.
Оставьте в комментариях: 
1. Сайт сервера
2. версия ВоВ.
3. Вечерний онлайн (примерный)
4. Ну и свои впечатления что ли.

Мысли и понимание приходящие в процессе зарабатывания миллиона в ВоВке.

Это не столько идеи для заработка голдов твинком сколько общий взгляд на экономическую модель WoW и на процесс зарабатывания голда в этой игре. Цены привязаны к реальному долгоживущему пиратскому серверу с рейтами х4.

... Читать дальше »


« 1 2 ... 6 7 8 9 »