Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » ТТ исполнился 1 год на укозе.
21:20
ТТ исполнился 1 год на укозе.
Ровно год назад  06.06.2011 было зарегистрировано доменное имечко twink.clan.su. И начался процесс мучительного выбора между безрекламным блогом тут-бая и подпорченной рекламными блоками площадкой укоза. Сегодня уже очевидно что укоз таки победил.

Оглядываясь на молодое прошлое хочу обратиться к вам дорогие мои люди:

Добрые люди.  Пожалуйста не относитесь к =ТТ= как к энциклопедии. Но это не кладбище готовых догм и решений. Это живое развивающееся пространство. За время жизни мы достаточно хорошо подружились с яндексом и гуглом. Нас знают к нам заходят. Тут много чего собрано про твинководство, но в этом процессе всегда есть место неожиданным решениям и идеям. Если вы чего-то не нашли на Территории Твинков (ТТ), то это хороший повод поделиться своими знаниями в комментариях к статьям или в собственной статье.
С вас - ваша идея, с нас достаточно большая аудитория читателей, с читателей БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ. Даже если вы не верите в карму, она у вас улучшится.
Если Вам понравился предложенный материал, то разместите ссылку на него в вашей любимой социальной сети. Ваш поступок поможет развитию проекта и будет лучшей благодарностью. СПАСИБО за поддержку!
Просмотров: 1195 | Добавил: Mirus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2. С нетерпением ожидаем Вашего мнения.
2 Seiji  
Поздравляю всеми уважаемый Уголёчек!) Пожелаю удачного развития проекта, хороших новостей и доброжелательных посетителей!

1 Воук  
Мирус, спасибо тебе за проделанные усилия и за это детище в частности. Отличный сайт, лучший проект о твинках как минимум из русскоязычных. :>
Многое вынес для себя из споров и обсуждений на форуме и в комментах. ^^
19 уровень тобою покорён полностью, единственное что могу пожелать - осваивай другие брекеты. :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]