Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Обсуждение отдельных статей сайта » Серверы ВоВ (кто на чём твинкует?)
Серверы ВоВ
MirusДата: Среда, 05.12.2012, 14:23 | Сообщение # 1
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
пробонем получать ссылки в непотопляемой теме
Моё мнение по поиску реалмов пропечатано на отдельной странице ТТ - Серверы ВоВ

но по скольку комментирование и обсуждение там не возможно
1 Пишем сюда где сами твинкуете
2 Обсуждаем предложенное
3 Рекламируем твинко-серверы (если красиво то буду делать ссылки активными)
 
NoldorДата: Среда, 05.12.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Направляющий
Проверенные
(окс: 79)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
1)Молтен
2)Сircle
3)вовбай
 
AlexДата: Вторник, 16.07.2013, 02:18 | Сообщение # 3
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Учитывая большую засоренность серверов на данный момент многие игроки начали забывать о том как должны выглядеть настоящие твинки =(. Особенно у нас на сёркле где твинки берут профы 450 (Траву+горку+шкуры) и начинают называть себя топами. Бесит, а ничего не сделаешь.
Проанализировал ситуацию на данный момент и пришел к выводам:

*Сёркл (Логон3 и Логон1) плохо пригоден к игре твинками 19 лвла (Отсутствие шапки рыболова и инфернального одеяния + профы 450)

*Сёркл (Логон2) Доната шмота, проф и читов вроде как не наблюдается но опять же шляпа и инферналка не доступны. В принцыпе не плохой сервер но твинков не особо много учитывая рейты х10 хотя бг там вроде как и часто бывает. По слухам собираются вводить межреалмовые бг с логон3 и в этом мне жаль логон2. Столкнутся с 19ми игроками у которых по 2000-2300хп и каждый второй удар крит + могут поднять все хп и бить практически неуязвимыми 8 сек за счет травы.

*Алдоран - межрелмовые бг и отсутствие пинга радуют но онлайн круто упал. Пойти туда не решаюсь потому что падение онлайна достигло уже 600-1000 человек. =( Хотя сервер жаль как по мне отлично подходил бы для твинкования. Года пол назад сам хотел пойти туда играть.

*Молтен - онлайн, большое количество твинков, маленький пинг, разумный донат как по мне самое лучшее место для игры в данный момент. Но стоит также выделить и несколько минусов: работают читы, а значит читеров как минимум раз в день на бг придется видеть. + Недавно была шумиха по поводу шмоток не по лвлу, свою ошибку гм вроде как исправили и гроков, которые пользовались этим, наказали но опасение осталось. 

Хотелось бы услышать от других игроков как там обстановка на других серверах: изенгард, увов и  т. д. +Поправки по поводу Сёркла логон2 и алдорана так как подробно с обстановкой там я не знаком. 

Планирую поиграть на изенгарде говорят там сейчас весело. Если б гм дали добро на перенос твинка с сёркла я бы туда вообще перешел но гм изенгарда оказались несговорчивы в отличии от гм алдорана.


WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
ВоукДата: Вторник, 16.07.2013, 13:13 | Сообщение # 4
Длань Гнева Орды
Модераторы
(окс: 46)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
lightofchaos.org выглядит многообещающим. Вся информация о сервере есть на главной странице, поэтому тут писать бессмысленно. Заценим  :)
 
ДженейраДата: Среда, 17.07.2013, 17:29 | Сообщение # 5
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Да многие с Алдорана попереходили на Изенгард (не без моей помощи...). На Изе все же онлайн побольше и твинков хватает, бг часто. Доната не по уровню нет, с профами все норм 150/225 и выше нельзя. Шапку и фамильки можно купить в магазине. А вот триню гурубаши придется помучаться, но собрать, желающих многовато))

Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
lolДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:30 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 43)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Riverrise.net все очень плохо:( На зимних каникулах все было отлично, да так отлично, что из-за рекламы твинков на форуме и онлайна ГМы решили сделать фан для твинков( всем известный х1). Естественно большинство сбежалось туда, да и с других серверов тоже. Поиграли на х1... известно, чем оно кончилось. Но не многие вернулись опять твинковать на х4:( Были попытки возродить твинководство, даже альянса твинков помню было пару тройку дней за 10-15 человек, но из-за отсутствия орды, стал отсутствовать альянс.
на 79 обстановка намного лучше. Твинков хватает, бг очень часто (не нон-стоп, но часто). Но все это для меня не то:(
Сейчас пробую играть на lightofchaos.org друидом (Coj). 

P.S. хотелось бы услышать подробнее про изенгард.


Диктатор-Sexdictator Грязноволос
 
ДженейраДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:32 | Сообщение # 7
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Что именно про Изенгард? Твинков тут много. Старички частенько заходят и новые делаются и играют. Бг частенько и интересные, с противостоянием. Скрины со статистикой на бг в разделе скринов есть, и ни я один их скидывал. Еще + в том, что 80ый не нужен, фамильку можно купить за донат, также как и шляпу (не мучаться с поимкой рыбы). вобщем Welcome to Isengard=))
P.S. реалм Tirion x2.
Тем более сейчас лето, онлайн твинков меньше, но несмотря на это бои идут, так что осенью будет еще интереснее.


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
AlexДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:13 | Сообщение # 8
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Сейчас пробую играть на миллениуме. На серве онлайн 2-3к, твинков на удивление много если ввести в фильтре поиска персонажей 19 весь список не влазит в 50 человек. Минусы - сервер французский ХД по этому полагивает. А так если не учитывать лаги поиграть там можно. Да и трансферт туда вроде есть хотя с этим спешить не буду вдруг обратно оттуда не возьмут.

WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
ДженейраДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:57 | Сообщение # 9
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Как же это ты вышел на французский сервер:))) да все равно это не то, не пообщаться по русски, кругом одни иностранцы... это и на Mayhem раздражает.. приходится на ломаном английском объясняться))

Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
Dr[хил]Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:59 | Сообщение # 10
Постоялец
Проверенные
(окс: 12)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Привет всем, народ давайте может быть соберёмся на каком нибудь сервере все вместе? Потому что я играл раньше постоянно со всеми))) Изначально с Sacramento. Я играл на WoW Сircle в гильдии "Гнев", Molten WoW в гильдии "Russian Roulette". Хотелось бы со всеми встретиться ото все куда потерялись, может быть кто то забил на вов, ну как я например, вот сейчас захотел вернуться. Предлагаю встретиться на сервере Isengard (изенгард) реалм Тритон х2, т.к. туда трансферт бесплатный с сервера Molten x1, Если кто хочет напишите ниже в комментариях, т.к. одному как то не интересно играть.
P.S. Вот бы было классно вспомнить былое, как мы всех разносили ...
 
MemoriДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:44 | Сообщение # 11
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Обсуждали уже, ни один из популярных серверов не удовлетворил изыскания всего сообщества. На циркле донат профессий (был, сейчас нет), обещают кросс-бг, но не включают в него основную базу 19ых - х1пве. Добавим к этому астрономические цены на БоА и получим худший сервер для быстрого старта, но неплохой для, собственно, игры. Плохой старт - основная проблема перехода на циркл, а перенос возможен только при равном или меньшем рейте.
На изенгарде недоисправлены скейлы у физ-дд и чуть-чуть багнуто бг. Зато радуют приемлемые цены на БоА и растущая активность коммьюнити (вчерашний ивент тому пример). Изенгард и его недоделанные скейлы (которые, впрочем, никто из игроков и тестеров и не хочет пересчитать) отпугнули часть игроков, привыкших играть на совсем неисправленных скейлах. Но если их все-таки получится пофиксить, у нас появится первый русскоязычный сервер с правильными скейлами.
Молтен - англоязычный сервер с хорошей репутацией. Бросовые цены на БоА и БоЕ дают превосходную возможность для быстрого старта, в самой крупной русскоязычной твинко-гильдии Russian Roulette имеется фуловой инчатер. Но молтен полон англоязычными игроками и люди, плохо дружащие с английским, отбрасывают молтен при выборе сервера.

Так где мы все соберемся, если каждый сервер кому-нибудь да не угодит?


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
AlexДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:09 | Сообщение # 12
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Цитата Memori ()
а перенос возможен только при равном или меньшем рейте.
Теперь не возможен вообще.
Цитата Dr[хил] ()
Изначально с Sacramento. Я играл на WoW Сircle в гильдии "Гнев", Molten WoW в гильдии "Russian Roulette".
Хм.. А как ник бил? Я уже тоже месяца 3-4 не играл но на сколько знаю сейчас и играть толком негде. На всех сервах есть какие-то серьезные недостатки. Молтен врядли уже будут доводить до ума там гм теперь больше о кате думает, изенгард взялись выравнивать механику но так и не довели до ума, а сёркл обещают перемены но что-то долго тянут. В общем ждем =)


WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
ДженейраДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:27 | Сообщение # 13
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Цитата Dr[хил] ()
туда трансферт бесплатный с сервера Molten x1

серьезно? откуда инфа?

Цитата Memori ()
Изенгард и его недоделанные скейлы

В чем недоделанные?


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
ЛунииДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:26 | Сообщение # 14
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Как по мне изи реально хороший сервер со своими плюсами и минусами  P
На изи реально можно быстро одеться и начать играть ( донат фомилек, шляпы и агм рулит ))


Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!

Сообщение отредактировал Лунии - Понедельник, 03.02.2014, 23:34
 
Dr[хил]Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:46 | Сообщение # 15
Постоялец
Проверенные
(окс: 12)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Alex ()
Хм.. А как ник бил? Я уже тоже месяца 3-4 не играл но на сколько знаю сейчас и играть толком негде.Ник
 В последнее время играл на Molten, ник был Jaskel(друид), Jekson(Шаман) - 2 основных персонажей на которых я играл. 

Да я понимаю, конечно изенгард меня не так вдохновил, хотелось бы трансферт, а он там не доступен для персоонажей 19 уровня вот это и обидно а заново качать персонажа очень как не хочется, особенно тогда когда у тебя есть фул прокаченный друид или же шаман.

Добавлено (07.02.2014, 17:39)
---------------------------------------------
Сегодня зашёл на Molten, буквально на несколько минут взглянуть есть кто в гильдии, но увы увидел что народ туда заходил больше недели назад. Так же я увидел там оставленое сообщение ги: "Мы перешли сюда: http://lightofchaos.org/49/ ". Сервер чисто для твинков 49 уровня походу, онлайн в 17:39 состовлял 13 человек, я понял что смысла туда идти нету ....

Добавлено (07.02.2014, 17:43)
---------------------------------------------
Я конечно понимаю что можно было бы создать свой сервер вов для твинков 19 уровня, но для этого нужен системный компьютер который ни когда не выключается, настройка сервера, доработки и т.д. похрошему можно было бы и заняться всем вместе этим но вопрос о мощном компе остаётся открытым

Добавлено (07.02.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Еще вопрос: Кто нибудь проверял серверы http://www.aldoran.ru/ и http://uwow.biz/
Напишите свои отзывы пожалуйста.

 
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Обсуждение отдельных статей сайта » Серверы ВоВ (кто на чём твинкует?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●