Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » Розыск активных "пираток"
20:04
Розыск активных "пираток"
Кто на каком сервере играет? Речь идет о бесплатных пиратках. офы они на то и офы чтобы просто находиться через поисковик.
Оставьте в комментариях: 
1. Сайт сервера
2. версия ВоВ.
3. Вечерний онлайн (примерный)
4. Ну и свои впечатления что ли.

Вопрос: Почему приведенные ниже пиратки самые активные?
Ответ: Потому что на этот сайт попадают люди увлеченные твинководством, а ссылки даны с их слов. Запись делается в хронологическом порядке (по мере появления ссылок в комментариях).


При появлении новых ссылок в комментариях буду добавлять (обновлять) содержание. Делимся "кто где играет".

1. http://worldofwarcraft.by/
2. 3.3.5а
3. на реалме х4 около 1500 человек
4. Иногда начинает без объявления войны падать по нескольку раз подряд. С большего все работает. Для пиратки оч даже прилично. Даж трансморгификацию кой как запилили. Умеренно зверские ГМ. Большой онлайн, быстрый кач. Комбинация +\- меня устраивает
Есть подозрение что доступно только для  Беларуси.

2. 3.3.5а меняем на set realmlist logon.molten-wow.com выбираем х1 лордерон. 
3.  онлайн порядка 3-3.5к
4. нашли не так давно очень хорошую пиратку европейскую,, активность твинков хорошая и их очень много, быстро обосновались там и все нужные связи уже есть, проблем с прокачкой одеванием и зачариванием перса быть не должно, если это кого то заинтересовало добавляйтесь в скайп goofi88-92
 

2.  нужно качать патч 100 метров прежде чем начать играть
3. онлайн 1к-1.6к  
4. частое бг 10-19  возможность делать чара "любая расса любой класс"(т.е андед хантер, орк пал и.т.д) возможность общения между фракциями(у нас даже ги для твинков общая для орды и альянса) откаты редкие рэйт х3 
 есть пару минусов:  нету чарки на 30спд(т.к не палят недра)   
 можем дать пару акков с твинками на прокат, будем рады увидеть вас на нашем сервере =)

не совсем понял что там с твинководством но добавим пока и этот: 

* 39 fuf   (Вчера 20:46)
Уважаемые пользователи портала, приглашаем вас посетить наш сервер Sleague (Хранитель Жизни). 
Наш сайт:http://sleague.ru 
Новичкам: http://www.sleague.ru/novichkam.html 

Бесплатный сервер игры World of Warcraft 3.3.5а. На нашем сервере мы стараемся поддерживать веселую и комфортную для игры атмосферу, всячески развивать проект и корректировать существующие недоработки. Лучшая работоспособность и стабильность. На наши сервера устанавливаются уникальные патчи и фиксы, не имеющие аналогов по качеству исполнения. (больше ищем в комментариях)
Если Вам понравился предложенный материал, то разместите ссылку на него в вашей любимой социальной сети. Ваш поступок поможет развитию проекта и будет лучшей благодарностью. СПАСИБО за поддержку!
Просмотров: 4368 | Добавил: Mirus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 40. С нетерпением ожидаем Вашего мнения.1 2 3 »
40 андрей  
ещё есть хороший сервак wowcircle вот ссылка http://wowcircle.com/ играю на сервере логон 1 х25 людей гдето тысячи 4 вечером кул серв!

39 fuf  
Уважаемые пользователи портала, приглашаем вас посетить наш сервер Sleague (Хранитель Жизни).
Наш сайт:http://sleague.ru
Новичкам: http://www.sleague.ru/novichkam.html

Бесплатный сервер игры World of Warcraft 3.3.5а. На нашем сервере мы стараемся поддерживать веселую и комфортную для игры атмосферу, всячески развивать проект и корректировать существующие недоработки. Лучшая работоспособность и стабильность. На наши сервера устанавливаются уникальные патчи и фиксы, не имеющие аналогов по качеству исполнения. Рабочее ОЛО, все БГ. Уникальный игровой процесс. Рабочие редкие достижения (напр. Король Скарабеев). Увлекательные Ивенты (напр. Лестница в небо,Лабиринт, Общипай курицу, Найти и уничтожить!Осада Столиц.). ЦЛК 12/12, все инстасы. Сервер для настоящих ценителей WOW (реальная работа всех классов и боссов).
Акция: старт лвл - 60. Запущена новая акция "Халява". На время действия акции допускается перенос с абсолютно любого сервера!
Обслуживание Гм-ми игроков через удобную систему тикетов.
Железо:
Серверная машина состоит из 2 четырёхядерных Xeon 5504 (8 ядер) и 16 Гб DDR3 со 100 Мбит каналом доступа и с резервным каналом, подключаемым автоматически.

38 Next  
Добавь мой Скайп Airat973 и го играть на молетене!

37 Sharper  
Предлагаю всем желающим перенестись на варкипер 3.3.5a. Перенос бесплатный(условия на сайте)
Сейчас активно агитируем орду собираться на бг. Вечером 10-19 брекет есть всегда. На выходных еще чаще. Одним из +ов явл. рабочая система всех необходимых квестов. Ждем новых противников.

36 snappy  
вовбай пока что только для белорусов.

35 snappy  
тиктак а ги как называется?
а то я тут рога кач хочу твинка 79 сделать и вара 19.
если сможешь то отпиши в пм ник snappy алые.

33 Динь  
лучше на вов бае стало?

34 Tictac  
удивительно, но да

32 lol  
Кстати о серве! Воук, сейчас ставят на серв новое железо, так что,надеюсь, серв не будет больше падать!!!

30 goofi  
почему если зовет то скучно? может быть он понимает что там действительно лучше и хочет поделиться с вами, вообще этот серв открыли 2 человека которые ушли с циркуля в поисках чего то лучшего, сейчас на молтоне постоянно играют порядка 30 человек + еще кто то с переодичностью, у вас там локалка, я не думаю что у вас там каждую неделю приходят новые твинки, а с одними и теми же играть все равно надоедает, кто вам мешает зайти и просто пробнуть? ну не понравится ну и не играйте там, просто надо попробовать прежде чем рассуждать на эту тему

26 goofi  
не у всех хватит терпения одевать так долго перса, это самый большой минус, люди кто проделывал это уже не раз знают сколько затрачивается времени и сил и это тупо пугает и руки иногда опускаются чтобы перейти на серв если там нет адекватного доната, да че говорить если даж на х1 некоторым влом вкачать 19 лвл

27 Воук  
Очень верная мысль! Согласен, одевать первого твинка это наверное большое удовольствие, подбирать статы, сравнивать что хуже, а что лучше, искать тактику ведения боя, подстраивать его под себя. Но повторять это во второй, третий раз только раздражает, и хочеться это сделать как можно быстрей и без больших затрат времени и средств.

28 Tictac  
А мне кажется в усилиях, потраченных на твинка и суть его. Когда полгода убиваешь на фарм тенеклыка, начинаешь не ценить, а любить твинка.

29 Динь  
Зачем что-то донатить , если на родном серве, есть хорошие твинки ,которые рады твоему каждому заходу в игру? Я просто не понимаю зачем уходить (тут видно даже то что ты всех зовешь туда потому что тебе там скучно одному) без обид, чисто мое мнение yes .....

31 Воук  
Причём здесь скука? Отчасти ты прав, я хочу увидеть там знакомые лица, но звал я лишь по причине предложить вам лучшие условия (пример: за всё время моей там игры сервер не упал ниразу). Мне там совсем не скучно, и даже наоборот, много интересных личностей. С англоязычными тоже побалакать о жизни весело :D На вовбай я, бывает, захожу, но редко вижу знакомых. Как вам поступать - ваше дело. Я попробовал. Мне понравилось. priv

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]