Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » Где Г..НО???
21:12
Где Г..НО???
Сайт без рекламы красиво?  - нравится ага да. Можно конечно его превратить в очередную помойку гуглоадсенсов и яндексодиректов или еще какую-нибудь геехреньскартинками. Собственно все так делают и все потом на эти интернет помойки плюются.... 200 уникальных и-пи в сутки... из из этих 1400 человек в неделю 1-2 коммента. Ру-зона бедна? Не отрицаю. фиг с ней этой помощью, не очень то и рассчитывал. Но коммент написать можно после прочтения или на форуме помочь с обсуждением? что-то поправить. Если написано гавно так напишите где убрать. Ска, заходят одни интернет-рыбы. Буль-буль... плывите нах отсюда читать очередные копипасты в очередной заблёванной рекламной хренью болотине.
Если Вам понравился предложенный материал, то разместите ссылку на него в вашей любимой социальной сети. Ваш поступок поможет развитию проекта и будет лучшей благодарностью. СПАСИБО за поддержку!
Просмотров: 1062 | Добавил: Mirus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6. С нетерпением ожидаем Вашего мнения.
6 Tictac  
Третьего дня прочитал статью некого английского блоггера, который без отдачи ежедневно строчил обзоры спортивных событий в течении 8 лет прежде, чем его детище ожило и даровало ему национальное признание.

5 Динь  
я не интернет-рыба , буль буль не хочу от сюда))

4 Динь  
кинь сразу ссылку , а то я нифига не понял))

3 spitfire_  
И еще. Вам будет очень сложно раскрутить сайт без оптимизации. Ведь, как я посмотрел, у вас нет мета-тегов (description, keywords, title, verify-v1, equiv)
Так же нет описаний H1-H4.
---p.s. ucoz не так прост как кажется на первый взгляд и если вам не знакомы слова, написанные мной выше - обращайтесь в ПМ, дам ссыли на статьи.

2 spitfire_  
Зря ты так. Всё со временем наладится.
Мой старый сайт на довольно скучную тематику, я забросил его давно, сейчас там бывает до 150 хостов в день. Коменты стали писать более-менее активно, содержание их конечно чаще всего: "Спс админ, кул сайт и кул файл", или "как скачаць скажыци". Если что - стучи в ПМ, дам ссылю на сайтик. Вот к примеру сегодня за день набрал 99 хостов и 8 зарег. человек.

1 Динь  
тише ,тише ;)) попытаюсь помоч , только телефон куплю !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]