Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » Архив материалов
При всем богатстве материалов выложенных на ТТ стоит признать, что на данный момент они до безобразия плохо структурированы и местами не полностью раскрывают тему.
Было время скидывать каменки-статьи про твинков 19 лвл в общую кучу, настает время их собирать и аккуратно разлаживать по полочкам.
Даешь Революцию на Территории Твинков! 
Вместе установим Новый Порядок на ТТ!

В голове наконец-то сформулировалась идея как это реализовать на движке укоза и саму идею можно оценить по этой ссылке.

Шаблоны и заготовки размножу ближайшее время и начну перелинковывать и заполнять. Рассчитываю на вашу поддержку господа твинководы.
Для начала предлагаю желающим увековечить ник и внешний вид своего твинка выложить его скрин в разделе "на обложку" в блоке картинок и скринов WoW.
Нужны все твинко-классы 19лвл. Понравившийся и наиболее полно экипированные твинки станут постоянным лицом своего класса на ТТ. ... Читать дальше »
Добавил: Mirus 06.09.2012 | Присоединиться к обсуждению (10)

Не сторонник обороны в флаговой комнате, поэтому обнаружил эту штуку совершенно случайно. ... Читать дальше »


И почему когда начинаешь задумываться от том "что бы интересненького написать", то неизменно скатываешься к тематике халявки и денег? Подозреваю, что это отчасти связано с теми немыми сотнями посетителей которые приходят на ТТ пожрать халявки и смыться, не сказав спасибки. Как же все-таки Вас дорогие мои активные посетители. Но спасибо что вы есть. Ну, а теперь еще одна темка "о хавке на халявке". Раздвигаем кармашки пошире для приема "нечестных" голдиков.


Сказать что мне ни чего не известно про социальные сети было бы конечно не правдой, но и не совсем таки и ложью. То ли там ячейка сильно крупная в тех сетях, то ли я не в той воде плаваю... Наверняка там интересно и есть чем заняться, но пока почему-то не зацепило.

По этому поводу есть несколько вопросов от дилетанта к продвинутым участникам  социальных сетей. ... Читать дальше »


Маленьким твинкам в WoW как правило нужны большие деньги. Мне давелось недавно пообщаться с человечком который свято верил в честный фарм и отказывался понимать что голд может приходить "за так". Не успел ему показать пример так что излагаю его здесь. Поехали.

В ВоВ существует довольно таки распространенный "бизнес" по продаже питомцев на аукционе. Один раз не поленитесь и найдите на вовхеде где стоит торговец луговыми собачками в Громовом утесе (хитро кстати стоит) и голда на хлеб с маслом у вас всегда будет. Таже ситуация с эльфийскими дракондрами домик с их торговцем стоит в гдето в центре локации и даже мне зная примерно направления не вегда удается выйти сразу на точку.

При стоимости 50 серебра у торговцев эти и не только эти питомцы легко продаются с аукциона за 10 20 50 100г. Посмотрите сколько их есть в стартовых локациях = это живые голды. Однако на людных серверах эта ниша достаточно сильно насыщена. Есть еще один гораздо менее распространенный товар для перепродажи на аукционе. Это... =) ... Читать дальше »


взгляд назад Территория твинков обросла таки интересными материалами по твинкованию в WoW. "уважаемые пользователи портала" на доске заявлений меня вообще заставило нос к потолку приклеить =). Скачивание некоторых аддонов приближатся к 1000. Некоторое затишье на форуме, но он пока как-то в глубинке спрятался.

Посмотрел, что получается. Посмотрел, что сделано. Идти напролом вперед оно кончено здорово и все такое, но иногда хочется взять перерыв, попить чайку, поплевать на прохожих семечками.... ... Читать дальше »


твинкование на молтонеНакидал эти мысли примерно в конце марта и как-то не досуг было выложить на ТТ. Вот получается очередь и дошла. Далее коротенько на пару листов мои ощущения от игры на англоязычной европейской пиратке.

Кто знает еще какие нить интересные сервера просьба отписаться в комментариях в Розыске активных пираток вот тут http://twink.clan.su/news/rozysk_aktivnykh_piratok/2012-03-19-17 

И так кое что о Молтоне

... Читать дальше »


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »