Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » Архив материалов
 Поздравляю всех нас с зимним солнцеворотом.
Старое солнце угасло вместе с заезженной суетой вокруг очередного конца света. Отныне и до ближайшего летнего солнцеворота наше светило будет с каждым днем становиться все сильнее, принося все больше тепла и энергии на Мидгард-Землю.

Гармонии всем нам с собой, с Миром, со знакомыми, с самими себями
ну и с нашими ВоВ-персонажами. =)

Отдельное поздравление и Трям Энергетикам. С праздником дорогие коллеги! ... Читать дальше »
Добавил: Mirus 22.12.2012 | Присоединиться к обсуждению (0)

Есть на ТТъ  раздел для закачки файлов с полезными примочками для твинков. Может и вы поделитесь какими аддонами пользуетесь вы при игре твинком?
С вас название. С нас наполнение. Всем Щасце с большой буквы Щ.
отписываемся в теме на форуме аддоны для твинков или прямо тут в комментах. Или (если вы зарегистрированный пользователь) заливаем архив аддона в раздел Аддоны и файлы ТТ
"Сотворившему благо да вернется оно с троицей" (с)

Это оставить комментарий на любую понравившуюся или непонравившуюся вам статью на Территории Твинков.
Это позволит улучшить имеющиеся материалы
Это направит мысли и развитие в интересующем твинководов направлении
Это ободрит и позволит видеть, что работа проделана с пользой
Это просто... и так важно...
Это Ваша помощь ТТ

Скажите свое "спасибо ТТ" =)



Раньше знал, что есть несколько боевых петов начиная с 20 лвл, но не для 19шек, а сегодня сел и целенаправленно начал капать базу данных в последней надежде и....
Я его нашееее-еееееее-ееееел =))))))))

Если вы как и я начали играть в ВоВку после появления ребенка, потому что "ночью все равно не поспишь" и дежурить надо по очереди, то через пару лет вы наверняка обнаружили, что основная проблема снижения дпс ваших персонажей это совсем даже не старая видеокарточка или большущий пинг. Гораздо веселее играется когда ваше подросшее солнышко висит на правой руке или уже сидит на коленках и лупит по клавиатуре вслед за папой или мамой.
Займите его чем-нибудь полезным. И развивающим. Я не про развивающий кач перса на соседнем компьютере =) Я про то что можно делать своими руками из бумаги при этом оставив родителя спокойно покорять Азерот и все прилегающие окрестности.

сайт "БумАгушки", который полностью посвящён такой, казалось бы, привычной и обыденной вещи – бумаге. 
Вы будете приятно удивленны безграничными возможностями использования этого материала, и возможно даже какие-то вещи окажутся для вас открытием :) Тем более открытия ожидают вашего ребенка.   ... Читать дальше »

Давайте разберемся почему мы своих персонажей называем "Твинками" даже не зная значения этого слова?
Вы скажите, почему же? Я знаю что это означает, у меня 15 Твинков и я еще столько же сделаю! А теперь спросите у самого себя, раз у вас 15 Твинков, сколько же у вас тогда альтов? Вот именно... Твинк и Альт это два совершенно разных понятия, а мы постоянно их путаем. В последнее время и вообще все своих персонажей называют Твинками.
 Если вы играете в World of WarCraft и гордо называете своего персонажа, который стоит возле аукциона, только для торговли "Твинком", то вы глубоко заблуждаетесь. ... Читать дальше »

Постоянно в голове бродила мысль о том, что надо бы на сайте про твинков иметь нормальный перечень серверов WoW на которых этих самых твинков можно было бы делать и применять по назначению. И вот наконец таки светлая разумная мысль таки пробилась через затуманенное сознание и обрела вполне таки правильное и приятное решение данного вопроса 

Все крайне просто. Более менее приличные серверы WoW заботясь о постоянном притоке новых игроков стараются продвигать себя в специализированных рейтингах. И от они получаются все родненькие как на ладони. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »