Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » С Наступившим Новолетием!
18:36
С Наступившим Новолетием!
Поздравляю с окончанием очередного календарика Жизни.
Кому-то взгрустнется о прошедших невзгодах, кому-то улыбнется о достигнутых свершениях. 2011 при всей своей непонятности и многоликости оказался очень интересным. Желаю всем моим друзьям, всем посетителям Территории Твинков весело отгулять эти праздники и обрести от них заряд бодрости для полной, насыщенной жизни в 2012 году.

Всех с наступившим НОВОЛЕТИЕМ 2012!!!
Если Вам понравился предложенный материал, то разместите ссылку на него в вашей любимой социальной сети. Ваш поступок поможет развитию проекта и будет лучшей благодарностью. СПАСИБО за поддержку!
Просмотров: 1234 | Добавил: Mirus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4. С нетерпением ожидаем Вашего мнения.
4 Naturepower  
Поздравляю всех с новым годом, желаю всем острого меча, сильных заклинаний и побольше ловкости, интеллекта, силы, духа и прочего. Побольше ворлддропа (вроде темнотканых брючек), классной брони и наследных регалий. Ну а в жизни хочу пожелать успехов, счастья, удачи, любви, исполнения желаний. Всех благ вам, мои знакомые или малознакомые братья по оружию!HAPPY NEW YEAR!!!!!!!

3 Mirus  
Поскольку идея с подарками в гб потерпела как бы так выразиться фиаско, постольку всем знакомым или чуть чуть знакомым игрокам из Мести Твинков разослал маленькие поздравления от имени Уголёчка. Отправлял на угад у кого, что завернуто не помню. Надеюсь сюрпризики удадутся. angel
Только к Дару почта на отрез отказалась идти с 2х аккаунтов. %)
Еще раз всех с наступающими праздниками. Удачи в Новолетии!!! priv

2 staLker  
с наступающим
успехов в новом году

1 saVVa  
Ну и тибе всего харошево gratz

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]