Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » ощущения от молтена
13:05
ощущения от молтена

твинкование на молтонеНакидал эти мысли примерно в конце марта и как-то не досуг было выложить на ТТ. Вот получается очередь и дошла. Далее коротенько на пару листов мои ощущения от игры на англоязычной европейской пиратке.

Кто знает еще какие нить интересные сервера просьба отписаться в комментариях в Розыске активных пираток вот тут http://twink.clan.su/news/rozysk_aktivnykh_piratok/2012-03-19-17 

И так кое что о Молтоне

Сайт пиратки вот https://www.molten-wow.com/

Плюсы

версия 3.3.5а = мне надо только переписать реалм лист и зарегистрироваться на сайте.
не выкинуло ни разу.
играют люди с разных часовых поясов = постоянно активное бг 10-19 лвл. да и 20-29 нереже.
на аукционе все дешево (покупать). аукцион огромен в части предложения. вполне реально ждать и покупать ворлддроп шмот. В 1й день там лежал тенеклык за 100г. расходные материалы в совершенно диком количестве и по бросовым ценам.
Фамильный шмот за голосование (за 5-7 дней можно взять 1 вещь)
Возможность пересечься с людьми из других стран. За неделю «видел» сербов, болгар, немца, остальные англопишущие не выдали инфу откуда (но я не сильно то и спрашивал). Прочитать, что они пишут. Повидеть стили и отношение к игре.
Большой онлайн. Точной статистики на сайте не нашел, но судя по загруженности аукциона и количеству персов в стартовых локациях ни как не меньше 3000 человек в игре постоянно.
Наличие русских гильдий.


Минусы


Удивительно но на сайте не нашел ссылки на инструкцию как подключиться к серверу. То что на русскоязычных серверах обычно делают на видном месте так как то припрятано.
на аукционе достаточно сложно найти нишу для заработка (продавать)
Тем не менее после получасового анализа я пристроился к аукционной кормушке и вполне безнапряжно получаю около 100г в день. вроде есть схемы для получения более крупных сумм, но они требуют золотого запаса хотя бы 2-3к.
необходимость минимального знания английского языка

пинг в районе 200 (учитываем что это мое белорусское соединение по буфлу-Домоседу).

трохи непонятно где искать инчатеров с нужними твинкочарками, основные мне подарили = значит где-то берут =)

Грустно расставаться с прокачанными 80лвл


Первые ощущения от варс 10-19

Народ без дополнительных понуканий старается держаться кучно, что удивительно.
Упор на выносливость у твинков. уже у 3-4 видел по 2 агм трини.
Фамильный шмот за голосование есть даже у желторотых 11-12лвл в итоге понятие гс становится бессмысленным.
Роги почему-то все на даггерах.
Как обычно в фаворе ханты и роги, потом наверное друиды, присты, локи, шаманы.
Народ явно не ожидает моих маневров при выносе флага. Понятно что быстро привыкнут, но первые забеги шамой я откровенно повеселился, когда меня с 500хп не могли задушить 3 нормально одетых альянсовца, а потом их Хант начал вешать на меня метку.
пинг 200+ … хех … играть можно но я чувствую что мои пальцы по привычке прожимают клавиши чуть быстрее, чем сервер отзывается. в итоге или сбивается привычная цепочка кастов или приходится себя притормаживать.
Баланс сил примерно равный. какое-то время давит альянс, какое-то орда. Но по отзывам орда все таки трохи сильнее. вечером на бг примерно половина 19лвл. ближе к полуночи почти все 19.

Первые ощущения от сервера.


после х4 конечно же ощущения «медлительного» подъема уровня.
первых 2 часа игры чат заблокировал в части лфг, пм и мб еще чего то. но через .с общаться вполне можно.
Вроде бесплатное и для такого большого сервера достаточно тихое лфг (канал global) со свободной торговлей в нем и некоторым количеством оффтопа.
Необычная суета в стартовых локациях делает медленный кач не таким уж скучным.
Отсутствие груды костей как в Огри так и в Шторме. Вырезание противоположной фракции не очень популярно. Хотя видел как альянс «чистил» в 5 лиц перекресток.
Ни каких объявлений или сообщений от гм.
Штук 5 банов авточитом за неделю. Летающий на сх рога 12 лвл на варсе. по уверениям согильдейцев будет забанен наверняка но чуть позже.
Если Вам понравился предложенный материал, то разместите ссылку на него в вашей любимой социальной сети. Ваш поступок поможет развитию проекта и будет лучшей благодарностью. СПАСИБО за поддержку!
Просмотров: 1733 | Добавил: Mirus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3. С нетерпением ожидаем Вашего мнения.
3 goofi  
да решение то есть, на форумах надо отписывать о таких, а так как владение языком не на столько хорошее, приходится ждать пока это сделают непосредственно носители языка))

2 Mirus  
%) я в шоке. весь вечер летал сх дру 11 лвл на варсе. для такого крупного сервера не иметь решения для автоматической борьбы со спидхаком... и смешно и печально

1 перенесено с предыдущей новости  
33 ойвава (03.04.2012 02:03)
Пожалуй и мне есть, что сказать по поводу Молтена. В двух словах о себе.Твинковал пару лет на офе, после выхода "клизмы" дойдя до потолка(для нашей ги) в пве, как и миллионы подписчиков покинул ОФ.Твинковать в катаклизме из-за глобального дисбаланса не реально и , отдохнув пол годика, прошерстив десяток пираток, я оказался на Сёркле. Сервер удивил онлайном, развитым твинководством, порадовала возможность доната, т.к. одевать и качать уже сотого твинка не очень-то хотелось.Спустя 3-4 месяца у меня было 6 фул подготовленных твинков за обе фракции, своя ГИ, сильнейшая на тот момент в альянсе и хорошая репутация. Всё бы ничего, не так уж сильно раздражили багодонатеры,в шмоте из нордскола, иногда шалившие на бг, диски каждые 2 часа, жуткие лаги, очереди на вход в игру. На местном форуме я познакомился с goofi, до этого встречались только на бг. Выяснилось, что он ГМ сильнейшей ордынской твинкоги. Так вот, выясняя причину завышеного урона у некоторых твинков, мы узнали, что администрация разрешила фул донат ВСЕХ проф. И их(администрацию и багодонатеров) это конечно же устраивало.Мы с goofi, как настоящие тру твинководы, очень быстро приняли решение, что нам там делать нечего и... о, чудо,после не продолжительных поисков мы нашли рай для твинков.Нам было, что терять: собственные гильдии с кучей барахла, кучу твинков с массой ачивок, питомцев, маунтов и тп,честно задроченый голд, да много, что там осталось. Но нам удалось забрать с собой самое ценное.Нашей безупречной репутации хватило, что бы убедить десятки самых лучших твинководов сервера, бросить всё и начать с нуля на Молтене.Спустя 2 месяца, что мы имеем в остатке: в составе ги около 70 персонажей,альянс, имевший глобальный перевес теперь, при виде нас на бг начинает ливать(из-за чего приходится вкачивать персов за али, для баланса),ги банк имеет 4(или5) ячеек забитых барахлом,все, кто играет больше месяца уже в фул фамильке, с чантами нет проблемм, да и с голдой уже не паримся. Сервер идеален для твинководства. На настоящий момент есть тоько одна проблемма.Если онлайн в ги хороший и мы регаем всг составом >3, то на бг становится скучно. Если кто-то захочет зайти на Молтен, то создавайте персов за альянс, мы поможем, ги там уже есть.Ну, вот собственно и всё, что хотел сказать, сори за стену текста))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]