Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » Статьи » Тактика » Оборона

Поддача через окошко


реклама отображается только для незарегистрированных посетителей.
Не сторонник обороны в флаговой комнате, поэтому обнаружил эту штуку совершенно случайно.  

Во флаговой комнате есть коморка под 2м этажом напротив выхода из центрального тонеля. Затененное стеклышко делает невидимым стоящего в ней а вот набегающие противники как на ладони. Иногда в ней нычатся удерживающие флаг.

И вот что оказывается еще забавного есть в этой комнатушке:

Стены и стекло в ней оказываются очень даже пуле-сосулько-пробиваемыми. Не только стекло но и боковые стенки.

Мой маг практически безнаказанно растрелял 3х вбегавших. Надо полагать такие же возможности предоставляются и ханту.
Если Вам понравился предложенный материал, то разместите ссылку на него в вашей любимой социальной сети. Ваш поступок поможет развитию проекта и будет лучшей благодарностью. СПАСИБО за поддержку!
Категория: Оборона | Добавил: Mirus (22.10.2012)
Просмотров: 3162 | Теги: оборона | Рейтинг: 0.0/0
Возможно Вас заинтересуют статьи:
 
От копипастера. Этот гайд, датированный не то пятым, не то шестым сезоном, сложно называть актуальным, а актуальным для девятнадцатого брекета тем более. Однако я считаю, что в свете последних событий, он может послужить источником вдохновения для будущих РЛов и под патронажем Территории Твинков все-таки случится нечто подобное тому, что описано ниже. 
 

>>> Читать полностью >>>

Сведем в кучу информацию по следующим вопросам: Где находятся Пещеры Стенаний? Где находятся Мертвые Копи? Где находится Крепость Темного Клыка?  Где находятся Огненная Пропасть? Где находятся Непроглядная Пучина?


>>> Читать полностью >>>
Всего комментариев: 0. С нетерпением ожидаем Вашего мнения.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]