Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » Новости из-за бугра
23:47
Новости из-за бугра

Memori's blog переезжает на главную! Честно сказать, немного быстрее, чем я рассчитывал, но я, тем не менее, этому рад. И раз уж теперь мы на главной, сегодня вашему вниманию - целая подборка новостей: премейды, новые серверы, сплетни и бредни, прямо здесь и сейчас. Ну что, поехали?

Рубрика "Новости из-за бугра"
1. Новость дня: возвращение евро-премейдов.
2. Strife: добро пожаловать с того света!
3. Light of Chaos и новые планы.
4. Blaze замораживает разработку.

1. Новость дня: возвращение евро-премейдов.
Помните ноябрьскую тему, в которой я писал о премейде двух гильдий с евро-оффа? Видели записи? Хочется еще? Так получите! 22 февраля, в субботу, в 00:30 мск начнется сражение между гильдиями Against All Odds с сервера Draenor EU и Bios с сервера Aggramar EU. Эта встреча планировалась еще в январе, но из-за неактивности игроков из команды Bios откладывалась несколько раз. До сих пор остается вероятность, что и завтра ничего не состоится, из темы сейчас трудно подчерпнуть какую-либо ценную информацию. Остается только надеяться, что Balditron, капитан команды Bios, не станет в очередной раз уклоняться от встречи.

2. Strife: добро пожаловать с того света!
Давным-давно, в далекой-далекой галактике, во времена БК на просторах интернета существовал один из самых популярных твинк-серверов за всю историю, Strife, созданный полулегендарной личностью по имени Stabatha. К сожалению, даже я не застал этого сервера в его расцвете, но одно известно, когда этот сервер закрылся, эстафету принял Hamcakeland. Теперь того хамкейка больше нет, а новый будет готов еще нескоро. Самое время для возвращения Strife? Несомненно.
В своей теме 17 января Stabatha объявил о возвращении своего сервера на 1.12.1 патче, но уже на следующий день, прислушавшись к мнению общественности, сменил 1.12.1 на 2.4.3. В свое время этот сервер не имел конкурентов и Stabatha обещает, что новый Srtife засияет, как прежде. Дата релиза - 7 марта 2014 года.

3. Light of Chaos и новые планы
7 февраля на twinkinfo появилась тема, где некий Skriben интересовался, где сейчас можно поиграть на лоу-лвл. И тема бы прошла мимо этих новостей, если бы не второй пост в ней, оставленный администратором Light of Chaos:
Цитата Seez
Если ты ищешь хороший сервер твинков, попробуй LoC, кому-то он нравится, кому-то нет, 49 кастомный сервер, переделанные профессии, множество ПвП-зон и всяких занятий, 1v1 арены, также у нас есть 60лвл реалм, обычно на нем 30+ человек, но сейчас он мертв, кстати, мы планируем создать 70лвл реалм в будущем!

Seez не перестает экспериментировать с брекетами и обмолвился о новом мире для 70ых твинков, который сменит текущий мир 49ых твинков Psychosis. Ждем с нетерпением. Кстати, в той теме отписались еще и Blaze, создающий свой кастомный сервер для 19ых, и Stabatha, о котором написано выше, и Jadyne, рекламирующий Молтен по всему форуму. Как и прежде, ждем и надеемся на лучшее, из-под пера команды Light of Chaos не вышло еще ни одного провального проекта.

4. Blaze замораживает разработку.
Открытие турнирного сервера, что разрабатывает Blaze, отложено на неопределенный срок. Об этом сообщил сам Blaze в своей теме. Из-за доработки сервера дата его открытия уже несколько раз откладывалась, но в этот раз все куда серьезнее, чем простая доработка:
Цитата Blaze
Дата релиза - неизвестно. У меня нет намерений запускать твинк-сервер, когда он будет бороться с уже существующими серверами за одни и те же 50 человек онлайна. Я сохраню свой сервер до лучших времен, когда большинство работающих сейчас твинк-серверов будет уже закрыто. Если я запущу сервер сейчас, то каждый из ныне работающих серверов будет иметь 15-20 онлайна вместо 40-60.

Я надеюсь, вы все поймете причины этого. Я буду работать над сервером, пока не наступит нужный момент. Спасибо за проявленный интерес к моему проекту.

Долгосрочная планировка - это хорошо, но с учетом того, сколько серверов помимо этого открываются в ближайшее время и находятся в разработке, Blaze будет ждать еще очень долго.

На этом всё, с вами был Memori, удачи на полях сражений!
Если Вам понравился предложенный материал, то разместите ссылку на него в вашей любимой социальной сети. Ваш поступок поможет развитию проекта и будет лучшей благодарностью. СПАСИБО за поддержку!
Просмотров: 1629 | Добавил: Memori | Теги: новости, twinkinfo, Memori | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2. С нетерпением ожидаем Вашего мнения.
2 Eyminati  
А я знал, что у меня не зря пылится 2.4.3 клиент где-то на компьютере. 70 твинкосервер жду, но Сиз, хоть с ним в привате и говорили сегодня, ничего не говорил. Он все еще корректирует баланс 49 сервера (хотя мне кажется, что у 49 есть все шансы превратиться в тот самый 70, потому как слишком много вайна от игроков в последнее время).

1 Alex  
Не думаю что много людей будет играть на Стрифе 2.4.3. Разве что зайдут попробовать глянуть как оно было на 2.4.3. Те кто играют на личе не особо охотно будут играть на бк. Хотя я бы зашел посмотреть на некоторые забытые старые фичи.
Вообще интересно глянуть как выглядит твинководство на МоП. В следствии последних нововведений сомневаюсь конечно что бг там будет активным но побегать по миру для фана поубивать 30-40 лвлов в принципе можно. С новыми инчатами и бесконечной маной на лоу лвлах...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]