Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » Myrm, twinkinfo и NWL
17:33
Myrm, twinkinfo и NWL

Отгремел и завершился Twink Cup. Приводя аналогии, его можно было бы сравнить с поездом, который пронесся на полном ходу через лоу-лвл сообщество. Мощный организаторский локомотив, который утянул за собой сотни людей, каждого со своими идеями, хайпом, срачами и прочим и прочим. Кто-то спокойно занимал места ближе к голове поезда, кто-то, в спешке решая проблемы внутри команды, одновременно пытался запрыгнуть на подножку в последний момент. Десять команд приняли участие в ВСГ-турнире и победил, ожидаемо, фаворит – команда Skill Ratio. И вот турнир завершен, но главный его организатор на достигнутом не остановился. Myrm купил twinkinfo.

13 июля в разделе новостей появляется тема от предыдущего администратора сайта Shane, где он попрощался с обитателями форума и сообщил о том, что у сайта с завтрашнего дня будет новый хозяин.
Цитата Shane
Всем привет.

Я не люблю длинные речи, так что буду краток.

Эти 2.5 года были настоящим приключением, по меньшей мере.

С завтрашнего утра этот сайт переходит к новому хозяину. Покупатель – Myrm. Учитывая его активность в сообществе, я думаю, он сможет развить сайт в том направлении, в котором он нужен массам.

Я был рад служить вам эти 2.5 года и я надеюсь, сообщество продолжит процветать с новым хозяином.

Всего наилучшего,

Shane

Таким образом, одна из главных движущих сил сообщества теперь займется еще и продвижением самого сайта. По-моему, человек, вкладывающий такие усилия в поддержку и развитие своего сообщества, достоин уважения. Но не стоит забывать и о том, что на twinkinfo вполне можно зарабатывать, причем в планах упоминалось финансирование призового фонда Twink Cup 2016. Я желаю ему всяческих успехов в его проектах и надеюсь, что он вернет на форум раздел с частными серверами, который так безжалостно удалил Shane. Что ж, пора двигаться дальше по новостям.
Как я уже говорил, Myrm на достигнутом не остановился. 5 августа он создал на TI тему, где представил свой новый проект – The Nineteens Wargaming League или NWL. Что же из себя представляет эта NWL? Это небольшой турнир премейдов на 4 команды, который планируется разыграть этой осенью. Этот турнир не имеет денежного призового фонда и, судя по всему, задумывается как начало к ежесезонным мини-турнирам. Но тем не менее, связь с Twink Cup и похожесть двух этих событий видна невооруженным глазом – правила TC с некоторыми изменениями перекочевали в NWL. Главным отличием же стал формат. Вместо системы Double Elimination используется Round Robin, то есть, каждый с каждым в два круга. Сами встречи будут проходить по схеме best of 3. На данный момент идет обсуждение и выяснение оптимальной системы набора и подсчета очков, а также уточнение деталей.
Игры турнира, как и игры TC, будут стримиться через спектатор. Интересной идеей оказалось введение вольных наемников (Mercenaries). Это игроки, не обремененные командой, которые смогут присоединиться к любой команде, которая их пригласит. Каждый наемник имеет свой рейтинг, который растет с каждой выигранной игрой в составе той или иной команды. Этим жестом Myrm пытается решить проблему недобора у команд из-за технических причин или опозданий, теперь капитан может пригласить наемника на одну или несколько игр, пока не подтянутся опаздывающие. На данный момент заявку на статус наемника подали более 10 человек, включая довольно известных на брекете личностей (Mineack, Muskie, Cipe и т.д.). Неожиданно для многих в турнире не приняла участие триумфатор Twink Cup команда Skill Ratio. Возможно, по просьбе организаторов. Вместо этого в турнире примут участие команды:

- Ugly Girls Get Tap Water
- Give Me Your Energy
- Warsong Warlords
- Waka Flocka Seagulls

Лишь одна из них принимала участие в Twink Cup, так что баланс сил получился на первый взгляд ровным. Как проявят себя команды – покажет время. Первые бои назначены на эти выходные, точное время на данный момент уточняется. Единственный минус все тот же – трансляции будут вестись поздней ночью, смотреть их в прямом эфире будет несколько неудобно по времени.

Ссылки:
Тема для обсуждения и регистрации
Турнирная сетка

На этом всё, с вами был Мемори, удачи на полях сражений!
Если Вам понравился предложенный материал, то разместите ссылку на него в вашей любимой социальной сети. Ваш поступок поможет развитию проекта и будет лучшей благодарностью. СПАСИБО за поддержку!
Просмотров: 1298 | Добавил: Memori | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4. С нетерпением ожидаем Вашего мнения.
3 Memori  
Сейчас активность на Твинкинфо зашкаливает. Мне сегодня пришло письмо от них с анонсами различных мероприятий. Мирм хороший старт взял, вроде только недавно сайт к нему перешел, а уже столько всего интересного.

4 AlexSasha  
EU планируют что-нибудь провести?

2 Эркас  
Единственная проблема что они играют на  US серверах, даже если вам удастся попасть туда пинг не позволит играть)

1 AlexSasha  
- Я желаю ему всяческих успехов в его проектах и надеюсь, что он вернет на форум раздел с частными серверами, который так безжалостно удалил Shane.
+1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]