Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » +1 простой способ заработка голда в WoW
14:39
+1 простой способ заработка голда в WoW

Маленьким твинкам в WoW как правило нужны большие деньги. Мне давелось недавно пообщаться с человечком который свято верил в честный фарм и отказывался понимать что голд может приходить "за так". Не успел ему показать пример так что излагаю его здесь. Поехали.

В ВоВ существует довольно таки распространенный "бизнес" по продаже питомцев на аукционе. Один раз не поленитесь и найдите на вовхеде где стоит торговец луговыми собачками в Громовом утесе (хитро кстати стоит) и голда на хлеб с маслом у вас всегда будет. Таже ситуация с эльфийскими дракондрами домик с их торговцем стоит в гдето в центре локации и даже мне зная примерно направления не вегда удается выйти сразу на точку.

При стоимости 50 серебра у торговцев эти и не только эти питомцы легко продаются с аукциона за 10 20 50 100г. Посмотрите сколько их есть в стартовых локациях = это живые голды. Однако на людных серверах эта ниша достаточно сильно насыщена. Есть еще один гораздо менее распространенный товар для перепродажи на аукционе. Это... =)

Это свитки, дорогие мои хапуги и спекулянты. Для начала данного "бизнеса" нам потребуется хотя бы 5 голд. лучше 10. Их можно одолжить, а можно продать ту же луговую собачку за "полцены", тогда одолжить надо будет всего 60серебра (не забываем что немного денег надо на залог в аукционе).

И так у нас есть 5г и мы в Оргиримаре. простой пример: Бегим в волок и обегаем всех торговцев стоящих рядом с учителями профессий. Покупаем только свитки которые продаются в 1 экземпляре. У кулинара покупаем все свитки по 1. Бегим на аук смотрим по чем их там продают и даже в самом плохом раскладе получится что ставим их в 10 раз дороже (обычно в 20-30 раз дороже). Ждем результатов. У меня за 48 аукционных часов как правило забирают 2-4 свитка.

Вот вам и голда на прокачку профы, навыков, покупку зеленки на ауке.

Что мало? ой-ой-ой. Иметь на ровном месте 100г в неделю спокойно при этом качая персонажа на х1 этого более чем достоточно. Особенно для тех кто "по честному" на квестах имеет в кормане меньше десятки =). Про круппные суммы была статья чуть по раньше (для сервера с х4).

Удачного и комфортного вам кача.

Если Вам понравился предложенный материал, то разместите ссылку на него в вашей любимой социальной сети. Ваш поступок поможет развитию проекта и будет лучшей благодарностью. СПАСИБО за поддержку!
Просмотров: 1564 | Добавил: Mirus | Теги: заработок голда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3. С нетерпением ожидаем Вашего мнения.
3 грязноволос  
Даааа:))

2 wal  
есть ещё много-много других способов заработать,которые намного прибыльней.Грязный,думаю ты понял о чём я:)

1 Грязноволос  
так же можно зарабатывать игрой на бг:) Всего лишь нужно зарабатывать честь и за честь покупать камни для ювелирного дела. 1камень=10000чести. и можно его продать на аукционе за приличную цену - около 1к голд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]