Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Cyclone19.eu
Cyclone19.eu
EyminatiДата: Пятница, 27.06.2014, 18:46 | Сообщение # 61
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Дженейра ()
ключевая фраза! а Мирусу некогда всем этим заниматься, он сюда редко заходит последнее время...
Ну и как-то странно было бы, если бы женатый человек, у которого к тому же есть ребенок, проводил бы в игре, да и на форуме много времени. Мирус и так держит сайт, за что ему огромное спасибо. Да и потом, у тебя, Ярик, есть права модератора, ты тоже можешь что-то мутить.
Цитата Эркас ()
ну так накатай новую статейку; просто инфы новой нет, уже вроде все по косточкам разобрали
Планирую, но никому не нужен гайд по аутдор пвп за 39 твинков и гайды по 19/29 магу, ибо там и одноклеточный разберется. Я сейчас пытаюсь написать свой гайд, но получаются только базовые типсы, которые многим нафиг не нужны.
Цитата Эркас ()
не не, мы еще не выяснили кто тут топ)
Да боже мой, ну кто еще тут может со мной конкурировать? (sarcasm)
Цитата Memori ()
Сайту нужен канал на Ютубе, нужна группа в РК/ТС, нужно рекламировать и тащить сюда людей с разных серверов. И да, нужен хотя бы один премейд, чтобы было, что показать. Но для начала нужен мирус.
Если будет премейд, я могу зафрапсить, благо позволяют ресурсы.
Цитата Bazyava ()
Для премейдов: 1)куклон-бис                              2)изи, тк легко основные шмотки достать
Куклон бис, далее идет Молтен, т.к. возможность доната за игровую валюту куда демократичнее стоимости аналогичных айтемов на Изенгарде и уже потом Изенгард.




Сообщение отредактировал Eyminati - Пятница, 27.06.2014, 18:48
 
AsanionkaДата: Пятница, 27.06.2014, 19:20 | Сообщение # 62
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
Но на изенгарде твинков больше чем на молтене ,так что сначало изенгард ,а потом молтен

[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*
 
ЛунииДата: Пятница, 27.06.2014, 20:16 | Сообщение # 63
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Memori ()
Фу, ты что, тоже лох?
Чито ?  аааа


Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
EyminatiДата: Пятница, 27.06.2014, 20:59 | Сообщение # 64
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Asanionka ()
Но на изенгарде рюзких пве бомжей больше чем на молтене ,так что сначало изенгард ,а потом молтен
Fix


 
AlexДата: Пятница, 27.06.2014, 22:11 | Сообщение # 65
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Цитата Asanionka ()
Но на изенгарде твинков больше чем на молтене
Ну вообще на молтене наоборот твинков побольше чем на изенгарде. В любое время зайти на молтен и на изи и вбей в поиске "19" увидишь и просто по количество выше численность и в твинк гильдиях. Они там просто почему-то бг регают не так активно.


WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
AsanionkaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:27 | Сообщение # 66
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
Не верю

[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*
 
ЭркасДата: Пятница, 27.06.2014, 23:21 | Сообщение # 67
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Ваня говорит про твинков, а вы про "твинков". Чувствуете разницу?)
Кстати о пряниках, я бы проредил немного количество шаманов в орде и можно будет играть) Давайте на печеньки скинемся и переманим их :D


Эркас - Изенгард

Сообщение отредактировал Эркас - Пятница, 27.06.2014, 23:32
 
MemoriДата: Пятница, 27.06.2014, 23:49 | Сообщение # 68
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Цитата Eyminati ()
Если будет премейд, я могу зафрапсить, благо позволяют ресурсы.
Что значит "Если будет"? Ты связывался с кем-нибудь по этому поводу? Есть ли примерный состав?


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
AsanionkaДата: Пятница, 27.06.2014, 23:53 | Сообщение # 69
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
В альянсе столько же шам сколько и в орде)

[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*
 
ЛунииДата: Суббота, 28.06.2014, 00:35 | Сообщение # 70
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Вань у тебя так про каждый класс , да не фига если брать конкретно шамам то у вас их больше!

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!

Сообщение отредактировал Лунии - Суббота, 28.06.2014, 10:10
 
ДженейраДата: Суббота, 28.06.2014, 11:17 | Сообщение # 71
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Цитата Asanionka ()
В альянсе столько же шам сколько и в орде)

ну го посчитаем еще :D
а вобще уже бы давно на изи пришли, тут и премейды устраивайте - народу хватает и скилом меряйтесь - хороших твинков много и в мастерстве бега с флажком упражняйтесь... Изенгард - это огромная площадка для реализации всех ваших твинковских фантазий art


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
EyminatiДата: Суббота, 28.06.2014, 15:58 | Сообщение # 72
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Дженейра ()
народу хватает и скилом меряйтесь - хороших твинков много и в мастерстве бега с флажком упражняйтесь
А разве это не синонимы? И разве это все не является показателем скилла? Я понимаю брекеты повыше, где ты можешь доказать свой скилл, дуэлясь с разными классами и пвпшась в аутдоре один против двух, трех игроков. Но вжимать пве ротацию, играя на цифры, как это делает Луни и называть это скиллом - оскорбительно для настоящих, скилловых пвпшников.
P.S. Прийти на Изенгард - значит остаться там надолго. Сначала надо будет одеться в инстансах (я так понимаю доната синих шмоток за голосование нет), потом задонатить фамильку, агм, может быть выловить шапку. Сколько на все это уйдет времени? Достаточно, чтобы привыкнуть к своему твинку. Идем дальше. Без проф даже соваться на ВСГ не стоит - уебут нафиг. Т.е. идем раскачивать траву и, допустим, мининг. Это трудозатратно само по себе, но если играешь классом, который вообще под это не заточен - это еще труднее (в отличие от приста с щитком, друида с тревел формой и лока с петом, еще шаман с каменным когтем и хантер, который может 19 раскладывать 40+ мобов при должном усилии). Как-то не вяжется с званием идеальной площадки для премейдов.
Циклон же это:
1. Выбор проф на любой вкус.
2. BiS эквип.
3. Бесплатные символы.
4. Неограниченный запас рома.
5. Античит + близзлайк.
А если хотите нормально играть - гоу, гоу Молтен, ибо трудно называть резервацию русских пве бомжей - местом, где собраны сильнейшие твинки. И где бг делится на фраговое и флаговое ( смайлик РОФЛ не нашел, пусть будет этот:tuk:). Да и по созданию чара Молтен будет проще.


 
ДженейраДата: Суббота, 28.06.2014, 16:57 | Сообщение # 73
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Нас на изи все устраивает, зачем идти на какой-то неизвестный Молтен, где по новой одевать твинка, тратить время, голосовать (по деньгам ты так и не привел цены). А затем бегать с иностранцами, не имея возможности высказать ему все что думаешь (указать на ошибки в игре и т.д.). То что там среди иностранцев не собрать ивенты, не поаренить это уж тем более. Других твинков с Молтена тут не видно... а с изи тут много человек сидят и общаются, что подтверждает активность бг 10-19 на нашем серве. Что касается других брекетов тут даже спорить не буду, каждому свое, я привык играть на 19ом с его особенностями (плюсами и минусами).
Так что я лишь приглашаю попробовать поиграть на Изенгарде и говорю все, что ждет игроков твинков, пришедших к нам, пусть ты это и толкуешь по своему (пве ротации и т.д.).


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
ЛунииДата: Суббота, 28.06.2014, 17:11 | Сообщение # 74
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Eyminati ()
Луни и называть это скиллом - оскорбительно для настоящих, скилловых пвпшников.
Лично ты мне хочешь что-то доказать вперед! приходи на изи посмотрим на сколько ты скилл ( если хочешь можем поиграть дуэльки 1х1 , а так же приводи свои мего топом посмотрим кто кого я с огромным удовольствие сыграю с любым и попробую хоть что-то сделать чтобы выиграть вас! ) а по поводу того как я играю да и играю на урон всегда играл и буду играть!!! P
А насчёт молтена я категорически против , я подумываю на панду пойти поиграть! потому что фарм на изи реально подзаебал )))


Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
ЛунииДата: Суббота, 28.06.2014, 17:15 | Сообщение # 75
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Eyminati ()
А если хотите нормально играть - гоу, гоу Молтен, ибо трудно называть резервацию русских пве бомжей - местом, где собраны сильнейшие твинки.
Ну приходите к нам сильнейшие твинки  посмотрим на сколько вы сильны!! eat
И не забывайте про хантов - это же самый прикольный класс

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!


Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Cyclone19.eu
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●