Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Cyclone19.eu
Cyclone19.eu
EyminatiДата: Суббота, 21.06.2014, 20:31 | Сообщение # 31
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Эркас ()
http://twinkclan.ru/photo/2-0-216-3?1403362832
А что я должен был увидеть на скрине?) 0-0 и обе фракции держат флаги, причем весь бой. 
Цитата Эркас ()
Как хил-друид с очень большим стажем скажу тебе что это не прокает( Но если ты мне докажешь что удержшишь пати в лоу спд сете буду рад.
На Циклоне с правильным спд это вполне прокает. А как я могу тебе доказать, что удержу пати в лоу спд сете :D?


 
EyminatiДата: Суббота, 21.06.2014, 20:32 | Сообщение # 32
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Кстати, как вы умудрились за 25 минут не поставить флаг? Что вы вообще делали?) Дебафф когда приходит - по любому кто-то флаг теряет, каким бы сильным не был деф.

 
MemoriДата: Суббота, 21.06.2014, 20:57 | Сообщение # 33
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Как будто ты не знаешь, чем занимаются на изенгарде 25 минут :D

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ЭркасДата: Суббота, 21.06.2014, 22:50 | Сообщение # 34
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Лол говорили за гир закончили флагами .. В плане спд изенгард и циклон ничем не отличаются. 
Цитата Eyminati ()
А как я могу тебе доказать, что удержу пати в лоу спд сете?
Хмм, месье должен знать толк в извращениях) Мне бы посмотреть как ты бедолага будешь барахтатся в лоу спд сете под дотами луни например   :D А вот спдшный пал ниче так прохилил как видишь, и нинадо там про контроль никто тебе это сделать не даст)


Эркас - Изенгард

Сообщение отредактировал Эркас - Суббота, 21.06.2014, 22:55
 
EyminatiДата: Суббота, 21.06.2014, 23:59 | Сообщение # 35
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Memori ()
Как будто ты не знаешь, чем занимаются на изенгарде 25 минут
 
Цитата Эркас ()
Хмм, месье должен знать толк в извращениях)
Ну, раз в плане спд не отличаются, то отличаются в плане действия его на конкретные способности. Или что-то в этом роде. 
Ну, про Луни я хз что это за существо такое мифическое, как и спдшный пал. Говорили вроде про Циклон. А если ты про скрин, который ты выложил, то там ничего не скажешь, цифры дпса и хила действительно большие. И контролить там явно никто не пытался, потому как игра шла на зерг. Тут все очень просто - я могу пойти в цлк, вытянуть там рейд под ребрадом (или кого вы там обычно убиваете), могу невероятные циферки выдать прожатием пве ротации. Но мы ведь про пвп говорим, да? Так уж получилось, что на 19 10/10 бг практически всегда зерговое - куча на кучу. Справедливости ради - на Молтене тоже, я недавно поиграл против сильной пати Орды за шамана (я им такой рак упоротый, что ппц) и ощутил на себе всю мощь более сильной пати с четырьмя хилами. Мне кажется, что против двух равных рейдов все рано или поздно упрется в контроль. Хотя имея на борту два-три ханта и еще пару шаманов, которые могут спокойно ворваться и сквозь напряженно вжимающих хилеров... в общем, не идеальна ЛЛД система. Все все равно упрется в классовое неравенство.


 
MemoriДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:02 | Сообщение # 36
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Не обязательно бросаться из крайности в крайность. Глупо стакать спд до упора, но этот стат все равно важен, потому что, черт возьми, от него спеллы эффективнее работают.
Eyminati, скорее всего, имел ввиду не то, что спд нужно пренебрегать в таких условиях, а то, что нужно собирать его в меньшем приоритете, чем стамину/инту. Ценность бурста в условиях спд-фикса упала очень серьезно, как и ценность самого спд, на первый план вышел вопрос выживания. А в баланс-гире выживать гораздо проще, проверено на себе.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ДженейраДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:41 | Сообщение # 37
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Вроде планировали обсуждать премейды, а вы опять за старое "изи стайл" "флажки" спд ни спд. Eyminati опять повторяешься про пве, ребрада и т.д. уже слышали 100 раз.

Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
EyminatiДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:56 | Сообщение # 38
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Memori ()
Eyminati, скорее всего, имел ввиду не то, что спд нужно пренебрегать в таких условиях, а то, что нужно собирать его в меньшем приоритете, чем стамину/инту. Ценность бурста в условиях спд-фикса упала очень серьезно, как и ценность самого спд, на первый план вышел вопрос выживания. А в баланс-гире выживать гораздо проще, проверено на себе.
Ну так оно и есть, в принципе. Да даже на серверах без спд-фикса его стакать до упора тоже не имеет смысла, так как даже при среднем спд можно вливать очень неплохо, но еще и выживать за счет большего хп. 
Цитата Дженейра ()
Вроде планировали обсуждать премейды, а вы опять за старое "изи стайл" "флажки" спд ни спд. Eyminati опять повторяешься про пве, ребрада и т.д. уже слышали 100 раз.
Да вот про флажки я сказал совсем немного. А пве, ребрад и т.д. относится к 19 коммьюнити на ВСЕХ серверах, особенно сильно это чувствуется, когда собираются твинки и на чьей-либо стороне есть перевес. Все переходит в зерг. Следовательно лично я пойду куда-нибудь выше, на 29 или 39 там (тем более что 39 сейчас хорошо подняли на Молтене).


 
ЭркасДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:18 | Сообщение # 39
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Не надо переходить к общим осуждениям, я спрашивал про друида на циклоне, который целительным прикосновением в спд экипирроввке хилит по 360 (где-то 320 на бг). Ну так покажите мне во что и как одеть дру, в чем проблема то? На циклоне фул твинка можно сделать за 5 минут) Я простой сменой пух с разными чарками неплохих результатов добивался и без нубо шмота

Эркас - Изенгард
 
EyminatiДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:55 | Сообщение # 40
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Эркас ()
добивался и без нубо шмота
Ты открыл мне страшную тайну. Весь HCL заселен нубами. Англоязычная половина Циклона тоже не отличается "тайными знаниями". И поддержание мп5 является нубством.
Цитата Эркас ()
Я простой сменой пух с разными чарками неплохих результатов добивался и без нубо шмота
Давным-давно, еще когда я только начинал полноценно играть ЛЛД, мы с Аналжрецом на х4 риверрайзе долгое время обсуждали смену вепонов, в итоге нашли оптимальные варианты. Не думаю, что мы одни такие, не думаю что и ты один такой. Их юзают все, но тем не менее все равно существуют варианты экипировки с уклоном в мп5, способные на равных конкурировать с спд сборками как на бг, так и на аренках. В 1х1 тоже (всегда можно взять талант в рестор ветке на решифт и бить в мишке, изредка вылезая подхилиться, благо мана позволяет).


 
ЭркасДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:57 | Сообщение # 41
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
А ты думаешь почему руские ушли оттуда? Да все эти твинки сразу почему то на ресе оказывались, и все игра сводилась "а мы не тащим значит побежим за флажком". И кстати последнее бг которое я запомнил на циклоне это когда на поле вышли 6 хпалов O_o :D Вот тебе и все тайные знания)

Эркас - Изенгард
 
EyminatiДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:32 | Сообщение # 42
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Эркас ()
А ты думаешь почему руские ушли оттуда? Да все эти твинки сразу почему то на ресе оказывались, и все игра сводилась "а мы не тащим значит побежим за флажком". И кстати последнее бг которое я запомнил на циклоне это когда на поле вышли 6 хпалов O_o Вот тебе и все тайные знания)
А то дохуя надо мозгов профармить рандомную пати противников, имея хотя бы 3-4 согильдейца рядом) На Молтене Рулетка точно так же доминирует на бг, я поиграл с ними и поиграл подаренным чаром против них. Группа, у которой есть наработки по тимплею (мб даже всякие программы для общения онлайн вроде вентрилы, РК, скайпа) и просто случайные люди - две разные вещи. 
P.S. А ведь хорошая тактика, нацеплять на себя всех противников - увести их к респе и пока они упиваются своим "скиллом" отнести все флаги :D А потом bb-wp.


 
MemoriДата: Вторник, 24.06.2014, 00:47 | Сообщение # 43
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Ладно, ближе к делу. У кого-нибудь есть контакты хороших адекватных ребят с циркла, с которыми можно поговорить насчет составления премейда? Интересует как орда, так и альянс.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
EyminatiДата: Вторник, 24.06.2014, 18:15 | Сообщение # 44
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
В принципе можно было бы задействовать Леху-Сакраменту, который играет и там и на Молтене. Правда не знаю есть ли у него там аккаунт после бана. Да и контактов у меня никаких нет, а заходит он спорадически.

 
ЭркасДата: Вторник, 24.06.2014, 18:31 | Сообщение # 45
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Да ну вас со своими премейдами на циклоне) На изи щас много твинков, и не нужно не куда перезжать. Не нравится ганк со стороны орды, так играй в другое время. Я вон вчера целый день побегал так все бг на флажки, не надо обобщать что на изи бг это только пиу пиу)

Эркас - Изенгард
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Cyclone19.eu
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●