Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Cyclone19.eu
Cyclone19.eu
ЭркасДата: Среда, 18.06.2014, 22:29 | Сообщение # 16
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Да да, а еще там твои любые европейцы гоняли на сх, даже р1 тима на арене бессовестно его юзала, ибо добежать и сбить каст варом и вернутся обратно все таки тяжеловато))

Эркас - Изенгард
 
EyminatiДата: Четверг, 19.06.2014, 01:57 | Сообщение # 17
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Ну про сх не знаю, как и про р1 тиму, но добежать сбить каст варом и вернуться обратно - можно. Минор спид на ботинках/кривое позиционирование хила (ты ж этим тоже болеешь, не?). На 80 я мути рогой без спринтов могу спокойно сбить каст киком и вернуться к таргету, не думаю, что я один такой уникум (тем более что рог я средний).

Кстати про стак еды:
http://ru.wowhead.com/item=20709#english-comments первый комментарий в теме, датированный 2.4.1 патчем. С тех пор, как гласят практически все ДБ, ничего не менялось.
This buff will cancel any food buffs you have and vice versa.
Этот бафф будет отменять любые баффы от еды, которые были использованы ранее и наоборот.


 
ДженейраДата: Четверг, 19.06.2014, 08:03 | Сообщение # 18
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Ну так то на Изенгарде тоже не стакаются ром/еда. А вы на Молтене бегаете с 5ю ромами, 8ю свитками, сытостью и кучей зелий как атакующих так и защитных? Такая же хрень на Алдоране была, поэтому изи в этом плане мне больше понравился.
Можно побегать премейды и создать 4 команды: Изенгард (старые твинки), Алдоран (те кто пришел на изи), Циркл (х1 ПВЕ) и Молтен. Настоящий мини чемпионат твинков:)


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
ЭркасДата: Четверг, 19.06.2014, 09:06 | Сообщение # 19
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Ну уже по проишествии времени я узнал, что на того кто бегает со сх иногда не действует замедляющий выстрел ханта (да собственно и другие). 
Ты такой крутой, но тока что то на арене циклона я тебя не заметил) Из тех кто побеждал нас легко помню двух шаманов, мага+лока, вара+ханта, ханта+приста. Остальной сброд ложился на ура. Причем мы аренили чуть ли не в стартовом шмоте


Эркас - Изенгард
 
MemoriДата: Четверг, 19.06.2014, 13:21 | Сообщение # 20
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Цитата Дженейра ()
Можно побегать премейды и создать 4 команды: Изенгард (старые твинки), Алдоран (те кто пришел на изи), Циркл (х1 ПВЕ) и Молтен. Настоящий мини чемпионат твинков:)

Жаль, не собрать команду Форсажа. Тот дримтим, что получился бы, мог очень хорошо ворваться.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
EyminatiДата: Четверг, 19.06.2014, 17:04 | Сообщение # 21
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Эркас ()
Ты такой крутой, но тока что то на арене циклона я тебя не заметил) Из тех кто побеждал нас легко помню двух шаманов, мага+лока, вара+ханта, ханта+приста. Остальной сброд ложился на ура. Причем мы аренили чуть ли не в стартовом шмоте
Ну, как бы я всегда говорил, что арены на твинк серверах это фан, но не serious business. Да и видеть ты меня не мог, т.к. ника моего не знал, не правда ли?) Но я не буду говорить где и на каком ММР в это время играл, т.к. ты опять подумаешь, что я хвастаюсь и меряюсь хуями


 
EyminatiДата: Пятница, 20.06.2014, 00:25 | Сообщение # 22
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Дженейра ()
А вы на Молтене бегаете с 5ю ромами, 8ю свитками, сытостью и кучей зелий как атакующих так и защитных?
Обычно под +15 ромом и +20 виски, сытостью 1 атакующим 1 защитным потом (свитки почти не юзаются). Видел раньше тех, кто стакал +5, +10, +15, +20 еду и добавлял сытость, но сейчас это запрещено самими твинками (как мне обьяснили ребята из Voodoo Child и PhD in Assasination).


 
BazyavaДата: Пятница, 20.06.2014, 08:21 | Сообщение # 23
Ведающий
Проверенные
(окс: 119)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
На главной куклона правильный реалм указан? И все же может кто дать реганый акк? //twinkclan.ru/sm1/sm11.gif" class="sm" data-type="smilelist">
 
MemoriДата: Пятница, 20.06.2014, 18:56 | Сообщение # 24
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Только что проверял. Реалмлист с сайта нормальный. Правда, в первый раз меня выкинуло, но это побочный баг от смены реалмов, а со второго раза зашел.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ДженейраДата: Пятница, 20.06.2014, 21:29 | Сообщение # 25
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Цитата Eyminati ()
но сейчас это запрещено самими твинками

Типо договорённость? Со всеми не договориться, да и все равно найдутся люди, которым пофиг и они играют как хотят и бегают с кучей бафов.


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
ЭркасДата: Пятница, 20.06.2014, 22:52 | Сообщение # 26
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
А теперь к теме о том почему на циклоне нет друидов:
http://4put.ru/pictures/max/935/2873607.jpg

360 отхила вне бг O_o На изенгарде эта цифра составляет 460, а на циркуле и молтене 560. Интересно кому так досадили друиды на этом серве? :D


Эркас - Изенгард
 
MemoriДата: Суббота, 21.06.2014, 14:46 | Сообщение # 27
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
На куклоне нет друидов? Что за чушь.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
EyminatiДата: Суббота, 21.06.2014, 15:30 | Сообщение # 28
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Эркас ()
360 отхила вне бг O_o На изенгарде эта цифра составляет 460, а на циркуле и молтене 560. Интересно кому так досадили друиды на этом серве?
На Молтене ничего не правили, поэтому без глифа (который, собственно, юзают практически все друиды) там такие цифры. На Изенгарде правили по минимуму, поэтому там цифры чуть поменьше. На Циклоне сделали в точном соответствии с офом (просто многим не игравшим трудно приноровиться, мне, игравшему ллд на офе максимум на БК за хантера, кстати тоже). 
Но, тут на самом деле идет вывод другой - если спд не дает такой профит, какой бы хотелось видеть, надо собирать его по минимуму (все равно разница сильно не чувствуется), поднимая статы вроде спирита (бафф мп5 еще никому не повредил) и стамины/инты. А если учесть, что играть в сбалансированном гире было модно как на Циклоне, так и на Хамкейке, никто не будет бегать и орать: "Хил! Хил!". Так что у хила будет достаточно времени поднять фул столб хотами (ЦП стоит кастить только тогда, когда цель конкретно так просажена, имхо).


 
MemoriДата: Суббота, 21.06.2014, 15:45 | Сообщение # 29
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
В дополнение к моему предыдущему посту.

1. Цифры на изенгарде в сравнении с показателями аддона DrDamage.

2. Цифры на куклоне в сравнении с показателями аддона DrDamage.


Так где же сломано, а где пофикшено?
Прикрепления: 3986575.jpg (284.5 Kb) · 1913353.jpg (231.1 Kb)


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ЭркасДата: Суббота, 21.06.2014, 19:01 | Сообщение # 30
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Eyminati ()
Но, тут на самом деле идет вывод другой - если спд не дает такой профит, какой бы хотелось видеть, надо собирать его по минимуму (все равно разница сильно не чувствуется), поднимая статы вроде спирита (бафф мп5 еще никому не повредил) и стамины/инты.
Как хил-друид с очень большим стажем скажу тебе что это не прокает( Но если ты мне докажешь что удержшишь пати в лоу спд сете буду рад. А пока как то так:
http://twinkclan.ru/photo/2-0-216-3?1403362832


Эркас - Изенгард
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Cyclone19.eu
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●