Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Cyclone19.eu
Cyclone19.eu
ЭркасДата: Суббота, 28.06.2014, 18:02 | Сообщение # 76
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Я уже писал молтен мимо из за читов, работающая функция no cooldown просто без коментариев...

Эркас - Изенгард
 
EyminatiДата: Суббота, 28.06.2014, 18:23 | Сообщение # 77
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Ну, какбэ сайт русский, т.е. вполне логично, что всякие Луни там, Дженейры, Эркасы и еще пара нонеймов будут тут про Изенгард втирать, мб про Цоркл. И про онли 19 офк. И батхёртить, когда им говорят всю правду об их скилле :D Не, перейду-ка я на twinkinfo

 
AsanionkaДата: Суббота, 28.06.2014, 18:28 | Сообщение # 78
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
Ноунеймы забавно звучит )А ты вообще кто такой петушок)Только языком работать мастер на деле не видел тебя

[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*
 
EyminatiДата: Суббота, 28.06.2014, 18:29 | Сообщение # 79
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Дженейра ()
А затем бегать с иностранцами, не имея возможности высказать ему все что думаешь (указать на ошибки в игре и т.д.).
КАКИЕ ФЛАГИ, БЫСТРО БЕРИ СВОЮ ЗАДНИЦУ И ДУЙ НА ЦЕНТР, МЫ ТУТ МИД РАШИМ. Но это ладно, у многих из нас бывают моменты, когда хочется больше ХК.
Цитата Дженейра ()
Нас на изи все устраивает, зачем идти на какой-то неизвестный Молтен, где по новой одевать твинка, тратить время, голосовать (по деньгам ты так и не привел цены).
А нафиг идти ВСЕМ на Изенгард (везде я вижу сообщения в стиле "приходите к нам на изи, изи такой крутой, на изи самые сильные твинки". Я сначала думал, что это про какого-то старого еврея-наркоторговца. И я ясно уже привел информацию, что пробовать Изенгард не менее трудозатратно, чем пробовать Молтен и менее профитно.
Цитата Дженейра ()
То что там среди иностранцев не собрать ивенты, не поаренить это уж тем более.
Whisper 10-19, queue 2v2 and wsg. Через некоторое время собираются игроки, а если не собираются - мы идем играть гильдией.
Цитата Дженейра ()
Других твинков с Молтена тут не видно... а с изи тут много человек сидят и общаются, что подтверждает активность бг 10-19 на нашем серве.
Основное население сервера - европейцы, это же очевидно, смысл им заходить на ТТ? Который теперь превращается в ТИБ (Территория Изенгардских Бомжей).
Цитата Дженейра ()
Что касается других брекетов тут даже спорить не буду, каждому свое, я привык играть на 19ом с его особенностями (плюсами и минусами).
Игра за ОП-класс такая игра за ОП-класс.
Цитата Лунии ()
Лично ты мне хочешь что-то доказать вперед! приходи на изи посмотрим на сколько ты скилл ( если хочешь можем поиграть дуэльки 1х1 , а так же приводи свои мего топом посмотрим кто кого я с огромным удовольствие сыграю с любым и попробую хоть что-то сделать чтобы выиграть вас! ) а по поводу того как я играю да и играю на урон всегда играл и буду играть!!!
Да нахуй ты мне нужен?) Ты еще мне предложи с помойным бомжиком за старые сланцы повоевать (не мое, но фраза хороша).


 
EyminatiДата: Суббота, 28.06.2014, 18:32 | Сообщение # 80
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Asanionka ()
Ноунеймы забавно звучит )А ты вообще кто такой петушок)Только языком работать мастер на деле не видел тебя
Ну как бы элита никогда не пересекалась с чернью вроде тебя.


 
ЛунииДата: Суббота, 28.06.2014, 18:55 | Сообщение # 81
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Eyminati, а реально ты только и можешь языком работать не буду больше спорить с тобой тратить нервы , если ты реально настолько крут докажи нам это ! yes

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
ДженейраДата: Суббота, 28.06.2014, 19:00 | Сообщение # 82
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Типо такой все раскидал и пошел, расправив перья, скучать на Молтен на 49 в надежде, что хоть кто-то регнет бг и побегает с тобой на флажки? :D
А вобще я не понял твоей логики зачем говорить про бг 10-19, фрапсы, премейды, циклон, выкладывать статью про тактики боя, чтобы в итоге опустить и игроков Изенгарда, и любителей твинков 19, и весь этот брекет в целом. Какова цель? Или думаешь все прям сейчас ринутся толпами на Молтен и начнут делать твинков 49? Ну удачи в наборе "элиты"...


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
ЛунииДата: Суббота, 28.06.2014, 19:10 | Сообщение # 83
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Дженейра ()
Молтен и начнут делать твинков 49?
Доооо я уже бягу бягу !!!!


Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
EyminatiДата: Суббота, 28.06.2014, 19:25 | Сообщение # 84
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Как бы разговоры были про 19 и про фрапс, когда это было возможно и когда все согласились отыграть на циклоне (по крайней мере так показалось мне). На 49 никто не звал, даже на 39, где я сейчас получаю море фана, для вас слишком кнопок много будет. 29 было дело, думал еще кто-то тут играет, но раз не играют, то что поделать. И тактики были для 80, на 19 что-то от них можно было взять. 
Цитата Лунии ()
чтобы в итоге опустить и игроков Изенгарда, и любителей твинков 19, и весь этот брекет в целом
Брекет опускать никто не пытался, любителей тем более. Я знаю много игроков, которые играют хорошо на 19 и на многих других брекетах и к которым я отношусь с уважением, потому как они действительно сильны. А Изенгард... я не знаю такого процесса в природе, чтобы обосрать говно, уж простите за откровенность.
Кстати, про премейд. Вы зовете на Изенгард, когда идеальное место - Циклон. Где логика? Ясно же, что все захотят поиграть на нейтральной территории (если захотят).


 
EyminatiДата: Суббота, 28.06.2014, 19:28 | Сообщение # 85
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Лунии ()
Eyminati, а реально ты только и можешь языком работать не буду больше спорить с тобой тратить нервы , если ты реально настолько крут докажи нам это !
Хватит гавкать, косточки уже в конуре.


 
ЛунииДата: Суббота, 28.06.2014, 20:49 | Сообщение # 86
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Eyminati ()
Хватит гавкать, косточки уже в конуре.
Омг удались отсюда, таких умняков как ты тут не любят!
Последуй моему совету просто удались и забудь сюда дорогу , иди к себе на молтен и молись каждый божий день
ООО какой Молтен классный сервер ООО lol


Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
EyminatiДата: Суббота, 28.06.2014, 21:14 | Сообщение # 87
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Ты будешь как в детском саду переводить стрелки или ответишь более конструктивно? И, как любил говаривать Мирус, ТТ всегда была кроссерверной, и монополии на нее нет ни у Изенгарда (как могло показаться многим неофитам) ни у Молтена, следовательно твои пожелания мне доброй дороги не более чем гавканье надоедливой ручной собачки. Чихуахуа, так сказать.
Кстати, гавкаешь ты тоже только потому, что мне это пока доставляет удовольствие.




Сообщение отредактировал Eyminati - Суббота, 28.06.2014, 21:17
 
ЛунииДата: Суббота, 28.06.2014, 21:22 | Сообщение # 88
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Ну и какие стрелки на этот раз я перевожу ?? а
Ты скажи мне один ты доебаться хочешь ? хочешь чтобы я тебя публично куда подальше послал ?


Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!

Сообщение отредактировал Лунии - Суббота, 28.06.2014, 21:23
 
EyminatiДата: Суббота, 28.06.2014, 21:39 | Сообщение # 89
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Лунии ()
Ну и какие стрелки на этот раз я перевожу ?? а Ты скажи мне один ты доебаться хочешь ? хочешь чтобы я тебя публично куда подальше послал ?
Сделай милость - пошли) Буду всем говорить, меня пвебомж с игрой на уровне дотбот ПУБЛИЧНО ПОСЛАЛ ПОДАЛЬШЕ! Это ли не новая ступень?
И потом, что значит один ты? Ты видишь кого-то еще? Я говорю за себя, не за тетю Машу, не за дядю Васю, не за рандомного хантера с последнего ВСГ.




Сообщение отредактировал Eyminati - Суббота, 28.06.2014, 21:39
 
EyminatiДата: Суббота, 28.06.2014, 21:41 | Сообщение # 90
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Кстати, Луни, закройся уже и молча уйди, не тебе, с твоими мозгами на уровне "златые купалаа душу маю ранилиии", на меня гавкать  tuk

 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Cyclone19.eu
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●