Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Худший класс на 19
Худший класс на 19
Худший класс для твинкования на 19
1.Воин[ 5 ][15.15%]
2.Друид[ 1 ][3.03%]
3.Жрец[ 4 ][12.12%]
4.Маг[ 3 ][9.09%]
5.Охотник[ 3 ][9.09%]
6.Паладин[ 3 ][9.09%]
7.Разбойник[ 10 ][30.30%]
8.Чернокнижник[ 2 ][6.06%]
9.Шаман[ 2 ][6.06%]
Всего ответов: 33
CongealДата: Пятница, 20.03.2015, 22:39 | Сообщение # 31
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Дима, вов осточертел.
 
MemoriДата: Пятница, 20.03.2015, 23:05 | Сообщение # 32
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Завтра напишу что-нибудь. Надеюсь, получится интересно.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
MemoriДата: Суббота, 21.03.2015, 10:24 | Сообщение # 33
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Сразу с двух аккаунтов проголосовал? :D

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
erssyДата: Суббота, 21.03.2015, 11:06 | Сообщение # 34
Ведающий
Проверенные
(окс: 141)
Ачивы: 3 Репа: 3
НеТ на ТТ
Memori, это баг какой то erssy1622 хз как он появился.

Isengard/Tirion x2 - Имбавоин Вечная Песня - Запутак
 
CongealДата: Суббота, 21.03.2015, 12:01 | Сообщение # 35
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Теперь за один голос дают не 10 бонусов, а 30. Ах, почему же подобного не было, когда я мага одевал?
 
ЛунииДата: Понедельник, 23.03.2015, 07:15 | Сообщение # 36
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
erssy, слегка поправлю тебя не 4 кнопки а 2.

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
AndreykanoДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:03 | Сообщение # 37
Новый друг
Проверенные
(окс: 5)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Читаю комменты с начала создания данной темы... Ленился отписать в данной теме. Но мой пукан не выдержал такой психологической атаки  (столько до слез смешных комментов). Каждый из вас мыслит поверхностно, только человека 2-3 попыталось заглянуть глубже в суть каждого из класса. Надо было просто рассмотреть потенциал каждого класса, хотябы вкратце, ведь это основной критерий каждого класса конкретно на 19 брекете. И говорить какой класс проще - совершенно по-идиотски, ибо как я замечал большенство игроков полностью не выкладываются в потенциал своего класса, говоря, что они мастерски играют за него, основываясь на то, что они либо имеют большие ЦЫФЫРКИ на БГ, либо могут вшатать парочку нубов 1х1 - чушь мудская... Хант совершенно не легкий класс, рога 1х1 может убить много кого, вар во многих своих аспектах очень полезен и где то даже имхо - и все это можно утверждать при наличии игры за классы в полном их потенциале. Также основной фактор, по которому на 90% определить скилл игрока 19 лвла - тайминг во всех его видах... Поэтому смогу уверенно оценить каждый класс, основываясь на 2 фактора: потенциал как самого класса в виде КПД, а также потенциал тайминга (на сколько каждый класс способен иметь преимущество над противником, использую во время определенные абилки и правильно распределяя необходимое ему время для конкретных фаз боя)... Следуя из этих 2 критериев - я пришел к выводу, что шаман самый легкий и самый неоднозначный класс, из-за своего маленького потенциала и способностей на БГ, каждую из которых может заменить другой класс, будучи более полезным в своем роде чем шаман, который представлен как недокласс, пугающий своей высокой вероятностью победы 1х1, что практически невозможно оспорить... Я все) ( Аж сцук устали((( Довели вы меня((( %)  
P.S. Почему все таки шаман? И почему недокласс?: Дык у шамана имеется меньший потенциал тайминга, который он может вложится как 1х1, так и на БГ. А также недокласс: ибо каждый плюс шамана может заменить другой класс в более лучшей в форме: 1) Шаман как ФК несомненно хуже чем друид, как бы вы меня сейчас не обвиняли данное утверждение может быть доказано только опытом... проверяйте... 2) Диспел, лол, прист кик никак этом плане диспела, отхила, запаса маны и асиста (учитывая, что имеет фир)... ну а уж тотемы шамана и не беру... сами решайте...
 
CongealДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:25 | Сообщение # 38
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Столь глубокий анализ класса, сэр, что вы даже о шоке, который можно использовать на расстоянии до 25 метров, не упоминаете ни разу! Негоже ведь так поступать! А тотемы можно и не учитывать, как и тревел форму, столь ненужные это способности. Учёт кпд, тайминга и потенциала, взятых неизвестно откуда, присутствует, а вот дельных аргументов почему-то нет.

З.Ы. Ран, где же твоё мнение?


Сообщение отредактировал Congeal - Понедельник, 23.03.2015, 12:30
 
AndreykanoДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:17 | Сообщение # 39
Новый друг
Проверенные
(окс: 5)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Хмм, я не старался полностью проанализировать именно шамана как класс... Я лишь взял основные его черты и особенности. К чету тут ренж шока? Ты надеешься сорвать чардж вару, у которого он может достигать 30м? или что?)))) шамка все-таки кастер этот якобы "большой" ренж не принесет ему столь огромного успеха... А про треэвел форму я сказал, что лично я и многие считают что как ФК на БГ друид The Best, если брать 1х1, то как шама имхо, только в этом ему и можно позавидовать... Тотемы разбирать не буду, само собой полезная штука, но не настолько, сколько  требует контроль от каждого класса на БГ....

Сообщение отредактировал Andreykano - Понедельник, 23.03.2015, 13:19
 
erssyДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:35 | Сообщение # 40
Ведающий
Проверенные
(окс: 141)
Ачивы: 3 Репа: 3
НеТ на ТТ
Лунии, я про стрелочки имел ввиду )

Isengard/Tirion x2 - Имбавоин Вечная Песня - Запутак
 
ЭркасДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:25 | Сообщение # 41
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Шаман может и хорош, но дамаг у него слабоват, да и в хиле он мало пригоден. Как то делал замер рекаунтом дамага Шокобарокко на бг, так у него 40% дамага это щит молний. 
1 на 1? Если брать циркулевское спд, норм лок положит шамана. Норм хант положит шамана. Если заглянуть на изенгард там еще и ретрик положит шамана)


Эркас - Изенгард
 
ХалфийДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:29 | Сообщение # 42
Земеля
Проверенные
(окс: 56)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Andreykano ()
(столько до слез смешных комментов). Каждый из вас мыслит поверхностно

хм, тут вроде нет случайных людей и, пишут люди с определённым опытом твинкования, ну и в любом случае, в этой теме просто предложено высказать свое мнение о слабейшем классе на свой взгляд. Я тоже не во всём согласен, но мне то уж точно от этого не "рвёт пукан". Побереги нервы то). Кстати, глянь кто на аренке на изенгарде занял первые места. Если не ошибаюсь там присутствовали шаманы. Ну уж слабейшим его точно не назовёшь, впрочем, как и ханта)


oyvava 19 lock molten
ayvava 29 lock molten
ohvava 10 dudu molten
 
CongealДата: Вторник, 24.03.2015, 03:29 | Сообщение # 43
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Andreykano, я нарочно указал максимальное расстояние, на котором можно использовать шок, чтобы опровергнуть написанное тобой предложение, в котором сказано: «...шаман самый легкий и самый неоднозначный класс, из-за своего маленького потенциала и способностей на БГ, каждую из которых может заменить другой класс». Какой класс, кроме шамана, имеет способность, которая позволяет сбивать касты противнику на таком относительно большом расстоянии и к тому же имеет столь кратковременное восстановление? (Возможно, недоразумение произошло из-за неоднозначного значения слова «шок». То есть ты подумал об огненном или земном шоке, хотя подразумевался пронизывающий ветер.) Говоря о тревел форме, я имел в виду возможность кайта и лоса противников, а не ношение флагов.
 
ЛореданДата: Вторник, 24.03.2015, 12:19 | Сообщение # 44
Пастырь
Друзья
(окс: 251)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Congeal, вот зря ты так

фк из шомана, конечно, не фонтан
это же факт! а с фактами, особенно медицинскими, не спорят
и баш по морде он делать не умеет
и с животинкой хантовской ему грустно - хилка эстооооонская, а тут еще эта собака переодетая хилиться не дает
и даже корней нет (фигня-фигня)
и ханты всё шугануть норовят, прям как локи, а тремор ставить западло обычно
так что одна радость у шомана: на пенек залезть и спамить эмоции оттуда

да и в принципе интересно: вот зачем эти дренейки вообще флажок трогают?
надо запретить им
лучше, пусть вон строем в углу (на пеньке) ходят

хотя, с другой стороны, за понимающим хоть что-то друлём бегать скучно и неинтересно
на быгэ есть жЫ и поинтереснее занятия, в конце концов

(ну и еще Алекса нужно в эту тему про шоманов дождаться для незамутненного, так сказать, анализа ))


Сообщение отредактировал Лоредан - Вторник, 24.03.2015, 12:26
 
CkoroxodДата: Вторник, 24.03.2015, 18:23 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 35)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Дру конечно будет получше шамы в плане фк, но шамой попроще задефить этот самый флаг, так как тут и так сказали что шаман имба 1 на 1, а недостаток карней компенсируется тотемом. Ну а то что шаманам лень ставить тремор - мы же все тут говорим про опытных шаманов, иначе сюда можно добавлять дух гепарда у хантов когда их бьют в мили и тд.
Да другие классы покруче шамана в каком-то плане, но в том-то и дело что только в одном направлении - шаман гибриден на 19 лвле, он может и подхилить и подэмажить, причём и то и то довольно неплохо. Так же плюс в том что шаманы могут сбивать каст на большом расстоянии. Ну и тотему - тотем оков может замедлять сразу нескольких игроков, а не парочку как у хантов и варом, и то по большей части в мили зоне, ну и тремор тотем, который помогает против сна и страха. Так что шаманы хоть и не в топе по %кпд на бг, но точно и не на последнем месте.
Ну а свой голос я отдаю роге - он конечно может доставить немало проблем, особенно если у него есть всякие фишки типо банок на скорость, чая и пр, но всё же у него есть недостатки из-за большого кд на абилки и недостаток контроля и замедления.
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Худший класс на 19
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●