Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Худший класс на 19
Худший класс на 19
Худший класс для твинкования на 19
1.Воин[ 5 ][15.15%]
2.Друид[ 1 ][3.03%]
3.Жрец[ 4 ][12.12%]
4.Маг[ 3 ][9.09%]
5.Охотник[ 3 ][9.09%]
6.Паладин[ 3 ][9.09%]
7.Разбойник[ 10 ][30.30%]
8.Чернокнижник[ 2 ][6.06%]
9.Шаман[ 2 ][6.06%]
Всего ответов: 33
MemoriДата: Четверг, 19.03.2015, 10:42 | Сообщение # 1
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Вопрос "Какой класс круче всех?" поднимался бесчисленное количество раз. А какой класс хуже всех?
Не по какому-то одному критерию вроде "моего друида часто убивали, когда я был не одет, друиды хуже всех", "у меня слишком кривые руки для игры варом и я считаю, что они самый отстой" или "у меня горит от хантов, поэтому они хуже", а по сумме всех критериев оценки, которые вы сможете придумать.
Можете считать это социальным экспериментом - мне интересно, насколько сойдутся мнения. И обязательно напишите, почему вы приняли такое решение.

P.S. Вариант "все классы равны" не принимается.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
goofi170192Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:37 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 35)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
мои голос уходит разбоинику, хотя это и один из моих любимых классов, играть им иногда и весело и удовольствие получаешь от того что распилил кого то красиво, но на 19 этот класс ущербен, основная проблема в том что он не может замедлять и контролировать цель, а сам при этом восприимчив к замедлениям, ну и конечно же долгие кд, все самые гуд абилки типа спринта ускользания имеют 3 минуты кд, было бы 2-ощущения были бы лучше, а так класс интересныи один из немногих у кого есть как минимум 3 разных билда, куча способов одежки и зачарки, очень попсовыи класс и нравится новичкам, но за частую люди и разочароваются в нем быстро, сколько раз я забивал на рогу и плевался что я не буду больше играть этим ущербным классом, столько же раз я к нему возвращался, а вообще если делить всех твинков на группы то к самым слабым и сложным при этом я бы отнес вара, рогу, пала и мага.( мое личное мнение, может не совпадать с вашим)
 
ЭркасДата: Четверг, 19.03.2015, 22:31 | Сообщение # 3
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Все зависит от серва на самом деле)))
Если урезка спд сильна как на циклоне, роги становятся опасными соперниками как и вары, не зря их там было просто огромное количество. 
Потом есть сервера типо молтена и изенгарда, где ледовый жернов прокает очень сильно, отсюда палы становятся на этих серверах ваншот машинами.
Ну и конечно если спд не урезано как на молтене и циркуле тут уже ваншот машинами становятся маги.
Про вара конечно лол, сильнейший класс на любом сервере, лишь бы хил-диспелер был за спиной))


Эркас - Изенгард
 
ЭркасДата: Четверг, 19.03.2015, 22:32 | Сообщение # 4
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Извини ран, совсем не вижу худшего класса, поэтому воздержусь)

Эркас - Изенгард
 
erssyДата: Четверг, 19.03.2015, 22:53 | Сообщение # 5
Ведающий
Проверенные
(окс: 141)
Ачивы: 3 Репа: 3
НеТ на ТТ
Однозначно воин )))

Isengard/Tirion x2 - Имбавоин Вечная Песня - Запутак
 
CongealДата: Пятница, 20.03.2015, 01:36 | Сообщение # 6
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Прист. 
Учитывая то, что многие твинки на 19 почти не используют некоторые важные заклинания, такие как превращение, страх, корни и прочее, я сделал вывод, что проку от диспела на случайном бг крайне мало. У пристов довольно быстро садится мана. Любой другой класс, как мне кажется, приносит намного больше пользы на бг, нежели прист.

Кто выбрал мага и почему?
 
ХалфийДата: Пятница, 20.03.2015, 05:03 | Сообщение # 7
Земеля
Проверенные
(окс: 56)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Рога и вар. Эркас, а с диспел-хиллером за спиной любой класс будет раздавать. Я всё таки оцениваю классы по их возможностям  повлиять на бой расчитывая только на свои силы. Рога 1х1 практически никого не убьет, да и вар вынужден чарджиться( если дадут) в толпу и первым дохнуть, да и 1х1 вар не очень то силён.

oyvava 19 lock molten
ayvava 29 lock molten
ohvava 10 dudu molten
 
YohannaДата: Пятница, 20.03.2015, 11:25 | Сообщение # 8
Постоялец
Проверенные
(окс: 21)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Прист бесполезен:3 , а я то думаю чего так сложно :D
 
goofi170192Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:06 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 35)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
для меня есть 2 критерия по которым я оцениваю твинка, первое это дуэль, второе бг. На бг так как нет маунтов еще и основная часть пешеходы очень важны способности которые либо ускоряют либо замедляют либо дают имун к замедлениям типа фридома пала, а так же контроль, у роги контроль довольно слаб, сап юзается только на гуманоидов+ сбивается, гоуж хоть и может быть 5+сек, но опять же сбивается, кд на спринт 3 минуты что реально долго, а сам рога еще не замедляет, поэтому закаитить рогу магом, хантом или шаманом, друидом не составляет труда, да есть пинок и тому же холипалу или присту рог может подпортить кровь сбивая все касты, но это только сапорт, в связке с другими классами рога прикольныи(особенно гуд если этот класс может подхилить), а как говорилось выше с хилом за спинои любои класс тащит, под шамои хилом я рогои вообще иногда наглел и бегал как вар без инвиза и набивал дамаги не хуже хантов, но вся соль роги в том что ты прикинул как все поидет после того как ты вскроешься, а оно так не получается например: флаг держит шам, ты такои думаешь ща вскроюсь амбушем на 350-400, потом бекстап 150-200, если успеть гоуж то можно еще бекстап и добивать коварными + метательным, вроде все норм, но ты бьешь амбуш видишь 150 и понимаешь что нах оно нужно))

Сообщение отредактировал goofi170192 - Пятница, 20.03.2015, 13:08
 
YohannaДата: Пятница, 20.03.2015, 14:06 | Сообщение # 10
Постоялец
Проверенные
(окс: 21)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Ох эти бесполезные присты priv
 
ЛунииДата: Пятница, 20.03.2015, 14:17 | Сообщение # 11
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Ой ой димас ну ты реально крут))

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
CongealДата: Пятница, 20.03.2015, 14:34 | Сообщение # 12
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Yohanna ()
Ох эти бесполезные присты

Как мне, человеку, который не верит в гипотезу «чем больше цифры, тем лучше», понять с помощью этого срина, что прист на бг полезен?
 
YohannaДата: Пятница, 20.03.2015, 14:53 | Сообщение # 13
Постоялец
Проверенные
(окс: 21)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Окай, недавно в связке вар+прист нарезали всех на бг. И диспел очень пригодился против мага, дру; диспела хот и агмов, рутов. Не разу не пожалел, что выбрал приста.
 
goofi170192Дата: Пятница, 20.03.2015, 16:29 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 35)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
к тому же статистика всегда занижает приста, так как около 30 проентов от выхила еще уходит в абсорб щитов, то есть к окончательному нахилу в 100к можно сверху накидывать еще 25-30к, если кто то скажет что может прист хилит без щитов, но это абсурд и дибилизм)
 
ЛореданДата: Пятница, 20.03.2015, 16:40 | Сообщение # 15
Пастырь
Друзья
(окс: 251)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
все же знают давно: на 19х335 хант - самый худший.
тут даже голосовать не нужно
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Худший класс на 19
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●