Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Премейд: первая кровь (Или тестовые забеги 10х10)
Премейд: первая кровь
MemoriДата: Вторник, 11.03.2014, 17:33 | Сообщение # 1
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Наши зарубежные друзья на молтене уже вовсю организуют свои премейды между крупными гильдиями. А чем мы хуже? Давайте перейдем от слов к делу, пора уже провести хотя бы тестовые забеги.

Премейд: первая кровь

Дата: 22-23 марта 2014 года. Возможны уточнения.
Место: сервер Isengard.ru.
Время: не определено, будет уточняться, начало в промежутке 16:00 - 20:00 МСК.
Участники: "Трое уже в банде" - орда, "Twink Team" - альянс. Возможен также добор извне гильдии. Состав рейдов неизвестен.
Рейд-лидеры: Patologist - орда, Дженейра/Элроиль - альянс. Возможны изменения.

Примерный регламент:
1. 10х10 и никаких других соотношений.
2. Не более 2 игроков одного класса.
3. Не более 3 хилеров (6 и более очков талантов, кинутых в хилерские ветки, дц и холи считаются за одну).
4. Разрешенные бафы и предметы:
-все содержимое книги заклинаний персонажа;
-все вещи, надетые на персонажа;
-ром +15;
-бинты (любые);
-штандарт и бафы в домиках/тоннелях на бг.
Все сторонние бафы, включая бафы от хайлвлов и бафы от классов, которых нет в рейде, ЗАПРЕЩЕНЫ. Это касается в частности загадочной рыбы, железной фляги, а также прочих бафов, меняющих вид персонажа.
5. Для победы над противником необходимо захватить больше флагов, чем он.
6. Игра ведется до 3 побед.
7. Не столько правило, сколько просьба: играйте честно: не сбрасывайте дебаф, не сидите долго в сейф-зонах, не играйте в гей-дефенс и так далее. Победа грязными методами не сделает вам чести. Не забывайте, что главная цель премейдов - получение удовольствия, а не провоцирование срача.

Рейд-лидерам на заметку:
Постановка рейда в очередь будет проводиться с помощью аддона Preform AV Enabler, который позволяет вставать в очередь целому рейду. Единственное условие - аддон должен В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ быть установлен у всех членов рейда. Большая просьба проинформировать весь состав. Ссылка на скачивание аддона - http://www.curse.com/addons/wow/preform-av-enabler/422532

Прошу рейд-лидеров отписаться в теме, высказать свое мнение по предложенному регламенту и помочь определиться с окончательной датой и временем.

P.S. Варсонг - это не только замесы в центре. Если кто хочет узнать побольше о командной тактике, пишите в личку или в скайп. Наберется несколько желающих до выходных - запилю конференцию, о как!


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube


Сообщение отредактировал Memori - Четверг, 13.03.2014, 09:31
 
ДженейраДата: Вторник, 11.03.2014, 18:37 | Сообщение # 2
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Серьезный подход:) Практика показала, что лучшее время для сборов - это воскресение вечер 18.00-19.00 по Москве (в Сибирских регионах не так поздно, а вот под Дальний Восток сложно подстроиться).

Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
shivanДата: Среда, 12.03.2014, 18:42 | Сообщение # 3
Новый друг
Проверенные
(окс: 3)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Я думаю все поддержат это предложение //twinkclan.ru/sm1/sm38.gif" class="sm" data-type="smilelist">

Natyr-19 Dru Izengard
Raggiro-19 pal Aldoran
Zatochka-19 rog Circle
Милир-24 Dru Ревущий фьорд
 
AlteregoДата: Среда, 12.03.2014, 20:04 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 32)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Я уже представляю антураж - вечер, варсонг, премейд. На центре собрались 2 кучи, одну прохиливают пару шам (шамы хилы -_-), из второй время от времени слышатся крики - "Спасите, хила насилуют!" И два друля фк, наматывающие круги от респа к респу и тщетно пытающииеся убить друг друга. На молтене я пока не был, но если там приорететом для победы ставят игру на флаг, мб стоит собирать премейды там?) Изи другой формат, кто оказался на вершине статистики, тот и победил. Приз тому красивый скрин на тт.

Да да, не все же хорошие коменты писать xD
 
MemoriДата: Среда, 12.03.2014, 20:13 | Сообщение # 5
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
На молтене своя атмосфера и тоже есть очень хорошие гильдии. Там, кстати, уже собирают свои премейды, поднимают 29 и 39 брекеты, пиарят сервер на ТИ и все это делает один человек - Jadyne, за что ему большой респект. Но наша гильдия там пустует и в премейдах не участвует. А я пока что орудую здесь.

P.S. Мне почему-то кажется, что флаг у альянса будет держать шаман. А насчет наматывания кругов - ты немного не прав :D


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
AsanionkaДата: Среда, 12.03.2014, 20:43 | Сообщение # 6
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
Каждому своё ребят, не нрав изи идите на молтен носите флажки это же так круто

[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*
 
ДженейраДата: Четверг, 13.03.2014, 07:39 | Сообщение # 7
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
если всем договориться, что играть чисто на флаги то можно 1-2 боя сделать премейд на флаги, а потом сделать 1-2 боя премейд на противостояние толпа на толпу в стиле изи yes все будут довольны и "фрагеры" и "флагеры" :D
можно соответствующие названия придумать для двух типов бг, чтоб сразу понятно было, как и на что играем


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
MemoriДата: Четверг, 13.03.2014, 09:16 | Сообщение # 8
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Заметьте, я не говорил о том, что все ДОЛЖНЫ играть только на флаги. Я никого насильно не загоняю. Если кто не хочет - играйте так, как вам угодно, только не доводите рейд-лидера до инсульта.
Но критерий победы - все же флаги. Так задумано близзами и так играются все премейды с самого открытия варсонга. Особенности изенгардского бг - отдельный разговор, чистые "фраговые" бои тоже можно проводить, но для начала нужно провести хотя бы 2 премейда с классическими правилами. К тому же, я смутно представляю, как определять победителя во "фраговых" бг.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
AsanionkaДата: Четверг, 13.03.2014, 15:22 | Сообщение # 9
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
Спорим в игре на флаги все бг будут сыграны 0-0

[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*
 
MemoriДата: Четверг, 13.03.2014, 16:11 | Сообщение # 10
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Если поставить цель сыграть 0-0, то запросто. А в общем случае, любую тактику можно законтрить, и любой деф в том числе.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
shivanДата: Четверг, 13.03.2014, 18:07 | Сообщение # 11
Новый друг
Проверенные
(окс: 3)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Я как хил за "фраг" бг. Но как друид я за "флаг" бг  yes

Natyr-19 Dru Izengard
Raggiro-19 pal Aldoran
Zatochka-19 rog Circle
Милир-24 Dru Ревущий фьорд


Сообщение отредактировал shivan - Четверг, 13.03.2014, 18:07
 
ЭркасДата: Четверг, 13.03.2014, 20:54 | Сообщение # 12
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Я немного опишу что я увидел когда поиграл на молтене. Начинается бг, весь альянс несется по левой стороне к флажку, вся орда по правой стороне, пробегают мимо друг друга как будто незамечая :D Потом все начинают гонятся за фк, причем на своего фк всем пофигу, это его личные проблемы выжить. Потом один фк как полагается теряет флаг, и проигрывающая сторона начинает потихоньку ливать :D
Вот что то подобное и можно организовать во флаговых бг, естественно без ливаний)


Эркас - Изенгард
 
AlteregoДата: Четверг, 13.03.2014, 20:58 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 32)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Эркас ()
причем на своего фк всем пофигу, это его личные проблемы выжить.
Идеальные для меня условия, уже захотел туда)

Какой реалмлист для Молтена?


Сообщение отредактировал Alterego - Четверг, 13.03.2014, 21:25
 
MemoriДата: Суббота, 22.03.2014, 23:18 | Сообщение # 14
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Из-за проблем на работе не было времени заняться продолжением организации, да и из-за массового оттока твинков на куклон сама причина этих премейдов - привлечение внимания сообщества к Изенгарду - немного неактуальна. Поэтому тестовые премейды переносятся на неопределенный срок, вероятнее всего - 2 недели.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
MemoriДата: Пятница, 28.03.2014, 00:17 | Сообщение # 15
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Некоторые изменения в регламенте

Дата и время: 5-6 апреля 2014 года, 19:00 МСК
Регламент, п.3: ограничение остается в силе, но система определения хилеров по талантам упраздняется. Вместо нее за 3 дня до назначенной даты рейд-лидеры должны опубликовать состав своего рейда (10 человек основы и 3 человека на замену) с пометками их ролей. Замены между играми нежелательны, но разрешены.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Премейд: первая кровь (Или тестовые забеги 10х10)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●