Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Премейд: первая кровь (Или тестовые забеги 10х10)
Премейд: первая кровь
MemoriДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:09 | Сообщение # 16
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Такое ощущение, что эти премейды я для себя пытаюсь организовывать. И сам с собой буду играть.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ДженейраДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:29 | Сообщение # 17
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
просто многие понимают, что все пробегают 25 минут, и игра закончится со счетом 0-0...

Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
MemoriДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:54 | Сообщение # 18
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Ну ëлы-палы, ну посмотрите хоть одну запись премейдов с оффа, там ни одной игры 0-0 не сыграно, с чего вообще эта убежденность, что игра закончится со счетом 0-0? Под дебафом упадет любой ФК, сбрасывать дебаф на премейде будет верхом подлости, а репик флага нужно предотвращать. На варсонге есть много работающих стратегий, никто не заставляет играть каждый раз по одной и той же.
Вот ты говоришь, что многие понимают. А понимают ли эти многие, что я не просто так предлагал рассказать о различных стратегиях тем, кто заинтересуется? Ни один человек не отписал за месяц. НИ ОДИН. А потом я вижу убежденность в 0-0. Логика-то где? Почему такой скептицизм?
У вас будет голосовая связь, у вас будет РЛ, который разбирается в тактике (я надеюсь), у вас будет подобранный рейд из 10 человек, чего же еще вам нехватает для победы? Вот чего я не могу понять.
Или вы сами хотите 0-0?


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ДженейраДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:36 | Сообщение # 19
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Смена флага это одна из стратегий. Что значит верх подлости? Верх подлости это использовать бафы не по лвлу, кушать рыбу загадочную, кушать руну маны или кристалл ресающий 2к хп разом, а также прочие уловки, которые сложно отследить. Даже если вернуть флаг, его кто-нибудь все равно подберет, на бг куча дру и шамов. Один из них постоянно будет с флагом, а другой на подборе. Или рога. Но я не против премейда, могу уже назвать тебе список кандидатов, которых я вижу за альянс в этом премейде. Просто с организацией сложно, я даже когда провожу ивент и предупреждаю заранее, а затем напоминаю, не все могут прийти в это время или же кто-то закрутился в делах и попросту забыл... Тем более, кто теперь будет рлом орды? Получается ты? И как же ты сможешь собрать всех? У меня ребята в одной ги, и то я не всегда могу собрать кого хочу видеть на ивенты. Так что вопросов и проблем много. Ответов я пока не видел...
Тем не менее я готов собрать 10 человек за альянс, на крайний случай хотя бы тех, кто сможет прийти и будет в это время в онлайне... Под всех подстроиться просто невозможно. Все мы люди со своими делами и заботами, да еще и живущие в разных часовых поясах.


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
AsanionkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:06 | Сообщение # 20
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
Я выйду на премейд  и соберу орду

[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*


Сообщение отредактировал Asanionka - Понедельник, 31.03.2014, 18:11
 
MemoriДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:01 | Сообщение # 21
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Сбрасывать дебаф неспортивно. Не можешь удержать на себе дебаф - передай его тому, кто может или умри. А стратегия, основанная на сбросе дебафа, как раз и ведет к "ничейной смерти". Играйте агрессивно и убивайте ФК противника раньше, чем убьют вашего. А кучу дру и шамов всегда можно законтрить, на то вам и голосовая связь.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ДженейраДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:18 | Сообщение # 22
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Это ты решил что неспортивно? Мы на алдоране всегда на флаг играли, сбрасывание дебафа - это часть тактики, стратегии, иногда мы так меняли флаг вовремя, прям перед самым носом, для этого нужна слаженность и командное взаимодействие. Один скинул другой подобрал, третий прикрыл. Там были такие бг, что я по таймеру засекал через сколько будет дебаф, чтобы поменять флаг. Выходит все твинки алдорана вели неспортивную игру. На изи с этим проще, всем пох - месимся в центре:)
На счет использования рыбы и прочих грязных уловок, как быть? это не отслеживается...


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
MemoriДата: Вторник, 01.04.2014, 09:39 | Сообщение # 23
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Я не говорю, что на алдоране играли неспортивно. У меня на алдоране играли несколько знакомых, возможно, имя Zea или Zefy тебе знакомо. Там старая система спд, там Хаккари, там еще куча всего, при таких факторах удерживать флаг труднее, а после дебафа и подавно. На изенгарде другая система спд и прессинг меньше. Вот недавно в конце одного из бг минут пять бегал по базе от Хейи с дебафом и выживал. И выжил, слив всю ману и все кд, до прихода чуток припоздавшей подмоги. При старой системе спд я бы вряд ли смог это сделать. А вообще, в Альянсе нужен хороший ФК, тогда вы перестанете сбрасывать дебаф :D
Насчет нарушения правил по бафам/химии - в большинстве случаев это будет заметно. Та же рыба хилит только в одном случае из пяти, а в остальных вешает баф или дебаф, который увидеть нетрудно. В отношении того, что отследить будет сложнее, я надеюсь на добросовестность участников. Не думаю, что кто-нибудь захочет рисковать своей репутацией, светясь с нарушениями на премейде. А для исключения случайных прожатий этой химии попрошу участников убрать ее с панели, в особенности - с биндов.

Про "белый" репик флага (когда убивают вашего ФК и возвращают флаг) я ни слова поперек не скажу, это вполне логичный ход. Но "черный" репик и сброс дебафа ведет к "ничейной смерти", а я все-таки за игру на победу. А варсонг, как известно, выигрывается нападением.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube


Сообщение отредактировал Memori - Вторник, 01.04.2014, 09:47
 
MemoriДата: Четверг, 03.04.2014, 13:09 | Сообщение # 24
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
6 апреля 2014 года все-таки состоится премейд. Время - 19:00 МСК.
Голосовая связь будет организована через RaidCall.
Специальная информация для опоздунов: приходите заранее, до семи нужно собрать рейды, добрать замену в случае неявки участников, загнать всех в РК, объяснить правила, ответить на вопросы и так далее. Поэтому сбор начинается в 18:00, а заканчивается в 18:30, прошу всех участников быть в онлайне к этому времени.
Так как это тестовый премейд, решено провести 2 3 игры, первая - флаговая, вторая - фраговая побеждает команда, захватившая больше флагов, чем противник.
Регламент остается тем же: не более 2 одного класса, не более 3 хилеров, разрешены: ром +15, бинты (любые), все содержимое книги заклинаний, все одетые на персонажа вещи, штандарт.
Бафы от классов, которых нет в рейде, бафы от хай-лвлов, бафы, меняющие внешний вид персонажа, прочие сторонние бафы, химия, петы типа маназмея - ЗАПРЕЩЕНЫ.
Планируемый состав рейдов будет опубликован в пятницу, скорее всего, вечером.

added: исходя из имеющейся информации, все-таки было принято решение играть все игры на флаги. Игр будет 3, а не 2.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube


Сообщение отредактировал Memori - Четверг, 03.04.2014, 21:00
 
ДженейраДата: Четверг, 03.04.2014, 17:06 | Сообщение # 25
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
было же решено провести 3 игры? 3 бг по 25 минут с игрой на флаги... ты же сам писал, что премейды - это игра на флаг. И как считать игру на фраги? у кого больше килов тот и вин? или кто кого на рес загонит тот и вин? я подбирал состав для игры на флаг, если играть на фраги, то мне понадобится еще один состав. У орды с этим проще, там головорезы, которые и помеситься могут и на флаги сыграть. У альянса такого нет, там либо на флаги играть, либо стопку дамага/хила давать - в основном это разные игроки.

Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
ЛореданДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:49 | Сообщение # 26
Пастырь
Друзья
(окс: 251)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
ну и кто кого загрыз?

Сообщение отредактировал Лоредан - Понедельник, 14.04.2014, 12:49
 
ДженейраДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:03 | Сообщение # 27
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
глючный аддон загрыз всех твинков:)

Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
AsanionkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:29 | Сообщение # 28
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
Лоредан а ты куда пропал

[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*
 
MemoriДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:01 | Сообщение # 29
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Аддон не глючный, всех загрыз Изенгард. Просто растерзал лагами.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ЛореданДата: Вторник, 15.04.2014, 12:18 | Сообщение # 30
Пастырь
Друзья
(окс: 251)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Asanionka ()
Лоредан а ты куда пропал
дык
в природе катаклизмы

постараюсь заходить на изю)

ну и есть мнение, что по наблюдениям на цоркле не лагает почем зря.
хотя я там на19 не заходил давно уже
чего-та там с кем-то объединяли
заходил, вроде идут быге - хотя почти никого не знаю, даже забавно
хотя даже вон, смешарик на призыве был отмечен, уж не знаю кого он там тиранил)
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Премейд: первая кровь (Или тестовые забеги 10х10)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●