Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Рога с спд (ШОК)
Рога с спд (ШОК)
EyminatiДата: Вторник, 07.01.2014, 17:28 | Сообщение # 106
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
А чего там хорошего? Хотя, пожалуй, лучше чем на циркле.

 
DewsingerДата: Вторник, 07.01.2014, 17:58 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 27)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Eyminati ()
А чего там хорошего? Хотя, пожалуй, лучше чем на циркле.

Видите ли, молодой человек, пока все что вы тут написали, выражаясь фигурально - вброс на вентилятор.
Может, хоть одну из своих мыслей аргументируете?
 
ShkodnikДата: Вторник, 07.01.2014, 18:05 | Сообщение # 108
Новый друг
Пользователи
(окс: 1)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Здесь разместят вашу информацию
на тысячах форумах РФ.
http://seosoft.url.ph
 
AsanionkaДата: Вторник, 07.01.2014, 22:07 | Сообщение # 109
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
я просто сказал что не вижу смысла делать твинка на молтене т.к это будет пустая трата времени ,там нету нормального соперника вот и всо

[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*
 
ХалфийДата: Среда, 08.01.2014, 00:00 | Сообщение # 110
Земеля
Проверенные
(окс: 56)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Asanionka, ты уже высказался и мы тебя поняли, ну прости, коллега, не дорасли еще до твоего скила, мы стараемся. Глядишь и через годик, тебе будет интересно нас фармить, но , повторюсь, речь идёт о возможности собраться всем твинкам на одной площадке и молтен в этом смысле идеален.

oyvava 19 lock molten
ayvava 29 lock molten
ohvava 10 dudu molten
 
MemoriДата: Среда, 08.01.2014, 02:27 | Сообщение # 111
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Какая незадача, на изенгарде кривые скейлы у физ.дамагеров, на молтене античит дерьмовый, а на циркле идиотские запреты.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
EyminatiДата: Среда, 08.01.2014, 03:20 | Сообщение # 112
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Кстати, если бы я хотел развернуть целую лекцию о недостатках Изенгарда я бы пожалуй тоже сказал про "кривые скейлы у физ.дамагеров", да. Но я просто сказал, что у меня к русским пираткам отношение негативное (может я отношусь к ним предвзято из-за стереотипов), а вы мне уже и про вброс и про то, что на Molten играют раки/крабы/нубы/рукожопы (вставить нужное). Не надо так.

 
DewsingerДата: Среда, 08.01.2014, 06:12 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 27)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Memori, да везде античит можно обойти, было бы желание.

На изи заметно увлечение чтением вов-вики и правкой кода тринити.
Ну и да, шапку отобрали у всего цыркла, демоны. (И меч еще, кажется, у ДК в Акерусе)
Жуткие проблемы, согласен.

Но молтен - это безусловно образец и идеал. О чем спорить? Ведь столько преимуществ назвали и все "скейлы" там строго "прямые"..
 
EyminatiДата: Среда, 08.01.2014, 08:46 | Сообщение # 114
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Сарказм неуместный чувствую я, сын мой. Но не могу удержаться от совета - давайте лучше вообще все уйдем на оф, благо твинкование на МоП ну такое фффкуссное.

 
MemoriДата: Среда, 08.01.2014, 14:03 | Сообщение # 115
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Ну касаемо прямоты скейлов, на моей памяти по-настоящему прямыми они были только на HCL, светлая ему память. То, что на изенгарде обратили внимание - это плюс, но до конца почему-то дело не довели, создав новый страшненький баланс. На циркле и молтене скейлы кривые у всех классов.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
AlexДата: Среда, 08.01.2014, 16:52 | Сообщение # 116
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Цитата Eyminati ()
никогда им до уровня европейских серверов не подняться, ни в плане работоспособности, ни в плане адекватности

А вот тут в край не соглашусь. Молтен в техническом плане работает значительно хуже сёркла, за исключением того что дисконы редко. Море багов, любой чит работает, даже wpe pro можно запустить от которого уже все сервы России умеют защищаться. Просто по большей части твинков 19 лвла это не затрагивает хотя меня раздражало что довольно таки часто на бг соперник с 100 хп пропадал у меня перед лицом, или чтобы замедленный игрок двигался так же как и не замедленный только отрывками.
Хотя и с тем что на молтене нубы тоже не соглашусь. По большей части да играют крабы которые даже локами 30к не могут передамажить, но иногда заходят игроки или даже примейды таких игроков что и в пати сложно устоять.
Что по поводу адекватность: что меня сильно удивило игроки даже комплименты часто делают но как и везде бывают и неадекватный орущие раша соу бед.. Таких правда не часто встретишь.


WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
MYAUДата: Среда, 08.01.2014, 19:05 | Сообщение # 117
Ведающий
Друзья
(окс: 107)
Ачивы: 3 Репа: 1
НеТ на ТТ
Ни для кого не секрет, что практически у всех (даже без практически) пиратских сервов - будь то хоть рашн, хоть инглиш сервы - одинаковая основа, т.е. все баги одни и те же. До тех пор, пока местные разработчики не примутся их исправлять.

Товарищ выше описал преимущества Молтена, я делаю вывод, что чуваку нравится багать. 3 рома + виски + свиток (О БОЖЕ) - баг, если кто не знал.  Не удивлюсь, если там, на Молтене, кастеры чарят 8 спд масло себе на фамильку, что так же является багом. Не удивлюсь, если там до сих пор не починен тотем шамана, который херачит слишком дохера, не по вов-виковской системе. Не удивлюсь, если там носят багоХаккари, если лазание по багнутым текстуркам пней и гор остается безнаказанным, не удивлюсь также, если на вашем любимом Молтене роги (да и не только) багают на свои пухи яд равазавра... Это лишь те, которые я вспомнил, а сколько еще есть багов?!.
Еще разрешенное СХ (с ума сошли?)

Изенгард через всё это прошел, все эти баги исправлены (не без моей помощи)), твинкование там максимально приближено к ОФУ версии 3.3.5, что, я считаю, идеальной платформой для создания твинка

К тому же теперь, когда разрешили донатить АГМ за 5 голосов на ММОтопе, твинков стало гораздо больше

ВОТ ТАКОЕ СОЧИНЕНИЕ Я НАПИСАЛ НАХ


[19:Багохант]: [орочий] A L I K I L O H I
 
ХалфийДата: Среда, 08.01.2014, 19:17 | Сообщение # 118
Земеля
Проверенные
(окс: 56)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата MYAU ()
3 рома + виски + свиток (О БОЖЕ) - баг
сразу видно, ты никогда не играл на офе)


oyvava 19 lock molten
ayvava 29 lock molten
ohvava 10 dudu molten
 
MYAUДата: Среда, 08.01.2014, 19:25 | Сообщение # 119
Ведающий
Друзья
(окс: 107)
Ачивы: 3 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Халфий ()
сразу видно, ты никогда не играл на офе)
и слава моему юному незрелому мозгу, который хоть и захотел тратить время в вов, но не начал делать это за деньги

даже если такой баг там и был, то, по твоим же словам можно понять, его вскоре пофиксили

Добавлено (08.01.2014, 19:25)
---------------------------------------------
кстати, дайте мне армори вашего сейгудбая


[19:Багохант]: [орочий] A L I K I L O H I
 
ЭркасДата: Среда, 08.01.2014, 22:14 | Сообщение # 120
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Кто тут хочет побгшить вечерком на циркуле?)  Да и не только вечерком  crazy

http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/05615/954e7bfe88.jpg


Эркас - Изенгард
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Рога с спд (ШОК)
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●