Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Рога с спд (ШОК)
Рога с спд (ШОК)
AlexДата: Среда, 08.01.2014, 22:29 | Сообщение # 121
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Цитата MYAU ()
Товарищ выше описал преимущества Молтена, я делаю вывод, что чуваку нравится багать. 3 рома + виски + свиток (О БОЖЕ) - баг, если кто не знал.  Не удивлюсь, если там, на Молтене, кастеры чарят 8 спд масло себе на фамильку, что так же является багом. Не удивлюсь, если там до сих пор не починен тотем шамана, который херачит слишком дохера, не по вов-виковской системе. Не удивлюсь, если там носят багоХаккари, если лазание по багнутым текстуркам пней и гор остается безнаказанным, не удивлюсь также, если на вашем любимом Молтене роги (да и не только) багают на свои пухи яд равазавра... Это лишь те, которые я вспомнил, а сколько еще есть багов?!.
Еще разрешенное СХ (с ума сошли?)

Хаккары нигде не носят т. к. дроп в 2 раза меньше чем на изи да и банят за это в основном. Хотя как с этим на молтене хз там никто не получал ее. Основа - тринити кор изначально на столько баганая что в основном на серверах почти полностью переписана. Античит там ловит разви-что какой-то эмухакер, а для мак вообще его нет. Хотя античита для мак ос нету и на изи. Если поставить фильтр на сигналы от клиента с заменой названия операционной системы на изи получаешь полную свободу действий любыми читами. У меня там остался акк с шамом 19 лвла исследователем за 1 час.
А то что изи извращаются над уроном еще не означает что они делают его таким как на оффе. Никто из всех кто мне доказывал что на изи урон как на оффе даже не играл на оффе. На этом форуме из всех на сколько я знаю играли на оффе на 3.3.5 только 2 человека - Халфий и вроде Мемори. Одно я знаю точно - механика урона и отхила на изи не такая как везде, а значительно хуже по балансу. А что по поводу прыжков по текстурам я прыгал так на оффе и на 19 и на 85 и никто мне ничего не говорил. А у админов каких-то пираток пригорает от того что на их сервере прыгают по горам на бг. Хоть гмы сёркла таким не парились, сейчас там правда уже сменили состав админов и как работают новые я не знаю.
Да и вообще нет смысла спорить какой из серверов лучше все они по правде говоря сейчас г.. Испорчены или безответственностью гмов или их тараканами. Хотя молтен хоть и имеет множество багов и слабо защищен но на текущий момент наверно самый нормальный сервер. В хаккары никто там не бегает, тотемы там бьют нормально, а увидеть пару раз в день сх думаю не так уж и страшно.
Я правда все еще подаю надежды на то что сёрклу вернут шапку тогда на нем останется один существенный минус - нельзя посещать аутлен до 58 лвла и норд до 68 лвла. По поводу шапки гм на форуме уже что-то упоминал но сильно расплывчато. Античит там работает отлично вроде как даже на мак, все баги с флагами, пэтами, бутылками выпиваемыми по 2+ раз пофиксили. Для некоторых даже является плюсом наличие трансмогрификации хотя мне она не особо нравится. Еще и кроссреалмовое бг хотят ввести.


WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
EyminatiДата: Среда, 08.01.2014, 22:42 | Сообщение # 122
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Alex ()
Хаккары нигде не носят т. к. дроп в 2 раза меньше чем на изи да и банят за это в основном. Хотя как с этим на молтене хз там никто не получал ее. Основа - тринити кор изначально на столько баганая что в основном на серверах почти полностью переписана. Античит там ловит разви-что какой-то эмухакер, а для мак вообще его нет. Хотя античита для мак ос нету и на изи. Если поставить фильтр на сигналы от клиента с заменой названия операционной системы на изи получаешь полную свободу действий любыми читами. У меня там остался акк с шамом 19 лвла исследователем за 1 час. А то что изи извращаются над уроном еще не означает что они делают его таким как на оффе. Никто из всех кто мне доказывал что на изи урон как на оффе даже не играл на оффе. На этом форуме из всех на сколько я знаю играли на оффе на 3.3.5 только 2 человека - Халфий и вроде Мемори. Одно я знаю точно - механика урона и отхила на изи не такая как везде, а значительно хуже по балансу. А что по поводу прыжков по текстурам я прыгал так на оффе и на 19 и на 85 и никто мне ничего не говорил. А у админов каких-то пираток пригорает от того что на их сервере прыгают по горам на бг. Хоть гмы сёркла таким не парились, сейчас там правда уже сменили состав админов и как работают новые я не знаю. Да и вообще нет смысла спорить какой из серверов лучше все они по правде говоря сейчас г.. Испорчены или безответственностью гмов или их тараканами. Хотя молтен хоть и имеет множество багов и слабо защищен но на текущий момент наверно самый нормальный сервер. В хаккары никто там не бегает, тотемы там бьют нормально, а увидеть пару раз в день сх думаю не так уж и страшно. Я правда все еще подаю надежды на то что сёрклу вернут шапку тогда на нем останется один существенный минус - нельзя посещать аутлен до 58 лвла и норд до 68 лвла. По поводу шапки гм на форуме уже что-то упоминал но сильно расплывчато. Античит там работает отлично вроде как даже на мак, все баги с флагами, пэтами, бутылками выпиваемыми по 2+ раз пофиксили. Для некоторых даже является плюсом наличие трансмогрификации хотя мне она не особо нравится. Еще и кроссреалмовое бг хотят ввести.
Слезу пустил. Так грамотно, адекватно и обоснованно пояснил, респект.
P.S. Человек по имени Myau выше говорил про бесполезность офа. С тем, что тратить деньги на игру дюже жалко я согласен, но все-таки... заставляет задуматься. Nuff said.


 
DewsingerДата: Среда, 08.01.2014, 23:08 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 27)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Alex ()
Античит там работает отлично вроде как даже на мак
значит я спецом для тебя писал:
http://forum.wowcircle.com/showthr....3165299
повторю, везде античит обходится
 
MemoriДата: Среда, 08.01.2014, 23:42 | Сообщение # 124
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Цитата MYAU ()
Товарищ выше описал преимущества Молтена, я делаю вывод, что чуваку нравится багать. 3 рома + виски + свиток (О БОЖЕ) - баг, если кто не знал. Не удивлюсь, если там, на Молтене, кастеры чарят 8 спд масло себе на фамильку, что так же является багом. Не удивлюсь, если там до сих пор не починен тотем шамана, который херачит слишком дохера, не по вов-виковской системе. Не удивлюсь, если там носят багоХаккари, если лазание по багнутым текстуркам пней и гор остается безнаказанным, не удивлюсь также, если на вашем любимом Молтене роги (да и не только) багают на свои пухи яд равазавра... Это лишь те, которые я вспомнил, а сколько еще есть багов?!.
Еще разрешенное СХ (с ума сошли?)

Изенгард через всё это прошел, все эти баги исправлены (не без моей помощи)), твинкование там максимально приближено к ОФУ версии 3.3.5, что, я считаю, идеальной платформой для создания твинка

1. 8 спд масло - баг? ЧТО?! 8 спд масло имеет лвлрек 5 и является единственным маслом, которое может легально нанести на оружие 19 лвл, остальные виды масла имеют лвлрек больше 20.
2. Настакивание разных ромов и еды - баг? Баг. В патчноуте к патчу 2.1.0 прямым текстом сказано, что стакаться бонусы не должны:

3. "лазание по багнутым текстуркам пней и гор" - а вот это самый интересный пункт. Тот факт, что на ритейле было то же самое "лазание", тобой игнорируется. Тот факт, что с момента ввода варсонга в игру ни один человек не был забанен за это "лазание", тобой игнорируется. Наличие в интернете огромного числа видео: описания этих "лазаний", обучение им и применение на реальных примерах тоже не считается за аргумент. Ткни же нас, непутевых, в сервер, где эти "багнутые текстурки" "починены". Причем с пруфами, откуда была взята информация для "починки".

В предыдущем посте забыл добавить, на изенгарде багнут дебафф от длительного удержания флага. Увидел на циркле, что работает как надо - бальзам на душу. А кросс-бг ощутимо прибавит цирклу в привлекательности. И да, яд равазавров - не баг.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
AlexДата: Четверг, 09.01.2014, 00:22 | Сообщение # 125
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Цитата Dewsinger ()
повторю, везде античит обходится

Ну то что не пробиваемых систем не бывает это понятно, даже на оффе обходят. Тут дело в том на сколько часто ее обходят. Способ обхода античита сёркла публиковали на самом форуме сёркла и разработчик античита сёркла комментировал это. Но все же пришли к выводу что способ очень тяжелый и нет смысла усиливать античит что повлечет за собой уменьшение производительности ради от силы десятка читеров. Сомневаюсь что многие могут написать инжектор dll в вов, который будет перенаправлять тревожные сигналы на другой сервер и вместо этого посылать сигналы что все хорошо.
А по поводу оффа - каждый распоряжается своими финансами как сам захочет. Для кого-то принцип что платить за игру это глупо, а для кого-то платить надо за то что нравится тебе. Как не крути все мы играем в вов и делаем это не просто так - нам это нравится. А не поиграв на оффе человек можно сказать и вова не видел настоящего в котором работают абсолютно все функции, нет таких понятий как дисконы, лаги или читеры. Хотя один раз помню было дело сервер npc лагал и по этому все игроки бегали по миру, дрались, общались в чате, а мобы появлялись очень медленно =)
А про волджампинг это вообще спорная тема. Меня и самого ловили когда я тренировался прыгать http://www.youtube.com/watch?v=mrv8CST4_S0 =)


WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 09.01.2014, 00:27
 
DewsingerДата: Четверг, 09.01.2014, 00:40 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 27)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Alex ()
Но все же пришли к выводу что способ очень тяжелый и нет смысла усиливать античит

пффф
да там все элементарно, я бы не писал, просто сам вчера игрался, после того как был свидетелем двух веселых инцидентов.
а я играю сейчас не часто, так что это вряд ли очень уж забавно для цыркла
 
AlexДата: Четверг, 09.01.2014, 00:53 | Сообщение # 127
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Ну хз я играл последний раз месяца 3 назад на сёркле и не видел читеров своими глазами.

WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
ХалфийДата: Четверг, 09.01.2014, 01:57 | Сообщение # 128
Земеля
Проверенные
(окс: 56)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата MYAU ()
даже если такой баг там и был, то, по твоим же словам можно понять, его вскоре пофиксили
С чего ты взял, что это баг? ничего не фиксили, но ты же всё равно скажешь, что близарды не правы и недоумки с перадок правильно сделали, что бафы и пр. не стакаются?


oyvava 19 lock molten
ayvava 29 lock molten
ohvava 10 dudu molten
 
MemoriДата: Четверг, 09.01.2014, 03:02 | Сообщение # 129
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Есть две новости с твинкинфо.
Первая новость - Light of Chaos переезжает на 49 лвл. Ребята поглотили какой-то из сторонних твинковых серверов и теперь это один из их проектов (второй реалм?). Опыт работы на 19 и 60 у лайтов уже есть, так что пожелаю удачи.
Вторая новость - какой-то чел создал тему, где написал, что собирается создавать сервер для 19, просил оставлять идеи и предложения. Интерес представляет то, что при грамотной постановке этот сервер можно будет использовать для проведения премейдов. Мы можем получить то, о чем так долго ведутся разговоры.
Если хоть кому-то, кроме меня интересна эта мысль, пишите, оставляйте свое мнение.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
MYAUДата: Четверг, 09.01.2014, 08:11 | Сообщение # 130
Ведающий
Друзья
(окс: 107)
Ачивы: 3 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Memori ()
8 спд масло - баг
БАГ. Любое масло, которое не ограничено уровнем игрока, ограничено ЛВЛИТЕМОМ. Любое масло может вешаться только на вещи, чей лвлитем выше 5. Я писал, что его нельзя мазать только на фамильку (1 лвл итем), а на синьку - пожалуйста.
Цитата Memori ()
Настакивание разных ромов и еды - баг? Баг. В патчноуте к патчу 2.1.0 прямым текстом сказано, что стакаться бонусы не должны:
Тут я вообще ничего не понял. И причем тут 2.1.0?

На счет текстурок спорить не буду. На изи за них банят. Я считаю, это правильно

Цитата Memori ()
яд равазавров - не баг
Насколько я знаю, на вовдате (или на воввики) написано, что, во-первых, цель равазавра для наложения ядов должна быть 20+ лвл, во-вторых, этот баф как и многие другие должен висеть только в той локе, в которой был получен. 
Я это не придумал, этот баг чинился на изи именно таким способом. Баф снимался, если выйдешь из локации
Цитата Халфий ()
С чего ты взял, что это баг? ничего не фиксили, но ты же всё равно скажешь, что близарды не правы и недоумки с перадок правильно сделали, что бафы и пр. не стакаются?
Каждый ром/виски/еда дает один и тот же баф "сытости", который отличается только кол-вом стамины. Если тебя присты бафнут на 3 стамы, а потом на 8, то у тебя оба бафа будут висеть одновременно?

Добавлено (09.01.2014, 08:11)
---------------------------------------------
На счет расчета дамага/хила на изи так никто ничего толкового и не сказал, просто кто-то когда-то заныл, и все остальные его поддержали. Может кто-нибудь привести формулы/системы для расчета?


[19:Багохант]: [орочий] A L I K I L O H I
 
MemoriДата: Четверг, 09.01.2014, 10:05 | Сообщение # 131
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Мммм, насчет масла и правда. Только в 4.2.2 разрешили на БоА применять.
А яд имеет лвлрек 30 =( еле нашел на вовхеде.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
EyminatiДата: Четверг, 09.01.2014, 13:54 | Сообщение # 132
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата MYAU ()
На счет текстурок спорить не буду. На изи за них банят. Я считаю, это правильно
Бро, ты потерян, без лишних слов.
Цитата Халфий ()
но ты же всё равно скажешь, что близарды не правы и недоумки с перадок правильно сделали


 
MYAUДата: Четверг, 09.01.2014, 14:11 | Сообщение # 133
Ведающий
Друзья
(окс: 107)
Ачивы: 3 Репа: 1
НеТ на ТТ
Запахло чьей-то подпаленной жопой. Завоняло

[19:Багохант]: [орочий] A L I K I L O H I
 
DewsingerДата: Четверг, 09.01.2014, 14:33 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 27)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата MYAU ()
Запахло чьей-то подпаленной жопой. Завоняло

Хех, узнаю высокие отношения изи-стайл.
Ностальгия прям.
Даже странно что лунтик еще ничего тут не ляпнул))
 
AlexДата: Четверг, 09.01.2014, 15:33 | Сообщение # 135
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Цитата MYAU ()
Насколько я знаю, на вовдате

Вовдата самая баганая бд из всех что я видел. Простейший пример http://old.wowdata.ru/item.html?id=2231 спд огня 0_о? Смотрим дальше получается за кв http://old.wowdata.ru/quest.html?id=566 требуемый уровень 18. Что серьезно, а не 17 ли случайно? Ладно оставим в покое инфернальное одеяние. Посмотрим на агм http://old.wowdata.ru/item.html?id=19024 странно почему когда его одеваешь прибавляется 120 хп если он повышает на 12 рейтинг уклонения?
Цитата MYAU ()
Может кто-нибудь привести формулы/системы для расчета?

И в чем смысл этого всего? Все сервера пользуются одинаковыми формулами которые более мение устраивают игроков, а изенгарду запекло отличиться и влепить новые. Мы теперь даже не может толком оценить скриншоты с изенгарда потому что там механика другая. Мне интересно что там происходит на 80 лвле дамаг палов, варов, дк еще выше стал? Похвально конечно что гмы стремятся к оффу но они не с того начали. Реализовали бы лучше например функцию батлтегов. Или хотя бы дебаф флага поченили =). На сколько помню он там сбивался сменой формы друля и иногда не сбивался после окончания боя.


WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Рога с спд (ШОК)
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●