Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Все и всё обо всём (оффтоп) » Компьютерные игры » Противостояние твинков 19 (есть идеи?)
Противостояние твинков 19
АмигоДата: Четверг, 11.08.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Комрад Ацтек
Проверенные
(окс: 3)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
У меня есть мысль сделать небольшую битву в игре, то есть собрать твинков альянса, орды, все которые смогут придти в определенный выбранный день. И на определенной территории сделать битву- стенка на стенку))
Куча твинков орды против твинков Альянса....ммм
У меня были идеи сделать такое на арене Гурибаши, излюбленное место твинков за добычей триньки. Но там могут мешать 80..
Да и вообще с этим ивентом могут быть много проблем: нечестные баффы 80,
помощь друзей хай лэвл
важно также чтобы количество твинков с каждой стороны было одинаковым.
Еще бы простимулировать призом каким-нибудь, на ум приходит сразу денежный приз, но на большую ораву твинков голдов не напасешься. Конечно можно так сделать и ради фана, но может это только меня так заинтересует, а другим игракам будет не интересно.
Просто бг конечно интересно, но на 19 поднадоедает иногда. Я решил отчасти проблему скуки игры за твинков- моя ги пропогандирует бои на арене 2х2 3х3)) единственная ги твинков которая так делает у нас на ацтеке... biggrin

[color=green]Было бы интересно послушать ваши комментарии, идеи, любую помощь,поддержку))

Добавлено (11.08.2011, 11:12)
---------------------------------------------
не знал куда тему закинуть, сори за оффтоп если что


это Taunt!!! :D
 
MirusДата: Четверг, 11.08.2011, 15:34 | Сообщение # 2
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
Есть раздел турниры и рейтинги, но пока закрыт тк мысль еще формируется. Опять же все упирается в разные сервера. мыслюююююююю... wacko
 
ВоукДата: Четверг, 11.08.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Длань Гнева Орды
Модераторы
(окс: 46)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Очень интересная идея, надо и нам такое на вов.бае устроить smile
Ещё бы можно было создавать тимы на 19-ом, тогда бы популярность арены возросла, а так только по договорёности играем :<
У нас 1 чел поднял идею созданий 19-х рейдов, в том числе и героик, не думаю что осуществится, но всё же интерестно.
 
ItachiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:46 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 34)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Я хочу твинк арены на 19, причем пусть и скирмишевые, но с своими брекетами=) Let's pwn, huh? biggrin

Добавлено (11.12.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Омг... Мой старый профиль, времен увлечения Аниме остался=)


— Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
— Это Фрэнки Поц.
— Он что, блеванул в твоей машине?
— Нет, он в багажнике.
 
SeijiДата: Четверг, 22.12.2011, 00:50 | Сообщение # 5
Добрый быстрый мишкО
Проверенные
(окс: 12)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Было бы очень интересно, канечно. Но у нас не мангос и никто этим заниматься не будет. У нас даже тренировочная арена неработает... что тут мечтать :)
 
KoI_I_IakДата: Вторник, 04.12.2012, 02:03 | Сообщение # 6
Постоялец
Проверенные
(окс: 12)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
можно устроить я знаю сервер где можно скопировать чаров и не удалят с основного и там можно зделать кул пвп стенку на стенку)
 
AlexДата: Среда, 05.12.2012, 17:08 | Сообщение # 7
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Quote (Воук)
Очень интересная идея, надо и нам такое на вов.бае устроить
Ещё бы можно было создавать тимы на 19-ом, тогда бы популярность арены возросла, а так только по договорёности играем :<
У нас 1 чел поднял идею созданий 19-х рейдов, в том числе и героик, не думаю что осуществится, но всё же интерестно.

Идеи очень интересные встречал сервера 19х твинков и с рейдами и с рейт аренами но на жаль такие сервера долго не живут. =( Сервер с цлк, ик для 19х твинков вроде найт вов назывался но его уже вообще нет, а сервер с ареной для 19х твинков на рейт и локациями для замесов между твинками хамкейкленд до сих пор живет но онлайн упал уже человек до 5. Хамкейкленд был самым корректным сервером 19х твинков из всех что я видал и в нем было много оригинальных идей.


WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
UndermilkДата: Пятница, 18.01.2013, 21:40 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 31)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Хамкейк как раз заточен для 2 на 2, там нет баланса один на один( на каноничных твинк серверах его еще меньше правда) , но 2 на 2 там хорошее, не считая того, что из-за нерфа дамага на ману садишься слишком рано.
 
ВоукДата: Пятница, 18.01.2013, 23:35 | Сообщение # 9
Длань Гнева Орды
Модераторы
(окс: 46)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Был сегодня на хамкейке. Идея со старт локой отличная, там же  ворлд пвп. Понравился квест на убийство конкретного игрока с другой фракции ^^ 
Плохо только, что одеть полностью можно за пару минут, такое  не задержит долго людей и онлайн будет нулевой. Из-за заниженного дамага да, мана классы садяться довольно быстро, в то время как вары и роги дают жару. Радует только, что 2 доты варлока не уносят 1100 здоровья :D
 
ДженейраДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:06 | Сообщение # 10
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Мы тоже как-то устраивали пвп эвент среди твинков. Я собрал твинков альянса, а знакомый собрал твинков орды и решили стенка на стенку устроить бойню. Место выбрали между Элвинским лесом и Западным краем. Там есть мост через реку довольно широкий, который соединяет эти локации. Вот там и сошлись обе армии:) К сожалению силы были не равными. У альянса пришло 17 твинков, а у орды 13-14 где-то... Но было все равно интересно, не каждый день такое увидишь. И место классное, можете взять на заметку, если где-то кто-то захочет провести подобный эвент. Ах да, перед началом эвента не забудьте позволить орде убить двух-трех стражников на мосту, чтобы потом не мешались. Пока они ресаются можно спокойно проводить битвы:)

Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
Форум Твинков WoW » Все и всё обо всём (оффтоп) » Компьютерные игры » Противостояние твинков 19 (есть идеи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●