Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Предложения по улучшению Территории твинков (сайта) » Почему посетители молчат? (опасный вопрос =))
Почему посетители молчат?
MirusДата: Пятница, 09.11.2012, 00:07 | Сообщение # 1
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
Вопрос на самом деле с родни вопросу: "Ты спишь?"
собственно если человек спит, то он не может ответить.
если посетители ТТ молчат, то с большой вероятностью промолчат и тут.
но все же может кто-то находится в пограничном состоянии между сном\явью (писать\не писать) и отзовется таки.

Кстати сегодня увидел в посетителях несколько новых ников. Добро пожаловать други. Приятного чтения, ну и мб письма
 
tenДата: Среда, 28.11.2012, 09:43 | Сообщение # 2
Новый друг
Проверенные
(окс: 5)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Здрасте всем вот у меня возник вопрос где Же щас обитают твинки кроме как Вов.бай?:-)) а то одному даже скучно играть...

Ten (Альянс)19 циркл х1(ПвЕ)
Найзи (Альянс)19 вов.бу х4(ПвП)
 
MirusДата: Среда, 28.11.2012, 21:14 | Сообщение # 3
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
я на молтоне бг бегаю. правда он мал-мал англоязычный
 
tenДата: Среда, 28.11.2012, 22:52 | Сообщение # 4
Новый друг
Проверенные
(окс: 5)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Я вот на Циркле играю уже неделю. правда времени нету служба мешает... и то не каждый день хотелось бы с кемто побегать:-)) а молтен там один рдалмлист?

Ten (Альянс)19 циркл х1(ПвЕ)
Найзи (Альянс)19 вов.бу х4(ПвП)
 
black_JeckДата: Четверг, 13.12.2012, 12:25 | Сообщение # 5
Новый друг
Проверенные
(окс: 7)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
блин как ник менять? а то свои не узнают =) да и мой даже граматически написан не верно (

Твинк сервера Изенгард. Адимессиво
 
ItachiДата: Пятница, 14.12.2012, 16:16 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 34)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Ребят, о чем речь? Сколько у нас твинкоманов в Беларуси?=) Если учесть, что worldofwarcraft.by, ныне riverrise, центральный белорусский сервер, то немного. Теперь, когда сервер перешел на европейский хостинг, нужно агрессивно рекламировать ТТ на форуме, привлекать к этому делу народ. А хотя... все равно nobody cares.
P.S. Замечено, что небольшой бложек wars19.blog.tut.by посещается людьми, пусть и не так, как хочется. Во-первых - полезное наполнение блога, во-вторых - ни к чему не обязывает, в-третьих - там можно пообщаться, обсудить твинков. На укозе же держать сайт дороже (я не в теме, поэтому не бейтесь палками, если там есть еще подводные камни), существует ненужный форум (мне кажется, что общение на разные темы полезно лишь на форуме гильдий, серверов и.т.д, проблематично найти нужную информацию (но это еще реально доработать). Из полезного отмечу некоторые вещи: BiS фотографии (хотя просмотреть шмот нереально, ссылка ведет к поиску вещей), тактика, конкурсы и мини-чат. Ах, если бы соединить старый блог ТТ и некоторые вещи на новом, появилось бы нечто богоподобное.
P.P.S. Хочется больше гайдов, разных хитрых статеечек про твинков, больше секретов, трюков и прочего. Также хочется четкого деления на разделы, вроде того, что видим на форуме вовбайки. Рекламы нашей ТТ везде где можно. А посетители чем смогут, тем и помогут.


— Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
— Это Фрэнки Поц.
— Он что, блеванул в твоей машине?
— Нет, он в багажнике.
 
MirusДата: Суббота, 15.12.2012, 12:52 | Сообщение # 7
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
с посещаемостью тут все норм. в среднем 300 славян в сутки заходит (да-да).
статьи все с тутбая перенесены при переезде. Раздел статей на ТТ большущий.
с навигацией уж не знаю что лучше сделать. Проще всего использовать поиск. его в центр поэтому и вынес. Теги не айс. Жесткая структура менюшек... тоже иногда сидишь думаешь куда статью впихнуть которая в 2 раздела подходит.

но люди входят смотрят и уходят. и молчат редиски. =) хотя комментировать можно и без регистрации.
 
MirusДата: Суббота, 15.12.2012, 13:02 | Сообщение # 8
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
Quote (black_Jeck)
блин как ник менять?

ники хранятся не на сайте в в uid ах укоза. Они общие на все сайты системы. Предположительно где-то там и меняются.

Quote (ten)
Же щас обитают твинки кроме как Вов.бай?:-))

Я думаю их надо искать на заполненных серверах ВоВ
 
ItachiДата: Суббота, 15.12.2012, 17:20 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 34)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
По мне так нужна жесткая структура. Тактика, гайды (разделение на классы), экипировка (примочки, bis, инчант, хитрости), фановые новости о твинках, видео лучших твинков. Рекордсмены нашего сервера, просто сильнейшие твинки. А всю хрень убрать к черту. Пример хороших разделов - опять же наш любимый wars19.blog.tut.by

Добавлено (15.12.2012, 17:07)
---------------------------------------------
И еще. Гайд, это не список ху*вого шмота (вроде гайда нашего любимого Грязноволоса). Гайд включает в себя тактики против разных классов, с учетом способностей оппонентов и место класса на бг. Более менее приближен к гайду изенгардовский копипаст.

Добавлено (15.12.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Ах, да. Раз уж меня потом хрен найдут=( Сразу в этой теме и спрошу про Молтен. Что там с фамилькой за голосование? Как оно проходит? Я свободно по-английски, поэтому можно попробовать, если не получится разбанить на х4


— Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
— Это Фрэнки Поц.
— Он что, блеванул в твоей машине?
— Нет, он в багажнике.
 
MirusДата: Суббота, 15.12.2012, 23:09 | Сообщение # 10
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
Quote (Itachi)
про Молтен. Что там с фамилькой за голосование? Как оно проходит?

Рег на сайте - Vote - ссылки от 3 до 5 - перешел ввел капчу - нашел молтен в списке и кликнул для возврата на сайт
Там на инглише описано это.

5 поинтов в 12 часов и того 10 поинтов сутки если напрячся
1 фамилька - 60 поинтов
агмка... мммм.... вроде около 50 обошлась.. там надо составляющие заказывать 12 шт
вся синька на 19 лвл вообще по 3-5 поинтов.

тратится все в магазинчике на сайте.
 
ItachiДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:08 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 34)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Так-сс. Завтра организую продолжение скачки клиента, 5 поинтов сейчас взял. Я так понимаю, тратить можно только тогда, когда есть перс?
З.Ы. Все-таки сбудется моя мечта о дамажном хантере=) Буду делать орка на 19, предпологаемый ник Jumpdashoot. Если кто-то там играет, знает серьезные гильдии (все равно откуда) и может подсказать рилм, жду=)

Добавлено (16.12.2012, 17:08)
---------------------------------------------
З.З.Ы. А там рандомные инсты работают? Плащец-то с поясом нужен. Хотя можно плащ взять ворлддропный+пояс с ктк.


— Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
— Это Фрэнки Поц.
— Он что, блеванул в твоей машине?
— Нет, он в багажнике.
 
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Предложения по улучшению Территории твинков (сайта) » Почему посетители молчат? (опасный вопрос =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●