Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Твинков WoW » Рейтинги и Турниры (проект) » Обсуждение возможностей » Cyclone19 reloaded (старая песня на новый лад)
Cyclone19 reloaded
MemoriДата: Суббота, 23.08.2014, 17:50 | Сообщение # 1
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Вот и заканчивается лето. Уже через неделю наступит месяц сентябрь, школьники пойдут в школу, студентики - в свои шараги, а Мемори с ТТ снова заведет свою старую шарманку с премейдами...
В общем, так оно и есть. Но я не думал, что фраза "заведет старую шарманку" обернется вот так, в буквальном смысле.

Я действительно нашел старую шарманку, а точнее - текст, который я писал еще летом, когда разговаривал на тему премейдов с ребятами из Рулетки. Я оставлю его как есть, потому что сейчас я все равно написал бы что-то похожее.


Возможно, я немного тороплю события, за лето и так много всего произошло. С изенгарда ушли несколько старичков, риверрайс был поглощен цирклом, на ТТ сформировалась небольшая группа триальщиков. Но на мой взгляд, сейчас самое время начинать предподготовку ко всему этому экшну. Теперь не я один занят идеей игры на куклоне и реализовать наши идеи будет немного проще. Я говорю не только о премейдах, но и вообще об игре в целом. Это РЕАЛЬНЫЙ ШАНС собрать вместе раскиданное по серверам сообщество. А там, возможно, и кто-нибудь из буржуев подтянется.

Пожалуйста, по конструктиву и без пассивного скептицизма. Да, это будет непросто сделать, раскручивать сервер в 19-сообществе всегда трудно. Но если мы хотим поиграть все вместе, придется немного потрудиться. Вспомните х1 на вовбае, какая рекламная кампания была развернута и как замечательно мы провели там время.

Так вот, я хочу еще лучше. И я надеюсь на вашу помощь.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube


Сообщение отредактировал Memori - Суббота, 23.08.2014, 17:51
 
ЛунииДата: Суббота, 23.08.2014, 18:09 | Сообщение # 2
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Кто тебя на это надоумил?

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
BazyavaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:15 | Сообщение # 3
Ведающий
Проверенные
(окс: 119)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
А что в этом плохого?
 
ЛунииДата: Суббота, 23.08.2014, 18:31 | Сообщение # 4
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Bazyava, всё супер , не бери в голову!

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
CkoroxodДата: Суббота, 23.08.2014, 18:54 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 35)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Тогда встаёт вопрос где их проводить? Сейчас я знаю 4 играбельных сервера, но у каждого из них есть свои + и - :
Циркл - хорошая работоспособность сервера, хороший античит, но без основы достаточно трудно достать фамилку (250 бонусов) и агм (500 бонусов), но так же там легко с ворлд дроп шмотом (перчатки торбии, рысьи лапы и тд);
Изи - на счёт античита не знаю, но вроде всё в порядке - иначе это бы давно промелькнуло на ТТ. Зато там можно одеть твинка в фамиль и агм с помощью за довольно небольшое кол-во бонусов, но уже есть проблема с ворлд дроп шмотом - если нету у знакомых то достаточно трудно достать. И чуть не забыл - спд урезано на 20%;
Молтен - вот тут уже античит хромает и на бг можно увидеть СХ, но там так же как и на изи фамильку и агм можно взять за небольшое кол-во бонусов. Так же там играют буржуи - с ними будет тоже интересно поиграть;
Циклон - тут уже весь шмот и чарки есть у вендоров, но есть проблемы с СХ, ну и вроде бы спд тоже урезано на 20%

Остаётся теперь выбрать где устраивать премейды
 
BazyavaДата: Суббота, 23.08.2014, 19:15 | Сообщение # 6
Ведающий
Проверенные
(окс: 119)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Ясно понятно, что циклон больше подходит под рамки премейдов.
 
MemoriДата: Суббота, 23.08.2014, 19:31 | Сообщение # 7
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Куклон и только он. Всё упирается в то, сколько усилий нужно затратить на создание и одевание чара. На крупных серверах объем усилий слишком велик, именно поэтому мы до сих пор не собрались на одном из них. Конечно, были попытки сделать тот или иной сервер популярным, вспомнить хотя бы осень 2013 и высадка ребят с циркла на изенгард. Но с фиксом спд ребята с циркла умотали обратно на циркл, потому что влиять на решения администрации, что чинить, а что оставить, они не могли. Большие серверы делаются не для нас, а для хай-лвлов. Поэтому куклон и только куклон.
Насчет спидхакеров - на этапе раскрутки мы вряд ли будем иметь с ними дело. А потом... А потом суп с котом. На всякий случай можно попросить админов прикрутить систему votekick.
И да, wakep, где ты пропадал?)


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ЛунииДата: Суббота, 23.08.2014, 21:01 | Сообщение # 8
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Все на фан!!!

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
ЭркасДата: Суббота, 23.08.2014, 21:10 | Сообщение # 9
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Memori, бг 19 вымирает на пиратках, все кому было хоть каплю интересно уже давно побросали; я вот сам уже бросил и назад ни капли не тянет

Эркас - Изенгард
 
ЛунииДата: Суббота, 23.08.2014, 21:26 | Сообщение # 10
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Эркас, слабак
так все все го на фан , нас тут фармят ( го за орду ) быстрее!!!


Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
MemoriДата: Суббота, 23.08.2014, 23:43 | Сообщение # 11
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Побегали сегодня малость на куклоне с бургами, отыграли пару скирмишей. На варсонг, к сожалению, не хватило.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ЛунииДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:20 | Сообщение # 12
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Не ну всеравно нормально ! , если кого-то это за интересует то тогда до полноценного бг дорастем ))

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
MemoriДата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:23 | Сообщение # 13
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Эркас, так ты с нами или нет?

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
BazyavaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 05:24 | Сообщение # 14
Ведающий
Проверенные
(окс: 119)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Он плякает по поводу сх.
 
BazyavaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 06:03 | Сообщение # 15
Ведающий
Проверенные
(окс: 119)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Я за куклон, только отпишите время когда играть будем.
 
Форум Твинков WoW » Рейтинги и Турниры (проект) » Обсуждение возможностей » Cyclone19 reloaded (старая песня на новый лад)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●