Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Все и всё обо всём (оффтоп) » Свободный ОФФтоп » Рандомные олени негодуют
Рандомные олени негодуют
corpuscoolДата: Среда, 24.09.2014, 20:42 | Сообщение # 1
Новый друг
Пользователи
(окс: 0)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Зная специфику подобных кланов, думал тему сразу в разделе "юмор" создавать. Однако, всё же.
В WoW я новичёк, игра очень даже нравится. Атмосферность зашкаливает.
Богатый Мир. Наличие возможности индивидуальной прокачки персонажа и хранение предметов очень даже напоминают старые добрые игры "Деус икс" и "Космические рейнджеры".
ПвП тоже достаточно приятны, однако это моя первая ММО игра, похожая по стилю на РПГ. До этого я был полевым в WoT. Ну и собственно к чему это всё ? Я искренне надеюсь что кто-то таки это всё ещё читает =)
Мне кажется что смысл твинков вовсе не в классной стате. Стата сама по себе лишь отражение опыта, умения.
Лично мне кажется то что не очень много надо опыта, для того чтобы вдвоём нападать со спины, а ? В этом ли культура и умение, скилл WoW ? Если так - то печалька, господа, печалька.
Можете смеяться. 
Тему создал только потому что я почувствовал что Ваша гильдия не из "рандомных", поверьте, и так хватает 90 ур. которые бьют со спины, и рядом союзные 90 ур. - нифига не помогают. Тоже, скилл наверно..
 
MemoriДата: Пятница, 03.10.2014, 12:30 | Сообщение # 2
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Когда появилась тема, прочитал пост и ничего не понял. Вернулся и прочитал несколько раз. Все равно ничего не понял. Объясните, о чем вообще эта тема?

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ЭркасДата: Пятница, 03.10.2014, 20:57 | Сообщение # 3
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Не бери в голову, спам боты нынче научились писать связный текст)

Эркас - Изенгард
 
ХалфийДата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:40 | Сообщение # 4
Земеля
Проверенные
(окс: 56)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Что удивительно, набор слов, смысла ноль, а пишет человек достаточно грамотно. Покурил видать чего, после чего на буквопечатание пробило).

oyvava 19 lock molten
ayvava 29 lock molten
ohvava 10 dudu molten
 
Форум Твинков WoW » Все и всё обо всём (оффтоп) » Свободный ОФФтоп » Рандомные олени негодуют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●