Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Свободный раздел » Актуальность (Почему мы играем на 3.3.5?)
Актуальность
AlexSashaДата: Суббота, 26.12.2015, 13:31 | Сообщение # 1
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
Вот недавно вопрос созрел. Собсна чейт мы до сих пор играем твинками на 3.3.5?
Все секреты вроде изучены, все перепробавано. Или нет?
Тот же вопрос про хай лвл и ЦЛК. Зачем?
Жду адекватных ответов.


Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога


Сообщение отредактировал AlexSasha - Суббота, 26.12.2015, 20:14
 
ЛунииДата: Суббота, 26.12.2015, 19:11 | Сообщение # 2
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Ты хочешь на оффу? Ну так у половины комп не потянет, да у куча отмазок найду, кто-то просто сидит в дуротаре афк им и так норм!

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
MemoriДата: Понедельник, 28.12.2015, 07:29 | Сообщение # 3
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Я здесь из-за сообщества. Много хороших ребят повстречал за те годы, которые провел на брекете.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
CongealДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:29 | Сообщение # 4
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Меня держало на 19 это:
1.Интерес(19 мне казался довольно-таки интересным брекетом) и количество нубов.
2.Тёплые чувства к таким игрокам:
 которые создают гильдии и приглашают меня в них, чтобы я воровал оттуда ром, эликсиры, бинты, хороший шмот и прочее.
 которые отдают мне аккаунты, чтобы их(аккаунты) в последствии заблокировали из-за использования сх.
 которые создают группы в вк, конференции в скайпе, чтобы я мог наблюдать там за срачем и время от времени участвовать в нём.
 которые любят мою игру, то есть подбежал-зашипал-убежал-поафкашил и так по кругу. Если не удалось зашипать кого-то или твой шип сбили, можно сказать, что в тиме все раки(особенно ханты, которые даже не поймут, что шип сбил ты сам), кроме тебя, и ливнуть, чтобы украсть ром с банка, пока никто не видит.
 3.Бесплатные и вкусные сырники. 
Ими меня, кстати, подлый человек отравил, потому я и не играю сейчас.
 
AlexSashaДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:29 | Сообщение # 5
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
Congeal, в ги банке есть журнал, так что украсть ром оттуда пока никто не видит не получится :D

Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога
 
MemoriДата: Вторник, 29.12.2015, 08:27 | Сообщение # 6
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Цитата Congeal ()
2.Тёплые чувства к таким игрокам: которые создают гильдии и приглашают меня в них, чтобы я воровал оттуда ром, эликсиры, бинты, хороший шмот и прочее. которые отдают мне аккаунты, чтобы их(аккаунты) в последствии заблокировали из-за использования сх. которые создают группы в вк, конференции в скайпе, чтобы я мог наблюдать там за срачем и время от времени участвовать в нём. которые любят мою игру, то есть подбежал-зашипал-убежал-поафкашил и так по кругу. Если не удалось зашипать кого-то или твой шип сбили, можно сказать, что в тиме все раки(особенно ханты, которые даже не поймут, что шип сбил ты сам), кроме тебя, и ливнуть, чтобы украсть ром с банка, пока никто не видит. 3.Бесплатные и вкусные сырники. Ими меня, кстати, подлый человек отравил, потому я и не играю сейчас.

И вот после всех перечисленных во втором пункте твоих проступков ты называешь того человека подлым?


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
CongealДата: Вторник, 29.12.2015, 15:26 | Сообщение # 7
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Memori ()
И вот после всех перечисленных во втором пункте твоих проступков ты называешь того человека подлым?
Это не проступки, а всего лишь милые шалости. А вот отравить кого-то сырниками может только настоящий подлец!
 
erssyДата: Вторник, 29.12.2015, 23:51 | Сообщение # 8
Ведающий
Проверенные
(окс: 141)
Ачивы: 3 Репа: 3
НеТ на ТТ
мне вот недавно последнее колечко пришло и в то воскресение занял первое место на рыбалке))

Isengard/Tirion x2 - Имбавоин Вечная Песня - Запутак
 
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Свободный раздел » Актуальность (Почему мы играем на 3.3.5?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●