Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » Гильдии Твинков » Первый день на Молтоне или чужой среди своих. (Naturepower в поисках твинковского счастья.)
Первый день на Молтоне или чужой среди своих.
ItachiДата: Суббота, 29.12.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 34)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Привет, ТТ. С вами специальный корреспондент Naturepower и я не скажу тут ничего нового, просто поделюсь своими впечатлениями. Перед тем как создать персонажа (читай: скачать клиент), я нафармил 100 поинтов в личном кабинете, коих хватило на плечи и посох(все-таки шикарная система , не то что рукожопые riverrise), поэтому павнить в дуэльках удавалось :D. Заметил затишье в лфг, поэтому изначально был совсем одинок (вылечил эту проблему /join Global, но чуть позже), однако, если сравнивать серв с riverrise (а больше мне и не с чем), то народу в стартовых локациях все же поболее будет. Русских почти не видел, разве что совершенно случайно, но смог затесаться в русскоязычную гильдию (впрочем мы общались там с бразильцем). Острых проблем с пониманием английского не возникло, но все равно малость непривычно. Финансовые проблемы я решал фармом серых вещей с мобов и продажей мобам того, что удалось снять в гильдии (итого 12 золотых), в гильдии советовали обогатиться за счет мининга и скининга (но мне то нужен хербалайзм и скининг), рассказывали о сложных финансовых схемах, однако я привык к халявной голде за дейлики своим 80. На ауке видел много чего интересного, вроде темнотканок и world drop стаффов, т.е аук действительно богат. Как только мне исполнился 10 уровень, я посмотрел, что творится на бг. А творился там полный пи*дец, 4 твинков альянса щемили 1 полуодетого мага, вынося флаги один за другим (однако ваш покорный убил 10 рогу, с помощью шипов и 1 ранка болта). Еще было непривычно, так как качаться на х1 - совершенно другой опыт, нежели х4, но наследки по идее должны делать свое дело (сейчас 11, поднял без особых трудностей). Также негативные впечатления оставил довольно высокий пинг, кайтить и контролить бывает очень неудобно. Сейчас ищу гильдию (товарищ goofy82-92, отзовитесь), ибо по моей информации на молтоне их ажно две, обеим фракциям своя.
Итог: собственно, Мирус был прав практически во всем, сервер реально хорош для твинкования. Лелею мечту о трансфере Мести и LokTar Ogar'а.
P.S. Мирус, отзовись. Среди этих "англичан" крайне не хватает простого русского общения.
P.P.S. Жду инвайта в гильдию, камрады.
Всегда ваш Fuledbyfire, www.molten-wow.com, Lordaeron x1, Horde, Mage


— Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
— Это Фрэнки Поц.
— Он что, блеванул в твоей машине?
— Нет, он в багажнике.
 
MirusДата: Суббота, 29.12.2012, 23:46 | Сообщение # 2
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
если рассматривать голосование как дейлики, то можно покупать вроде по 3 поинта петов синих и сдавать на аук по 200-300г, ток сначала посмотреть, что там сейчас отсутствует.
синий шмот на 19лвл тоже берется за поинты по 3-5 за вещь (опять же их можно пробовать сдавать на аук).

Я сижу в английских твинко-гильдиях на обоих сторонах. Но играю довольно редко по вечерам.
 
ItachiДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:30 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 34)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Играю достаточно редко, самый хороший способ - петы. Сейчас нужно AGM + Прозорливый глаз зверя, поэтому разговора о пустой трате поинтов нету.

Добавлено (30.12.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Сейчас в гильдии Russian Roulette, народа очень много, но вот играющих мало, гильда с Circle как я понял. Гм - очень хороший чел, знает много о твинках, готов делиться знаниями. Ждем всех в гости


— Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
— Это Фрэнки Поц.
— Он что, блеванул в твоей машине?
— Нет, он в багажнике.
 
NoldorДата: Вторник, 01.01.2013, 14:53 | Сообщение # 4
Направляющий
Проверенные
(окс: 79)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Я думаю мб создать свою гии там?
 
ItachiДата: Среда, 02.01.2013, 17:23 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 34)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Ну, я для начала хочу получить профит от своей нынешней гильдии Warsong Track Team. Ходим в инсты, собираемся на бг премейдом, народ хороший. Если создавать свою гильду - придется искать русских. Русских на Молтене мало, а тех, которые ливнут с насиженных мест для новой гильды - и того меньше.
З.Ы. Голосование конечно хорошо, но когда ресается на гурубаши брелок? (по серверному времени, не по местному).


— Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
— Это Фрэнки Поц.
— Он что, блеванул в твоей машине?
— Нет, он в багажнике.
 
MirusДата: Среда, 02.01.2013, 20:54 | Сообщение # 6
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
Цитата (Itachi)
когда ресается на гурубаши брелок?

хз
я агмки неспеша "наголосил" все кроме одной. пробегал мимо гурубаши, а там сундук стоял и ни кого
 
ItachiДата: Четверг, 03.01.2013, 10:17 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 34)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Видел тебя вчера около аукциона, когда докачивал до 225 первую помощь. Ниче так шаман. Походу ты в моей гильдии.

— Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
— Это Фрэнки Поц.
— Он что, блеванул в твоей машине?
— Нет, он в багажнике.
 
NoldorДата: Суббота, 05.01.2013, 18:06 | Сообщение # 8
Направляющий
Проверенные
(окс: 79)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
кого меня или мируса?
 
ItachiДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:44 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 34)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Я тебя только ханта видел. Плюс шаму я орка видел, а твой - дреней=)

— Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
— Это Фрэнки Поц.
— Он что, блеванул в твоей машине?
— Нет, он в багажнике.
 
ВоукДата: Вторник, 08.01.2013, 14:21 | Сообщение # 10
Длань Гнева Орды
Модераторы
(окс: 46)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Последнее время бывает захожу на молтен, хотел добавить Fuledbyfire в други - пишет, что таких нима. Если чо, пиши Jora или Sochno - 19 и 29 соответственно)
Увидел скриншоты, ник оказываеться Fuеledbyfire :D Ввёл меня в заблуждение в первом посте :D


Сообщение отредактировал Воук - Вторник, 08.01.2013, 14:30
 
ItachiДата: Вторник, 08.01.2013, 16:23 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 34)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Со мной на одном бг быть - страшная вещь. Я ругаю матом все и вся, стараясь делать это по-русски, матерю хилеров и страшно злюсь на 10-17=)Приходите все на молтен, а ты, Воучара, приводи Анала=) Я его давно не видел, было бы прикольно поиграть на одном бг.

Добавлено (08.01.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Щас решил на вовбай АТ зайти, но как-то весь мой скилл после практически года отсутствия в игре упал. Аркан в 2х2 убивал... Думаю еще на АТ поиграю, вспомню что как.

Добавлено (08.01.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Вообще думаю, что очень скоро придется менять сервер. Во-первых, увеличилось число багоюзеров: рыбный пир (вроде по 80 к спд, апу, выносливости), духи 150 (75+75) к силе атаки, стак ромси (300 хп). Во-вторых, неизвестно откуда появившееся засилье шаманов и хантеров у альянса. В-третьих, отсутствие твинков у Орды. Моя гильдия (Warsong Track Team), собирается обычно ближе к вечеру-полуночи, а до этого времени хордовцы если и собираются, то получают звездюлей. В-четвертых, появились дисконнекты и перезагрузка сервера ближе к вечеру. Хз что они творят.
P.S. Как уже говорил, моя мечта - трансфер гильди LokTar Ogar и Месть Твинков на molten. А то уже дух соревнования и тут умрет, а терять фул вкачаные профы и первую помощь с рыбной ловлей неохота. Да и гир собран.


— Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
— Это Фрэнки Поц.
— Он что, блеванул в твоей машине?
— Нет, он в багажнике.
 
ВоукДата: Вторник, 08.01.2013, 16:30 | Сообщение # 12
Длань Гнева Орды
Модераторы
(окс: 46)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Убивать забафаных багоюзеров ещё приятней ведь :D
Засилье хантеров - да, шаманов? 2 видел только. Да и те под 2 тыщи хп проигрывают нечареному шоманчику с 1400.
Заходишь на вовбаевский АТ? могу составить компанию энхом\афликтом\рестором :D
 
ItachiДата: Среда, 09.01.2013, 15:37 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 34)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Давно хотел сыграть фрост+варлок или фрост+энх. Разве что повторюсь, не играл год. Меня теперь убивает за мага аркан+рог, а я даже не могу ничего сделать. Не помню тактики вообще=)

— Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
— Это Фрэнки Поц.
— Он что, блеванул в твоей машине?
— Нет, он в багажнике.
 
ВоукДата: Среда, 09.01.2013, 16:06 | Сообщение # 14
Длань Гнева Орды
Модераторы
(окс: 46)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Фор фан же, ник свой только скажи
 
ItachiДата: Среда, 09.01.2013, 20:16 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 34)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Fueledbyhate. Разгневанный гладиатор Fueledbyhate, длинновато, но звучит :D Мы же на вовбае глада как два пальца.

— Эй, Эдди, чем это пахнет у тебя в машине?
— Это Фрэнки Поц.
— Он что, блеванул в твоей машине?
— Нет, он в багажнике.
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » Гильдии Твинков » Первый день на Молтоне или чужой среди своих. (Naturepower в поисках твинковского счастья.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●