Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » Гильдии Твинков » Орден Твинков (КОТ - Карательный Отряд Твинков)
Орден Твинков
ДженейраДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:33 | Сообщение # 1
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Гильдия Орден твинков приглашает всех желающих вступить в свои ряды.
Мы играем на сервере http://www.aldoran.ru/ реалм лист (set realmlist logon.aldoran.ru) мир пве Алдоран. Фракция альянс



Что касается сервера, расскажу все как есть. Рейты х1, онлайн около 1200 человек вечерами (это наш реалм, на другом реалме столько же). Говорю это к тому, что совсем недавно гмы сделали межреалмовые бг, так что твинков стало больше и бг стали чаще Единственный минус - на бг не отображает гильдию и нельзя общаться в ги чате. Также тех кто на бг не показывает в онлайне... (над этим вроде как ведутся доработки, хотя мы привыкаем и к этому) Зато! Если один из реалмов падает (дисконнект), то на бг это не влияет, так как оно находится на другом реалме как я понял... (хотя я во всех этих тонкостях не разбираюсь). Но главное что бг продолжается!
Доната для твинков здесь нет! Даже шляпу рыболова и триню гурубаши собственными руками собирать надо. Фамильки тоже не купить... Есть услуга переноса персонажей.

Итак, теперь о нас самих:
Гильдия образовалась в сентябре 2011 года. За это время ги собрала около 250 твинков (многие не играют уже, но они с нами как память о былых сражениях...)
Гильд банк (6 ячеек) полон рома и различных вкусняшек полезных для бг 10-19
Прием в ги с 15ого лвла (исключение те, кто уже состоит в гильдии и хотят завести еще твинков)
Со шмотом поможем, с чарками тоже, если вы действительно горите желанием играть и писать историю твинководства. Просто бывают люди сделают твинка, поиграют пару недель и забросят... Жалко на таких тратить время и силы.
У нас проводятся дуэли в элвинском лесу, тренировки, арена 2-2 и 3-3, эвент "Охота твинков" (это если скучно и бг нету). Есть Raid Call.

ГМ гильдии: Элроил.
Заместители: Лаййка, Линкор, Harkonnen, Штир

Будем рады всем желающим действительно твинковать. С удовольствием примем опытных твинков с других серверов или же научим новичков, только что вступивших на "истинный путь твинка"

Кредо нашей гильдии: игра на команду и игра в свое удовольствие. Поэтому с уважением нужно относиться не только к согильдийцам, но и к противнику.

Теперь о плохом... в гильдии есть свои правила
1 Не бегать на бг с бафами выше 19ого лвла.
2 Не фармить хонор и убийства на кладбище орды.
3 Не использовать ЧИТЫ!
4 Не бегать на бг со Взрывоопасной овцой. (баганый дамаг)
5 Вести себя адекватно.
Уважайте соперника, мы за благородную и честную игру.

У нас был договор с ги твинков орды на счет этих правил... Однако после создания межреалмовых бг, можно встретить (и в большом количестве) твинков с другого реалма (как альянса так и орды). Некоторые из них (хотя их мало) плевать хотели на какое-то уважение и взаимопонимание и играют как им вздумается. Рейд бафы и фарм кладбища для них норма. (все-таки они с пвп реалма, суровые твинки пвпшеры, мы все понимаем, но все же...) Это их полное право, мы же (твинки алдорана) стараемся следовать давнему соглашению со стороны обеих фракций.

БГ тайм. Чаще всего бг (в том числе и интересные) проходят вечером с 17.00 по Москве и до 23.00 (это вобщем) - в будние дни, а в выходные заходят еще больше твинков (время примерно такое же).

Классы. Приветствуются все классы, однако хочу заметить, что хантов у нас хватает (хотя у всех есть по несколько твинков разных классов). Впрочем, это личное дело каждого какого твинка делать. (шамы нужны хорошие )

Противостояние. Весь интерес бг 10-19 заключается в противостоянии между твинками. На нашем серве это присутствует. В разное время с переменным успехом побеждает то одна то другая фракция. И у орды и у альянса полно сильных и грамотных твинков и их присутствие в большей или меньшей степени решает исход битвы.

А теперь дабы избежать наплыва твинков в нашу ги и сильного перекоса сил в сторону альянса скажу немного о нашем давнем сопернике орде. Если вы привыкли играть за орду (на другом серве) или душа у вас лежит к этой фракции, то добро пожаловать к ним. Создавайте твинка под красным знаменем и вперед! У них тоже есть своя развивающаяся гильдия "Супер лига" на реалме Алдоран. На другом реалме тоже есть свои ги у орды и альянса, но я не вникал какие там порядки. Так вот с "Супер лигой" у нас давние хорошие отношения, соблюдаем кодекс твинков Думаю там тоже будут рады пополнению рядов твинков и помогут вам советом, шмотом и всем, что нужно настоящему твинку.

ВЫВОД: Сервер на котором вы твинковали затух? Кончились бг? Одна фракция полностью сломила другую? Ищете где же можно потвинковать? Тогда вы обратились по адресу. Я и моя гильдия "Орден твинков" совместно с гильдией твинков орды "Супер лига" приглашаем всех желающих и обожающих бг 10-19 присоединиться к нашим рядам под флагами альянса (или орды). Наша цель: интересные и частые бг с участием большого количества твинков. Приходите твинковать к нам на сервер и приводите своих друзей! Сотворим историю твинководства вместе!


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра


Сообщение отредактировал Дженейра - Понедельник, 10.12.2012, 07:34
 
black_JeckДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:34 | Сообщение # 2
Новый друг
Проверенные
(окс: 7)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Следует добавить что в гильдиях царит дружеская атмосфера, мы всегда помогаем друг другу и надеюсь на то , что вы выберите именно нас.

Твинк сервера Изенгард. Адимессиво

Сообщение отредактировал black_Jeck - Понедельник, 10.12.2012, 18:38
 
MirusДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:44 | Сообщение # 3
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
Первые ощущения.
Алдоран
Плюсы
русский язык
"дружественный" акуцион
много 19 лвл да и 10-18 с учетом х1,5 кача много
замечательный пинг с Беларуси в районе 60-90

минусы
сервер за 1,5 часа упал 2 раза по 2 минуты
не видно кто сейчас на бг через /кто з-ущ 10-19
отсутствие возможности купить фамильный шмот за поинты голосования

Что успел сделать за 1,5 часа
изучить аук
рассмотреть пару твинков
заработать чуть больше 100г
протролить одного лоха в Шторме
научть паладина-спонсора как 1 лвл за час заработать 100г отдолжив 5г.
 
MirusДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:47 | Сообщение # 4
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
и да... смешно рдф (пп) собирают "1 хил 17+ лвл в лфг и го"
 
ДженейраДата: Вторник, 11.12.2012, 16:50 | Сообщение # 5
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Quote (Mirus)
сервер за 1,5 часа упал 2 раза по 2 минуты
- ну да, нам, детям пираток, к этому не привыкать тут все зависит от случая, бывает аптайм большой и весь вечер серв работает, а бывает и так... P.S. бывает серв падает, а бг идет, так как на оно на другом реалме, но бывает (хотя при мне 1 раз такое было), что реалм с бг упал и всех выкинуло, но на серв тут же можно было спокойно зайти.
Quote (Mirus)
не видно кто сейчас на бг через /кто з-ущ 10-19
- это даа

Quote (Mirus)
научть паладина-спонсора как 1 лвл за час заработать 100г отдолжив 5г.
- ммм... про это можно гайд написать, для начинающих играть на новом серве


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
феоксиДата: Вторник, 11.12.2012, 19:41 | Сообщение # 6
Новый друг
Проверенные
(окс: 2)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Что я могу сказать о гильде " орден твинков " добавился я в неё 3 нидели назад зелёным 19 варом ( уже одет на фул ) ,дружная общительная гильдия котороя не нубит на бг ) это большой плюс "+" гм гильдии ярик под ником джейнера адыкватный паря ! вообщем кул гильда ! а за алдаран это отдельная тема оцениваю этот серв на 3+ но админы делают чинят ) админы за 4 года много чего сделали
 
NoldorДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:04 | Сообщение # 7
Направляющий
Проверенные
(окс: 79)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
научть паладина-спонсора как 1 лвл за час заработать 100г отдолжив 5г. меня научи в Лс

Добавлено (16.12.2012, 00:04)
---------------------------------------------
И ещё я так и не понял перенос есть?) а то я бы кинул с молтаейна своих твинков фул)

 
AlexSashaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:20 | Сообщение # 8
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
Не получается активировать учетную запись на алдоране.После того как перешол на ссылку с емэйла попал на страницу алдоран с таким текстом:
Error 403
Не удалось ассоциировать пользователя c уникальным ключом. В доступе отказано!
Что это мне делать?


Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога
 
black_JeckДата: Понедельник, 17.12.2012, 03:44 | Сообщение # 9
Новый друг
Проверенные
(окс: 7)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
никогда с таким не встречался, попробуй ещё раз зарегестрироваться.

Твинк сервера Изенгард. Адимессиво
 
AlexSashaДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:02 | Сообщение # 10
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
Я попробовао активироваться так.В регистрации ввел все данные которые были раньше.И готово!

Добавлено (17.12.2012, 16:02)
---------------------------------------------
Минус такой что нельзя по английски имя писать.А так все норм.Хотя зашел в 2 часа дня и не увидел не одного твинка с этой ги.


Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога
 
AlexДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:04 | Сообщение # 11
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Quote (AlexSasha)
Хотя зашел в 2 часа дня и не увидел не одного твинка с этой ги.


Если ты прописывал через кто наверно эта функция там просто не работает.

Quote (Mirus)
не видно кто сейчас на бг через /кто з-ущ 10-19


WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
ДженейраДата: Вторник, 18.12.2012, 09:23 | Сообщение # 12
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Quote (AlexSasha)
Хотя зашел в 2 часа дня и не увидел не одного твинка с этой ги.

В 2 часа дня по какому времени? И да, все твинки в основном вечером заходят, соответственно и бг все вечерами. Днем разве что в выходные бывают.


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
AlexSashaДата: Вторник, 18.12.2012, 11:59 | Сообщение # 13
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
2 часа по белорусскому времени.
Увидел твинка одного с какойто другой ги.


Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога


Сообщение отредактировал AlexSasha - Вторник, 18.12.2012, 12:01
 
MirusДата: Вторник, 18.12.2012, 17:12 | Сообщение # 14
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
Quote (AlexSasha)
2 часа по белорусскому времени.

там разница +5 часов с Беларусью. В РБ вечер на алдоране ночь =)

К тому же твинки которые в данный момент находятся на бг переносятся на отдельный сервер и их в "КТО" нельзя увидеть. Равно как не видно кто есть на бг сейчас. Но бг идут давольно активно сам видел и по скринам видно.
 
AlexSashaДата: Среда, 19.12.2012, 10:57 | Сообщение # 15
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
Я привык качаться на x4 а щас както тяжеловато на x1 качаться.Надо привыкать...

Добавлено (19.12.2012, 10:57)
---------------------------------------------
Никто не проводит там в мк?В инстах (особенно если его паровозят) както легче качаться.
Отписывайте Тиктан (рога хуманка).


Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » Гильдии Твинков » Орден Твинков (КОТ - Карательный Отряд Твинков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●