Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 29 лвл » Рогуй (Варианты шмота ката и ЛК также ветка)
Рогуй
NoldorДата: Среда, 28.11.2012, 00:34 | Сообщение # 1
Направляющий
Проверенные
(окс: 79)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Вот лучшие, на мой взгляд, шмотки, и их улучшения:

Голова: Запятнанная шапка незаметности ближайшая к ней Глазная повязка командира стрелков явно не дотягивает...
Улучшение: нет

Шея: Медальон часового Продается за мизерное количество хонора в ясеневом лесу...
Улучшение: нет

Плечи: Эполеты лесного следопыта Очень низкий шанс дропа, ловим на ауке, и, если не лень - фармим... Мне лень), поэтому можно временно заменить на
Испачканный наплеч незаметности
Улучшение: нет

Спина: Мантия тигриного прыжка - мой выбор, но шанс дропа ничтожно мал... Так же можно Плащ-парашют, т.к. на него можно повесить хороший чант, но для этого плаща надо прокачать инженерию до 225, и купить/выбить чертеж (у нас на ауке он стоил 1000г) также можно одеть Унаследованная накидка черного барона
Улучшения: Чары для плаща – ловкость III Для Плаща-парашюта, или Чары для плаща – незаметность для всего остального.

Грудь: Испачканный мундир незаметности Ближайшая к ней Броня из толстой чешуи мурлока опять таки не очень...
Улучшение: Чары для нагрудника – все характеристики IV

Запястья: Варварские наручи
Улучшение: Чары для наручей – выносливость V

Кисти рук: Перчатки дрессировщика собак Эбеновые перчатки
Улучшение: Чары для перчаток – ловкость III

Пояс: Кожаный ремень горца Также продается за хонор
Улучшения: нет

Ноги: Поножи Троллегубителя Внимание! Низкий шанс дропа, поступаем также как с плечами... Временно можно заменить на Шпионские штаны со знаком мартышки (9 агилы, 9 стамины), либо, Огромное спасибо Квасному за инфу, очень неплохие штанишки, я бы сказал, не на много хуже Троллегубителя, кому-то они могут показаться и лучшими Поножи зеленеющего оазиса
Улучшение: Накладки из толстой кожи - ни капли врагу

Ступни: Кожаные сапоги горца За хонор... Казалось бы Башмаки безрассудного по статам лучше, но присутствие увеличения скорости бега на первых определило мой выбор.
Улучшение: Чары для обуви – ловкость IV

Кольца: Перстень решительного вмешательства За довольно внушительную цепочку квестов в пустошах (тамже параллельная цепочка есть на лук) и Кольцо защитника за хонор

Аксессуары: Естесственно Знак великого мастера арены Пока фармим нас неплохо апнет Стремительная рука правосудия Ну и, если вы не хуман, то вам трудно будет обойтись без Унаследованный знак различия Альянса или аналога

Даггеры: в правую руку берем Сбалансированный пронзатель сердец, в левую Клинок часового за хонор...
Улучшение: Чары для оружия – ловкость I На оба даггера

Оружие дальнего боя: Длинный чешуйчатый лук За коротенькую квестовую цепочку в пустошах (вместе с кольцом)

итак далие качаем Талы и симовлы

Играем однозначно в саблети, в спредшите ниже при любых комбинациях шмота и талантов эффективность саблети зашкаливает...
Теперь о талантах:
Мой выбор:

Первая линия:
Берем таланты "Ночной ловец" - 2 и "Разрушительный внезапный удар" - 3
Брать "Неослабевающие удары", как оказалось, смысла нет, жертва редко переживает ваш финишер...

Вторая линия:
Берем "Неуловимость" - 2 и "Правильный момент" - 3
Смысла нет брать "Засада" - т.к. замедлять жертву мы будем ядом, а "Инициатива" - хороша, но ваниш нам важнее...

Третья линия:
Конечно же "Кровоизлияние" думаю, это объяснять не надо.

4. Символы

Основной символ - Символ кровоизлияния - Приятно еще и блид повесить
Большой символ - Символ спринта - Бегаем еще быстрее
Малый символ - Символ ядов - Просто мелочь, не ждем, пока намажутся яды, кстати, Быстродействующий яд - На правую руку, и Калечащий яд На левую.

вроде все Бафы саме найдёте
 
MirusДата: Среда, 28.11.2012, 21:17 | Сообщение # 2
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
это тот момент когда хочется написать
ВНИЗАПНО

спасиб за подробное описание
у самого боюсь сил на разбор и изучения Катаклизмов ни когда не хватит
 
lolДата: Суббота, 01.12.2012, 18:13 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 43)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
плечи http://data.worldofwarcraft.by/?item=2264
перчи http://data.worldofwarcraft.by/?item=6727
штаны http://data.worldofwarcraft.by/?item=9624
по-моему лучше


Диктатор-Sexdictator Грязноволос
 
PierceДата: Среда, 18.09.2013, 18:40 | Сообщение # 4
Новый друг
Проверенные
(окс: 2)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Для ордынского роги как вариант Кровавый Полумесяц в ОХ с чаркой Мангуст - при проке +200 ловкости весьма неплохо

Aldoran - Корго
Isengard - Neolite
и ещё немного разных ребят 19 и 29 лвлов


Сообщение отредактировал Pierce - Четверг, 19.09.2013, 20:25
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 29 лвл » Рогуй (Варианты шмота ката и ЛК также ветка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●