Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Немного креатива (Любопытно что вы об этом думаете?)
Немного креатива
EyminatiДата: Среда, 14.10.2015, 01:27 | Сообщение # 31
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата
Написано много осилил все)) Если брать базовые вещи, то пример идеального фан сервера есть. Это нынешний Блекрок (в прошло Арена Таурнамент). Там есть бг за которые приобретаешь базовые вещи; химия за хонор и все в таком духе. Есть огромная дуэль зона в кторой всегда полно народу; есть красивая эльфийская пвп зона, в которой народу не меньше, народ бегает патьками и киляет друг друга. Самый шикарный плюс это то что на арену можно зайти соло, поэтому она всегда живая).  Мысли еще будут, потом отпишу. P.S. А я обожаю шаманов именно со щитами, но платье да не вяжется с образом Вот фамильная кольчуга и фамильные плечи неплохо подходят шамке. Блекрок, который после объединения с Молтеном
 Что-то не то с АТ после объединения. Показалось, что уровень игроков ниже стал, онлайн меньше и работоспособность немного хуже. Соло арена кстати странный предмет - с одной стороны она прикольная, с другой стороны рандомные сетапы, отсутствие коммуникации между игроками, разный уровень игроков (тебя может кинуть с пареньком, который играет 30 минут за свой класс). Разве что шмот а8 поставили - можно не париться и тестировать разные классы/спеки. 
P.S. Кстати, это действительно так или мне кажется - прок 2х2 стал гораздо реже и в отличие от былых времен попадаешься с одними и теми же игроками, причем довольно часто


 
CongealДата: Среда, 14.10.2015, 16:30 | Сообщение # 32
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Eyminati ()
Что-то не то с АТ после объединения. Показалось, что уровень игроков ниже стал, онлайн меньше и работоспособность немного хуже. Соло арена кстати странный предмет - с одной стороны она прикольная, с другой стороны рандомные сетапы, отсутствие коммуникации между игроками, разный уровень игроков (тебя может кинуть с пареньком, который играет 30 минут за свой класс). Разве что шмот а8 поставили - можно не париться и тестировать разные классы/спеки. P.S. Кстати, это действительно так или мне кажется - прок 2х2 стал гораздо реже и в отличие от былых времен попадаешься с одними и теми же игроками, причем довольно часто
   АТ полумёртвый давненько, но играть там ещё можно. Изменений в работоспособности я не заметил.
 
ЭркасДата: Среда, 14.10.2015, 18:39 | Сообщение # 33
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
На АТ онлайн сильно, думаю из за того что тупые русские школьники не могут на него зайти из за разницы в языках клиентов :D Даже некотрые упорото на форуме изенгарда доказывали мне что АТ больше не существует)

Эркас - Изенгард
 
EyminatiДата: Среда, 14.10.2015, 19:49 | Сообщение # 34
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Прок соло приходится ждать по 15-20 минут, прок 2х2 по 10. А АТ действительно больше не существует - Blackrock как-то не то. Раньше дуэльные зоны забиты все + под городами пвп нонстоп. Сейчас количество игроков ощутимо снизилось. 
P.S. Ясен хуй АТ уже не тот, сколько времени прошло.


 
felixgromovДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:44 | Сообщение # 35
Новый друг
Пользователи
(окс: 3)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
я бы жил на таком сервере))

не могу зайти на форум - кнопка вход не пашет. пришлось зарегаться вновь(((
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Немного креатива (Любопытно что вы об этом думаете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●