Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » "Худший" хил на 19 уровне
"Худший" хил на 19 уровне
Худший хил на 19 лвл
1. Паладин [ 1 ] [5.00%]
2. Друид [ 3 ] [15.00%]
3. Шаман [ 14 ] [70.00%]
4. Жрец [ 2 ] [10.00%]
Всего ответов: 20
AlexSashaДата: Пятница, 14.08.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
Какой же класс "хила" имеет больше недостатков перед остальными? Какой из них менее универсальный?
P.S. "Можете считать это социальным экспериментом - мне интересно, насколько сойдутся мнения. И обязательно напишите, почему вы приняли такое решение"  ©Memori.


Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога
 
ЭркасДата: Пятница, 14.08.2015, 12:15 | Сообщение # 2
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Эталоном в системе спд был твинковский сервер циклон. На этом сервачке друид при касте 2-2.5 сек хилил по 320 на бг и аренке. Ко всему этому полное отсутствие диспела, худший контроль на брекете и сильная ватнось. Ответ очевиден.

Эркас - Изенгард
 
MemoriДата: Пятница, 14.08.2015, 14:54 | Сообщение # 3
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Вот ты засранец :D

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
MemoriДата: Суббота, 15.08.2015, 18:27 | Сообщение # 4
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Дима, эталоном по спд был офф.
Как хилер, хуже всех шаман. Отсутствие развитой рестор-ветки как таковой и всего 1 лечащий спелл - вот и все, что можно сказать про шамана в хиле. Да, спасает мобильность. Да, ассист дпс. Но если мы говорим именно о хилерском потенциале, то здесь ответ очевиден - шаман.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
AsanionkaДата: Вторник, 18.08.2015, 21:30 | Сообщение # 5
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
Паладины блять гавно

[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*
 
ЭркасДата: Вторник, 18.08.2015, 22:53 | Сообщение # 6
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
А присты вообще самый уг, бежишь такой по полю догоняет хант, с одного удара пробивает щит, вешает контузящий выстрел и добивает с двух критов по 300 по этой тряпке  :D

Эркас - Изенгард
 
MemoriДата: Среда, 19.08.2015, 07:54 | Сообщение # 7
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Цитата Эркас ()

А присты вообще самый уг, бежишь такой по полю догоняет хант, с одного удара пробивает щит, вешает контузящий выстрел и добивает с двух критов по 300 по этой тряпке 

Два крита по 300 это 600 хп должно быть у приста. Дима, ты хоть одень его сначала :D


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
YohannaДата: Четверг, 20.08.2015, 14:38 | Сообщение # 8
Постоялец
Проверенные
(окс: 21)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
У пристов дорогие абилки по мане и неразумное их применение быстро высушит.
А хантов вандом закидывай:)

А у шамы долгие касты и растягиваться могут сильно. Зато если его не трогают, вполне прилично может захилить.
 
darkguard93Дата: Понедельник, 31.08.2015, 00:18 | Сообщение # 9
Постоялец
Проверенные
(окс: 11)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Прист больше ассист хил чем основной... Но даже он способен превратить кучку полуодетых в несгибаемый зерг. Всё-же шама хуже как хил, имеет долгий каст пусть и хорошей но единственной абилы (хоть для более быстрого подхила юзается 2лвл хилки с кастом 1.7) но всё-же этого мало, часто к концу каста цель уже мертва или лосает
 
felixgromovДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:30 | Сообщение # 10
Новый друг
Пользователи
(окс: 3)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
я конечно хз, может у нас чёт не так работало или просто куча нубов, которые бьют танков игнорируя хилов, но для такого жопорукого рака как я, шаман стал имбохилом) да, каст долгий, но если зачарить и одеть, то неслабо хилит. да, хилка 1, но самая мощная из всех + символ на самоотхил и не нужно хилить себя. так что я думаю, что худший хил - прист. быстрее свех садится по мане, если у врагов есть прист или шама диспелящие щиты - от хилящего приста на бг никакого эффекта. да, куча всяких полезностей типа фира, диспела болезней, и магии..но если враг силён прист всё время пьёт, а если враг слаб, то хилиться можно травкой и бинтами. так что спасает репутацию пристов сильная пати, которая позволяет ему спокойно сидеть и бухать пол бг yes

не могу зайти на форум - кнопка вход не пашет. пришлось зарегаться вновь(((
 
MemoriДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:43 | Сообщение # 11
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
У приста есть уникальное достоинство - диспел. Одно лишь это делает его как минимум не худшим классом для хилера.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
AlexSashaДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:41 | Сообщение # 12
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
Диспел или не диспел, но факт остаётся фактом - в одиночку присту хилить все пати очень и очень сложно, все из-за маны. Но, если приста поставить хилить с рдру или хпалом - он становится отличным "помощником" с разными фичами.
Пришлось пристом хилить все пати в одиночку? Одевай манарег комплект (инферналка с чаркой на манарег, спирит на посох и т.д.) и пей в любой момент.
P.S. кто за паладина голосовал - непонятно =).
А сам считаю худшим хилом шаму - конечно класс хорош, но по сравнению с остальными классами он меркет.


Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога


Сообщение отредактировал AlexSasha - Понедельник, 16.11.2015, 20:43
 
ЭркасДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:25 | Сообщение # 13
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Если у врагов есть шаман то ты шаманом не похилишь, ибо у него ветер откатится быстрее чем ты докастуешь :D (про +0.5 за каждый удар по шаме не забываем)

Эркас - Изенгард
 
MemoriДата: Вторник, 17.11.2015, 17:07 | Сообщение # 14
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Пушбэк это вообще вечная беда шаманов и пристов на 19, но у пристов есть инстант-составляющая отхила, а у шаманов нет.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
Aztec_Ru_WoWДата: Вторник, 17.11.2015, 19:19 | Сообщение # 15
Новый друг
Проверенные
(окс: 4)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Memori ()
Пушбэк это вообще вечная беда шаманов и пристов на 19, но у пристов есть инстант-составляющая отхила, а у шаманов нет.
тощна-тощна.. у приста щит помогает докастовать)) навеное дело всё-таки в моей жопорукости и в том, что когда я начал активно твинковать и пробовать разные классы, дабы найти "свой" - на аццком уже начинался закат бг (да и хилов у альянса по сути никогда не было кроме Весты) так что, наверное, да - дело в том, что прист был единственным хилом..
докачаю основу на изи - потестим и приста, и шамана, и друля)) всё-таки о друлях раньше ничего плохого не слышал..
ЗюЫю Разобрался со входом - мозилла блокирует левые окна =)

Добавлено (17.11.2015, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата AlexSasha ()
P.S. кто за паладина голосовал - непонятно =).

думаю тот, кто хпала на силу и ловкость одевал  :D


Aztec - Elektrovenik, Презрение, Аятакойпиупщ..
Isengard, Tirion x2 - Разразигром, Аятакойпиупщ..
пст!.. кто в курсе, как связаться ВК с "аццкими" твинками - пм)))
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » "Худший" хил на 19 уровне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●