Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » f2p twinki (Игра твинками 20 лвл на официальном сервере wow (бесплатно))
f2p twinki
erssyДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:18 | Сообщение # 1
Ведающий
Проверенные
(окс: 141)
Ачивы: 3 Репа: 3
НеТ на ТТ
Хочу предложить вашему вниманию игру триал-твинками 20 уровня на официальном сервере Wow. Триал то есть бесплатная игра на официальном сервере Wow. Есть свои минусы в прокачке и создании персонажа как твинка. Хочу сказать что бг 20-24 лвл идет постоянно. качается персонаж за 1 день после уже начинаем одевать его . Если кто хочет создать твинка могут обращаться ко мне лично помогу, рассказу более полно. Желательно определиться до выходных, почему тоже скажу при личном обращении. Уже пару человек заинтересовало мое предложение, и хотелось бы не останавливаться на достигнутом. Пишите сюда все что хотите знать. Связаться со мной можно через VK или Skype все данные у меня в информации пользователя.

Isengard/Tirion x2 - Имбавоин Вечная Песня - Запутак

Сообщение отредактировал erssy - Понедельник, 30.06.2014, 18:19
 
EyminatiДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:42 | Сообщение # 2
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Насколько я знаю, у f2p твинков существует ряд ограничений. Из того что помню я - вроде как нельзя пользоваться трейдом, фиксированное количество голда и что-то еще, касаемо взаимодействия с другими игроками. Да и вроде как на 20-24 тащат в основном 24 твинки. Но задумка интересная, тем более что говорили об этом очень много.

 
EyminatiДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:44 | Сообщение # 3
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Вот, что я нашел. Правда я не знаю какая ситуация на офе в данный момент.
- Лимит уровня — 20
— Лимит золота — 10
— Лимит навыка профессий — 100
— Невозможно использовать аукцион, почту или торговлю с другими игроками
— Невозможно писать в глобальные каналы чата, игроки могут лишь говорить в /s, /p, /w.
— Игроки не могут присоединяться к гильдиям или создавать их
— Игроки не могут писать в приват персонажам, которые не добавили их в друзья или которые сами не написали им ранее
— Игроки не могут приглашать других игроков в группы
— Игроки не могут присоединяться к группам персонажей выше 20 уровня
— Невозможно использовать голосовой чат
— При наличии очередей приоритет в заходе на сервер получают игроки с оплаченными аккаунтами
— Невозможно использовать перенос персонажа
— RealID отключен для всех бесплатных аккаунтов

Но в то же время движение все-таки популярно, прилагаю армори сразу трех Ф2П твинков:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/spinebreaker/Thehardway/simple - 20 вар с Spinebreaker EU
http://eu.battle.net/wow/ru/character/boulderfist/Gankstop/simple - 20 рог с Boulderfist EU
http://eu.battle.net/wow/ru/character/draenor/Trialcasual/simple - 20 друид с Draenor EU

Вот только геморроя с учетом всего вышеперечисленного будет...




Сообщение отредактировал Eyminati - Понедельник, 30.06.2014, 18:47
 
erssyДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:52 | Сообщение # 4
Ведающий
Проверенные
(окс: 141)
Ачивы: 3 Репа: 3
НеТ на ТТ
Я играю на 20-24 бг уже очень долго, 24 лвл очень редко попадается , 1-3 человека на бг или вообще 0, так что приимущественно 20 лвл, даже не смотря на превосходство платной версии связанное с хорошими чарками для 24 лвл, огромный дизбаланс они не вносят! Я это могу сказать с полной уверенностью, умираю своим 24 от 20 очень быстро!

Isengard/Tirion x2 - Имбавоин Вечная Песня - Запутак

Сообщение отредактировал erssy - Понедельник, 30.06.2014, 18:53
 
EyminatiДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:16 | Сообщение # 5
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Ну, ты играешь на РУ, на Европе сейчас много видео на Youtube с различными проявлениями активности 24-ых твинков. Не знаю что сейчас происходит на РУ вкладке, поэтому точно судить не могу. 
 




Сообщение отредактировал Eyminati - Понедельник, 30.06.2014, 20:20
 
EyminatiДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:39 | Сообщение # 6
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Еще одно видео, но уже с бг, от лица 20 ферала.


Где-то со второй минуты можно увидеть, с какой легкостью этого ферала убил 24 рог. Может тут от рук зависит, может быть зависит от самого класса, но все равно мне кажется что у 24 должно быть преимущество, тем более учитывая всю сложность игры в условиях ф2п.
Кстати, можно сравнить армори твоего персонажа 24 уровня с армори ф2п баланс друида, разница видна невооруженным глазом (250 спд у 24 против 140 спд у 20, отсутствие хаста у друида и целых пять процентов у мага, большее количество крита у мага, 2100 хп и 800 маны у мага против 1500 хп и 600 маны у друида, объективно лучшая экипировка, отсутствие бюджетных энчантов).




Сообщение отредактировал Eyminati - Понедельник, 30.06.2014, 20:45
 
erssyДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:30 | Сообщение # 7
Ведающий
Проверенные
(окс: 141)
Ачивы: 3 Репа: 3
НеТ на ТТ
У меня есть рог 24 он критует 1800, так же на днях на меня вылетел триал и дал по мне 1400. Я играл с европейцами очень много и скажу что там такая же ситуация! Я думаю это не выход говорить про то что сам не видел, а лишь опираться на видео и армори! Поиграй а потом можешь рассказать свои ощущения. И уже как ты сам сказал , триал твинки очень популярны

Isengard/Tirion x2 - Имбавоин Вечная Песня - Запутак
 
EyminatiДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:12 | Сообщение # 8
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Если уж решу вернуться на оф, то только с выходом WoD и только на 90 (врываться в MoP уже поздно, тем более что 15 сезон вроде должен скоро закончится, а у меня пробел в виде инактива во время каты/MoP). Как раз с началом сезона скиллкап у всех будет одинаков, с учетом новых спеллов и измененной механики многих классов в PvP. Да и то, мне не нравится то, во что игра грозит превратиться и те изменения, которые она уже претерпела.
Цитата erssy ()
Я думаю это не выход говорить про то что сам не видел, а лишь опираться на видео и армори!
 Ты полагаешь, что цифры в армори искажены, видео сплошь и рядом договорные, а мои знакомые игроки намеренно фальсифицируют данные?) Да и потом, тут скорее дело вкуса - видео исключительно обзорные, чтобы понять, нравится механика игры или нет. Мне нравится механика самого PvP, но не нравятся условия, которые ставятся для триалов (честно скажу - мне лень под них подстраиваться). А возвращаться на оф ради твинков мне попросту жалко.




Сообщение отредактировал Eyminati - Понедельник, 30.06.2014, 22:16
 
erssyДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:19 | Сообщение # 9
Ведающий
Проверенные
(окс: 141)
Ачивы: 3 Репа: 3
НеТ на ТТ
То есть ты решил что тема создана ради тебя ? Просить и умолять тебя вернуться на официалку я и не собираюсь . Я тебя и знать не знаю. Самое обидное что на этом портале собралось очень много зазнавшихся игроков.Ты мне мешаешь. Было бы лучше помочь в развитии темы а не отгонять от нее пользователей. Смешно , я лишь хочу предложить чего то нового другим игрокам ! Больше фана и развлечения , разве не ради этого сделаны твинки 19 лвл и других лвлов! Уже два человека все их знаю не буду говорить кто играют на триальных акках, и их отзывы положительны, я естественно им помог и рассказал что да как. Кому не интересно сыграть на офе увидеть как все должно быть без лагов откатов и перезагрузок, мне лично вызвало это большой интерес проходя квестыи смотреть промежуточные ролики узнавая историю Варкрафта!

Isengard/Tirion x2 - Имбавоин Вечная Песня - Запутак

Сообщение отредактировал erssy - Понедельник, 30.06.2014, 22:29
 
EyminatiДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:44 | Сообщение # 10
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Лол, т.е. если я кроме меда еще и деготь лью, то я обязательно отгоняю? Я просто постарался привести данные для тех, кто заинтересуется. Проанализировать ситуацию, так сказать, разобраться в сути вопроса (ТЕМ БОЛЕЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮЩЕГО). А тут сразу же и тема для меня, и отгоняю я, и зазнался, и вообще высказывать свое чисто теоретическое мнение (ладно бы я сказал, что оно авторитарно) тем более по вопросу, в котором хочешь разобраться - категорически запрещено. Что уж поделать, раз истина в срачах рождается. А пост про мое личное отношение к официалке не более чем ответ на
Цитата erssy ()
Поиграй а потом можешь рассказать свои ощущения

Но не, истинный путь тру игрока - пойти не знаю куда и попробовать не знаю что, только потому что так "ваш имба!" сказал. Надеюсь я тебе максимально развернуто и аргументированно ответил.
Цитата erssy ()
Ты мне мешаешь
Уж извини (с)




Сообщение отредактировал Eyminati - Понедельник, 30.06.2014, 22:49
 
erssyДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:58 | Сообщение # 11
Ведающий
Проверенные
(окс: 141)
Ачивы: 3 Репа: 3
НеТ на ТТ
Прошу Всех заинтересованным писать в этой теме, кому что не понятно разъесню понятно и подробно, без лишних лиц! Всем спасибо за внимание. P.S. Нужно создать отдельную тему для срача, что бы вы любители померились письками!

Isengard/Tirion x2 - Имбавоин Вечная Песня - Запутак

Сообщение отредактировал erssy - Понедельник, 30.06.2014, 23:08
 
ЭркасДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:33 | Сообщение # 12
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Ну ладно, там допустим можно скачать 20гб клиента помучавшись и попробовать когда время свободное будет) Кстати я начинал играть на офе, потом уже перешел на пиратку и стал играть твинком, давно это было еще до панд) Пара вопросов:
Как себя чувствуют шамки 20го левела, у них все также есть интерапт, диспел, волк, и тотем оков? Или злого рогу никак не закайтить 
А что из себя представляет прист? Вроде видел скрин бг где прист 24 адово надамажил (больше чем ханты) + омг нахилил еще вдобавок


Эркас - Изенгард
 
ДиньДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:47 | Сообщение # 13
Земеля
Модераторы
(окс: 59)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Привет,я готов с вами ворваться на офу я вижу сервер выбрали Вечная песня и орду . я надеюсь все не против играть за орду . в прошлом году и я пробывал на офе ,но одному очень скучно (вот мой http://eu.battle.net/wow/ru/character/седогрив/Далерайна/simple )
Отпишите сюда ваши ники, и я вас добавлю в друзья ,а когда сам ник придумаю и качать начну отпишу сюда ник ..
И эрси ты же инвайтить триальщиков ,тоесть нас сможешь ?? А то я не помню и в пати регнуть.
 
ДиньДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:50 | Сообщение # 14
Земеля
Модераторы
(окс: 59)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
А на счет 24 ,их там не много и на баланс они не как не влияют.
 
ДиньДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:54 | Сообщение # 15
Земеля
Модераторы
(окс: 59)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
А да ,можно проще,если у вас есть близоровскбаий лаунчер то добавьте меня в друзья .вот мой тэг #22557
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » f2p twinki (Игра твинками 20 лвл на официальном сервере wow (бесплатно))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●