Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Light of Chaos 49 СНОВА ОТКРЫТ! (Небольшой обзор.)
Light of Chaos 49 СНОВА ОТКРЫТ!
EyminatiДата: Суббота, 10.05.2014, 13:08 | Сообщение # 1
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
В эту пятницу, 9 мая, в 9.00AM EST популярный сервер для 49 твинков был снова запущен и игроки наконец-то смогли увидеть, что же представляет из себя Hellfire Project.

Итак, при создании персонажа вы появляетесь у Темного Портала, где вам предлагают небольшую цепочку квестов, которая помогает освоиться в новых локациях. Таких локаций пять: нейтральная локация, где могут находиться игроки обеих фракций, фракционная локация (Оплот Чести у Альянса и Tраллмар у Орды), дуэльная зона, наподобие той, что раньше была расположена в Зул'Драке, локация с вендорами новой фракции, у которых при наличии соответствующей репутации можно купить некоторые зачарования, пве шею и проскейленные до 49 уровня аналоги колец Пепельного Союза и локация с ежедневными квестами. Перемещение между ними осуществляется с помощью специальных телепортов, которые уже знакомы игрокам по предыдущему патчу.

Помимо новых локаций изменения коснулись и экипировки - теперь игроки могут пробежаться по новым инстансам, где падает BiS PvE экипировка и копится репутация с Пепельным Союзом, а также могут получить новый PvP комплект (Hellfire Gladiator), требующий всего 1700 рейтинга на арене. В роли стартовой экипировки теперь - s1 сет, за очки чести же можно купить столь желанный s2.

Более того, чтобы дать всем равные шансы также были обнулены все рейтинги арен, удалены все очки чести, очки арен, деньги, так что большинству игроков придется начинать с нуля. Еще были обнулены профессии, но появление гнезд в экипировке и самоцветов, которые попадаются в луте заставляют задуматься, что к прежнему списку скорее всего будет добавлено ювелирное дело.

Отдельно стоит сказать о балансе - стараясь прислушаться ко мнению игроков, Seez добавил каждому классу/специализации новые таланты, полный список которых вы можете просмотреть, пройдя по данной ссылке, спрятанной под спойлер:



Ждем вас всех, там скучают по русским :D

Сервер: lightofchaos.org/49, реалмлист: set realmlist lightofchaos.org: 3440

P.S. Чуть попозже добавлю скриншоты.




Сообщение отредактировал Eyminati - Суббота, 10.05.2014, 13:10
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Light of Chaos 49 СНОВА ОТКРЫТ! (Небольшой обзор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●