Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Lightofchaos.org (Ждем всех вас)
Lightofchaos.org
EyminatiДата: Суббота, 08.02.2014, 23:08 | Сообщение # 1
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Про Psychosis было сказано достаточно, однако хочу заметить, что в свете последних событий играть там стало еще приятнее. Бг временно приостановилось, так как игроки в большинстве своем уже оделись, но это ведь не единственный аспект пвп, верно? После того, как недовольных тем, что на 1х1 арене появилась возможность играть за хилера стало слишком много, этот недочет был ликвидирован, а значит можно сказать прощай фейсрольным шп против дц и дц против дц, когда оба оппонента показывают чудеса изобретательности, лосая друг друга до потери пульса (или терпения):



Также из-за засилья одетых игроков на высоких рейтингах, которые не дают продвигаться игрокам, одетым в старт/а1 шмот, Seez ввел в игру некое подобие ммра, при котором игроки, чья разница в рейтинге превышает 250, не могут встретиться на арене. Прощай, Validoz:



Ну и последнее - теперь народ на предложение поиграть 3с не отворачивается и хмыкает, а ищет напарников и регестрирует арену (вчера пофейсролили в даблдц+авар против ршам+хант+алок (они потом заменили ханта на рогу), правда из-за моей раковости не так успешно, как хотелось бы). 

Кроме всего этого есть еще такие фичи, как Zeramas - FFA PvP Zone, где можно устраивать мясо "каждый сам за себя", Tyr's Hand PvP Zone, эдакий аналог Eye of Storm (а скорее дань классике, ведь на ванилле там не утихало World PvP). Проблема одна - многие из игроков, которые рванули сюда попробовать, забили на сервер, а потому онлайн снижается. 

Напоследок немного скриншотов с БГ. 





Это когда народ все-таки собирается.

Поможем всем хонорм и голдой (для прокачивания проф ради всевозможных вкусняшек), примем в гильдию с полным вкусняшек ГБ, поможем найти напарников на арену. Собираем группы на бг. Найти нас легко: сайт - lightofchaos.org/49, реалмлист - set realmlist logon.lightofchaos.org:3440.

Ждем вас! :)

Добавлено (08.02.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Вот, кстати, играли сегодня вечером тройку:

Добавлено (08.02.2014, 23:08)
---------------------------------------------
И, да, наша гильдия теперь выступает под другими знаменами, из-за некоторых неурядиц (бан нашего гильдмастера), нам пришлось пересоздать гильдию, теперь мы зовемся DOOM SQUAD:







Гильдбанк продолжает пополняться всякими интересными штучками.


 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Lightofchaos.org (Ждем всех вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●