Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » ПВП ивент на изи, часть 1 (Битва в элвиннском лесу)
ПВП ивент на изи, часть 1
ДженейраДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:33 | Сообщение # 1
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Спасибо всем, кто пришел поучаствовать в ивенте. Вот небольшой отчет о происходящих событиях.

Народу пришло много, но силы были не равны. Многие из альянса кто обещал - не пришел. Орды было твинков 25, у альянса 18 - примерно такое расположение сил. Порадовало, что смогли собрать столько твинков, но проблемы и трудности были в управлении этой разъяренной толпы, жаждущей крови. В следующий раз будем работать именно над управлением и организацией. Задумка была хорошая, места тоже классные.

Так все начиналось. Мы собрались в замке на совете, как держать оборону.



Затем было построение перед главным входом в замок.



Затем должно было быть построение орды и по команде можно было начинать бой...



Но нет! Пришла орда и самые нетерпеливые головорезы влетели в бой без подготовки и предупреждений. и понеслась...



Орда заняла замок, а мы тем временем перегруппировались. Альянсом было проще командовать, спасибо вам, ребята.



Мы перешли в другое место, к острову и должны были быть опять построения, подготовка, бафы... Но это же орда, их можно понять и простить:)



Это потом они уже немного успокоились и остыли...



Орда была на острове, а мы заняли нашу позицию на холме, в засаде так сказать:)



А в конце все дружно обнимались, матерились на прибежавших 80ых с той и другой стороны, делали неприличные жесты... ну, и общий скрин на память:)



А потом всю ночь шли ожесточенные бои в ущелье песни войны, по 2-3 параллельных бг. Там скринов уже не делал.

Для вас вел репортаж специальный корреспондент Дженейра, он же Ярик, с фотками помогал Patologist, он же Ваня:) До новых встреч, дорогие твинководы!:)


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
ДженейраДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:48 | Сообщение # 2
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Вы все еще думаете, на каком серве делать твинка?:)

Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
MemoriДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:48 | Сообщение # 3
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Это очень хорошо смотрелось бы на главной. Вечером кину пару своих скринов с впечатлениями.
Спасибо за организацию, это было весело.

А Лунии - врушка, наплел мне, что орда не набрала народу и все отменяется P хорошо, что я решил проверить сам.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube


Сообщение отредактировал Memori - Понедельник, 03.02.2014, 09:53
 
Dr[хил]Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:02 | Сообщение # 4
Постоялец
Проверенные
(окс: 12)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Это на изенгарде ? я хочу с вами, просто раньше забил на вов а сейчас решил вспомнить, можете написать название ги я перекину перса с WoW Circle либо с Molten wow
А еще вопрос, а тут все есть люди из ги Russian Roulette или из Гнев???


Сообщение отредактировал Dr[хил] - Понедельник, 03.02.2014, 11:03
 
ДженейраДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:39 | Сообщение # 5
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Цитата Memori ()
что орда не набрала народу и все отменяется

я за неделю всех собирал, всем писал, за орду заходил и людям в пм писал, напоминал, в чате бг рекламировал, вобщем рекламная компания была сильная:) но в итоге у орды смогло прийти больше народу, хотя тоже не все (человека 4-5 кого бы хотели видеть не смогли), а у альянса человек 10 кто не пришел и кого я ожидал видеть на ивенте. Так что в идеале могло бы получиться 30-30. Но мы все люди, у всех разные обстоятельства... сложно всем угодить со временем... хотя предупреждали специально заранее. И все же большое количество твинков в одном месте не может не радовать глаз:)

Цитата Dr[хил] ()
Это на изенгарде

да Изенгард, реалм Tirion x2

Цитата Dr[хил] ()
А еще вопрос, а тут все есть люди из ги Russian Roulette или из Гнев???

эти же гильдии молтена вроде... я хз, может кто с молтена тоже тут играет. знаю только, что с вовбая у нас играют пару человек


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
Dr[хил]Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:53 | Сообщение # 6
Постоялец
Проверенные
(окс: 12)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Сейчас создал аккаунт на Изенгарде, в итоге понял что трансферт будет платный с сервером molten или же с circle, теперь либо придётся нового качать либо играть на старом. Если бы я начал делать нового, фамилка дорого стоит? просто я реал нехотел бы вкладывать, т.к. не вкладывал никогда. Так вопрос заключается в том что за голосование можно ли купить фамилку и ещё вопросик, рыбу ловить на изенгарде самому или можно с помощью бота как на молтоне???
 
ДженейраДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:32 | Сообщение # 7
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Все можно купить за рубли, которые получаешь в результате голосования. В день 1 голос = 5 рублей. АГМ стоит 25 рублей, так что через 5 дней можно бегать с триней гурубаши, на фарм которой на арене уйдет гораздо больше времени при огромной конкуренции. Шляпу тоже можно купить и фамильки. Цены не такие уж высокие.

Цитата Dr[хил] ()
помощью бота как на молтоне

вот это нельзя, банят!


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
BlizzardДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:59 | Сообщение # 8
Новый друг
Проверенные
(окс: 6)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Memori ()
А Лунии - врушка, наплел мне, что орда не набрала народу и все отменяется P хорошо, что я решил проверит
Ахахаха когда я такое тебе говорил ))) ыы


Сообщение отредактировал Blizzard - Понедельник, 03.02.2014, 20:01
 
ЛуниДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:03 | Сообщение # 9
Новый друг
Проверенные
(окс: 1)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Дженейра ()
вот это нельзя, банят!
А я своему локу который за орду выловил с помощью фиш бота
P.S ТОЛЬКО НЕМОГУ ))) Ы
 
AlteregoДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:39 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 32)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Мдаа, за орду в тот день были настоящие таурены, орки и прочая неуправляемая нежить. К слову оборону замка нам все же удавалось какое то время держать. Сказался численный перевес орды и большее колличество хилов. Столкнулись и с трудностью организации. Если старички твинководства делали все по сценарию организаторов, то свежеапнутые головорезы, еще не осознающие отличия подобных ивентов от бг, только и ждали, когда загорится флажок пвп над кем то из соперников. Это была как отмашка флагом, как монада собаке "ату его" и толпа тут же разрывала в клочья несчастную жертву. Приходилось логаться, по новой собираться, но ничего. Как говорится первый блин всегда комом. В дальнейшем планируются более разнообразные ивенты для 19. Поэтому, кому наскучил вов и есть желание открыть игру для себе с другой стороны. Добро пожаловать на Изенгард, в ряды лоулв героев.
 
ShokobarokkoДата: Вторник, 04.02.2014, 11:12 | Сообщение # 11
Новый друг
Проверенные
(окс: 2)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Луни лучший!!

Игровой сервер Алдоран, Шокобарокко,Кэмон,Амахасело,Кассадага
Игровой сервер Isengard (Изенгард), реалм Tirion x2,Шокобарокко,Kamone,Амахасело,Кассадага,Oneclick
Игровой сервер Circle Sokobarokko
 
LightbringerДата: Вторник, 04.02.2014, 21:41 | Сообщение # 12
Постоялец
Проверенные
(окс: 17)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Весело у  вас  на Изи  там , надо  с  молтена  переходить ,скучно играть   последнее  время ) angel
 
BlizzardДата: Вторник, 04.02.2014, 22:17 | Сообщение # 13
Новый друг
Проверенные
(окс: 6)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Shokobarokko ()
Луни лучший!!
Ну а кто еще ? не касадага ж ? он то лох еще тот )) ы


Сообщение отредактировал Blizzard - Вторник, 04.02.2014, 22:20
 
CampbellДата: Среда, 05.02.2014, 14:17 | Сообщение # 14
Новый друг
Проверенные
(окс: 4)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Я бы пришел на ивент, но увы забыл о нем

Игровой сервер Isengard [Tirion x2]: Campbell
 
ДженейраДата: Четверг, 06.02.2014, 10:05 | Сообщение # 15
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Цитата Campbell ()
Я бы пришел на ивент, но увы забыл о нем

Предупреждали заранее и каждый день об этом напоминали... и сообщение в гильдии висело...

Цитата Lightbringer ()
Весело у вас на Изи там , надо с молтена переходить ,скучно играть последнее время )

Всегда рады новым твинкам и не важно за орду или альянс:)


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » ПВП ивент на изи, часть 1 (Битва в элвиннском лесу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●