Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Девятнадцатые против всех. (Из праздного любопытства.)
Девятнадцатые против всех.
EyminatiДата: Суббота, 11.01.2014, 02:00 | Сообщение # 1
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Качал травничество в Hillsbrad Foothils, случайно наткнулся на вара с черепком, ну, естественно мимо пройти не смог.  king




Как потом мне сказал проходящий мимо рог (помог добить во второй раз), он был тридцатого уровня (простите за мой неважный английский).



Собственно, выкладываю я это не писькомерства ради  angel (хотя и это, возможно, тоже), а с несколькими вопросами:

1. Какой максимальный уровень, который по силам девятнадцатому твинку? Видел некоторые скрины, где роги убивали 54+ пристов/варлоков, видел хантеров, режущих всяких придурков в STV.
2. Какие классы имеют преимущество? (Ну, в принципе понятно, что мили проще попасть, нежели кастерам, но все же).
3. Какая экипировка должна быть у персонажа, который хочет поохотиться в зонах для игроков постарше (в первую очередь интересует показатель меткости)?
4. Ну и где можно поохотиться?  :D


 
AlexДата: Суббота, 11.01.2014, 02:33 | Сообщение # 2
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Я как-то был в пати в элвине с хантом 19 лвла (Счастливчик) он стоял где-то в златоземье а я у входа в шторм. Вижу в чате крики "ААААА Лёха сюда!" Прихожу к нему а он от друля бегает с черепком ХД Начал я его хилить гоняли мы гоняли этого друля минут 20 потом почти добили хп 100 осталось и почти без маны он врубил спринты в кошке и убежал. Я зашел на орду глянул его лвл а он был 52 =). Такого кота с 3-4к хп гоняли ХД

А в плане того кто лучше подходит для такого то тут ханты/роги. Скиллы по игрокам выше на 10 лвлов вообще почти не попадают, а вот физ атака цепляет.
Ганг можно устраивать в Темнолесье если орком или Ясеневый лес, если вообще крутой то можно и в тернистой попробовать =) но тут нужно несколько человек.


WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>


Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 11.01.2014, 02:35
 
MemoriДата: Суббота, 11.01.2014, 03:13 | Сообщение # 3
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
На форсаже убивал своим магом 29ых (не твинков), даже скрины есть. С кривой системой спелл хита в пвп это было очень тяжело, почти всë уходит в мисс. 39ые на моей памяти не давались никому, стартовая зелень и разница в количестве умений делали своë дело.

Видел недавно ролик, где 10 лвл твинк элем-шама в тернистой ушатывает пачками ребят на 20-30 лвлов старше себя. Днем кину ссылку, если найду.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ХалфийДата: Суббота, 11.01.2014, 03:27 | Сообщение # 4
Земеля
Проверенные
(окс: 56)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Своим дру 10го лвл и имея 12 меткости я частенько бью  противников до 26 лвл.  На 19 , ханты, роги, вары могут попадать до 40 лвл и под хилом имеют шансы на победу.  Мне больше нравится  бегать по тернистой своим локом 29. Я собрал 67(!) меткости и попадаю по 40+ противникам. Правда, как правило я не ганкаю, а жду когда противник сам нападёт, ну догда уже я над ним глумлюсь. Ну или стою  в Громголе и кидаю дуэльки, благо там всегда полно народа.

oyvava 19 lock molten
ayvava 29 lock molten
ohvava 10 dudu molten
 
EyminatiДата: Суббота, 11.01.2014, 04:43 | Сообщение # 5
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Халфий ()
Своим дру 10го лвл и имея 12 меткости я частенько бью  противников до 26 лвл.
Енто видели:) 
Цитата Memori ()
На форсаже убивал своим магом 29ых (не твинков), даже скрины есть.
С 12 хита делал что-то подобное, опять же во время кача проф, но на молтене хит работает как надо, поэтому тут не сравнить.
Цитата Alex ()
Ганг можно устраивать в Темнолесье если орком или Ясеневый лес, если вообще крутой то можно и в тернистой попробовать =) но тут нужно несколько человек.
Есть мысль создать 29-ую хантершу, орчиху, с няшным эквипом исключительно для ворлд пвп. Только надо вспомнить, какой там эквип (пользуясь случаем хочу попросить гайд, "Месть твинков" не предлагать, ибо читал).


 
ЛореданДата: Суббота, 11.01.2014, 04:58 | Сообщение # 6
Пастырь
Друзья
(окс: 251)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Eyminati, http://twinkclan.ru/forum/13-57-1
не то, да?
 
EyminatiДата: Суббота, 11.01.2014, 05:16 | Сообщение # 7
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Не просто не то, редкостная @уйня :( Хотя, дочитал до места, где пишешь ты и от Грязноволоса про Галланские манжеты - вполне дельно. Мб только с пухами Орде фигово, два The Butcher наверное возьму.

 
CkoroxodДата: Суббота, 11.01.2014, 06:37 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 35)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Хе-хе, ну а теперь я поделюсь своим подвигом, ну точнее не только своим  angel Было это года 3-2.5 назад, я тогда ещё без фамилки был, играл на циркле, у нас была молодая ГИ, ну что-то заскучали мы и решили пойти к аликам. Прибежали я с дру в Западный край к камушку и давай призывать всех. Насобиралось нас больше 10 тел. Ну и двинули мы в путь, и как раз нам по пути попался дк, и естественно он был черепком, потом примерно выяснили что он был 59-60 лвл. Ну и начался бой - все те кто мог хилить хилили, но из хилов остались почти дру да шамы, потому что они проворные и по просто сбегали от дк, а ханы, вары, палы и роги мутузили этого ДК  :D Ну и естественно мы его слили, и не один раз  angel Потом когда пробегал мимо видел его трупик  :D
Естественно мы зачистили город возле МК, но флая после нескольких неудачных попыток решили больше не трогать и решили мы пойти в Красногорье. По дороге естественно попадались алики, но мелкие. А уже у города (который в Красногорье) на мосту на нас и сагрился стражник примерно 72+ лвла, это был наш маленький цлк  :D Который удался yes
Ну и последний приятный момент - где-то под Стальгорном нам встретился пал 50-52 лвла, пал был толковый поэтому в 1й раз он нас повырезал  yes ну а потом мы всё таки собрались и надовали ему.
Ну и естественно нас ваншотали 80ки  >(
А по поводу попаданий, то да в основном это всё мили игроки, кастеры выполняли лишь роль саппортов :(
 
EyminatiДата: Суббота, 11.01.2014, 08:20 | Сообщение # 9
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Лол :) Сейчас есть идея (как раз еще траву качать и качать) докупить вещички на хит и устроить джихад ребяткам в Arathi Highlands :)

Добавлено (11.01.2014, 08:20)
---------------------------------------------
Когда я продолжал качать судьбоносную травку, увидел в лфг сообщение, примерно такого характера: "Требуются люди для адового аутдора в Торговом Квартале (думаю всем понятно, что к чему)". Я надеялся на ачивку с убитого короля = начало для For The Horde, но в итоге оказался 19 в рейде 70-80 ребят, которые прошли по Штормграду, убили все, что имело наглость двигаться и все это с дичайше доставляющими лозунгами for the great justice. 





Ну и конечно же когда охреневший альянс собрал нормальное пати, нашу разношерстную компанию выгнали из Шторма, но это было весело :D (особенно мои ныканья от озверевших восьмидесятников).



P.S. Давным-давно, когда riverrise еще был worldofwarcraft.by, маг под ником Пасасиже имел ачивку За Альянс. Можете похвастаться подобным? Короче, давайте превратим топик в обитель всех любителей World PvP и будем делиться разнообразным контентом.


 
MYAUДата: Суббота, 11.01.2014, 12:01 | Сообщение # 10
Ведающий
Друзья
(окс: 107)
Ачивы: 3 Репа: 1
НеТ на ТТ
Мой рекорд: убил хантом без меткости (только расовый дренейский баф) 47го мага.
После этого, когда этот маг уже апнул 80, он всегда кидал мне в чат /привет. Было приятно

Добавлено (11.01.2014, 12:01)
---------------------------------------------
Месяц назад собрал на изи фул рейд на За Альянс! Убили всех боссов, но один чувак, который сагрил Тралла, ливнул, и ачиву  никому не засчитали :(

У кого есть желание сходить со мной на Тралла, предлагаю сбегать на этих выходных

П.С. собрал рейд 19ым хантом, все были в шоке


[19:Багохант]: [орочий] A L I K I L O H I
 
ДженейраДата: Суббота, 11.01.2014, 12:17 | Сообщение # 11
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Я не мог пройти мимо такой темы:) Своим хантом я помню убивал шаму 46ого, но это только хантом с АГМ и мешком фурболгов. И то шама просто меня недооценил, пытался просто продамажить молнией и шоком. На второй раз он стоял хилился и понятное дело убил меня. Еще помню варов 30-35 убивал. Но разумеется они были не очень одеты.

По поводу мирового пвп. Еще на Варкипере, а затем на Алдоране у нас в гильдии было такое понятие "Охота твинков". Это я придумал, когда нам было скучно, а орда не регала бг, мы шли в Степи в Перекресток и убивали там почти все, что движется:) Наш рекорд был, когда завалили дру 50-53 лвла (зашли потом посмотрели какого он был). Так вот начиналось с того, что наш дру 19ый мирно бегал по Перекрестку и его окрестностям с включенным режимом пвп. Понятное дело орда 25-40лвлов, проходящая мимо, агрилась на него. Дру бежал за холмик, а оттуда выскакиваем мы (4-5 твинков или больше, если желающих поохотиться набиралось) и накидываем этому герою, решившему убить дру:) Вот такая приманка:) Охотник, бежавший за дру, сам становился добычей твинков:)

Вот тот холмик, за которым мы сидели в засаде:)



В другом окне мы сидели за орду и было забавно читать, как орда жалуется, что их убивают и просит помощи.  В итоге один раз мы так всех достали, что в Перекресток пришло несколько 80ых в а8. Ну тут даже АГМ не спасла:)

А иногда мы просто врываемся в Перекресток и с криками типо "This is Twinki!!!" убиваем всех стражников и разных нпс.



Кругом одни трупы:)




Вот такая была у нас жестокая "Охота твинков". Развлекались как могли, пока не было бг:)


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
EyminatiДата: Суббота, 11.01.2014, 12:53 | Сообщение # 12
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Какая прелесть ;D А вообще, очень хочется сотворить нечто вроде http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=117907 , ну оочень. Но для этого нет ни подходящей обстановки, ни игроков, ни сил. Вот это да, аутдор, а не какая-то хрень собачая  yes

 
MemoriДата: Суббота, 11.01.2014, 14:29 | Сообщение # 13
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Как я и обещал.
http://www.twinkinfo.com/forums....p-54298
Под спойлером сами ролики.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube


Сообщение отредактировал Memori - Суббота, 11.01.2014, 14:31
 
EyminatiДата: Суббота, 11.01.2014, 16:21 | Сообщение # 14
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Как-то слишком ОП, ноо.... ФЕЕРИЧНО! Теперь вот тоже захотелось :(

 
PurityДата: Суббота, 11.01.2014, 18:46 | Сообщение # 15
Земеля
Проверенные
(окс: 74)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
На циркуле один из 49 твинков, наш супер скилованный рога бежал по терисфалю как вдруг на него напал маг. так вот, он слил мага=) он бедный и глыбой спасался и что только не делал. как оказалось позже маг был 68 лвл и по видимому очень не умел играть
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Девятнадцатые против всех. (Из праздного любопытства.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●