Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Свободный раздел » Проблема перед выбором 19го твинка.
Проблема перед выбором 19го твинка.
KoI_I_IakДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Постоялец
Проверенные
(окс: 12)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Вот такая проблема появилась хочетса играть пристом но как рдд я щитаю что он будит полная тряпка и все его будут сливать на раз два.
 
MirusДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:57 | Сообщение # 2
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
тк прист и есть тряпичник =)
из практики видно что присты небывают в топе дд. Это место забито локами, хантами, магами, рОгами, варами

специфика класса который может хилить подразумивает необходимость этим пользоваться. И даже если вы будете хилить только себя все равно придется делать это много. В итоге или хил будет значительно перевешивать или будет примерный баланс между нанесенным уроном или отхилом.

У пристов есть хроническая проблема с нехваткой маны. А атакующие касты сколько я помню обходятся дороже хилящих. Это не значит, что в разовой стычке прист плохо отДэДить противника. Нормально. Ток потом сушняк и желание попить гарантировано.
 
ДиньДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:02 | Сообщение # 3
Земеля
Модераторы
(окс: 59)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
я давно заметил что люди играет таким образом:
О я могу дэдэшить - буду дд
О я могу хилить - буду хилв
но есть те немногие ,которые думают так:
- а почему бы мне и хилить и дэдэшить на бг, ведь это наверное лучше.....
 
KoI_I_IakДата: Вторник, 27.11.2012, 00:03 | Сообщение # 4
Постоялец
Проверенные
(окс: 12)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Щас вот мага зделал но пока неоч ним получаетса с хантами особо сложно)
 
tenДата: Четверг, 29.11.2012, 11:25 | Сообщение # 5
Новый друг
Проверенные
(окс: 5)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Как мне кажется Прист играет большую роль на Бг с диспелом который может снять отрицательные эффекты как с противника(бафы с которымы твинки повышают свою же выживаемость, так же и хоты которыми лечит друид и прист) так и с союзника (фир, таже порча варлока)
из этого я могу сделать вывод Прист это просто бегающий диспел для команды кроме того может наносить серьезный урон и использовать достаточно хороший отхил

Добавлено (29.11.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Как мне кажется Прист играет большую роль на Бг с диспелом который может снять отрицательные эффекты как с противника(бафы с которымы твинки повышают свою же выживаемость, так же и хоты которыми лечит друид и прист) так и с союзника (фир, таже порча варлока)
из этого я могу сделать вывод Прист это просто бегающий диспел для команды кроме того может наносить серьезный урон и использовать достаточно хороший отхил


Ten (Альянс)19 циркл х1(ПвЕ)
Найзи (Альянс)19 вов.бу х4(ПвП)
 
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Свободный раздел » Проблема перед выбором 19го твинка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●