Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » Бай-бай ВОВ бай
23:36
Бай-бай ВОВ бай

 

Присоединение и похороны многострадального проекта RiverRise (бывший вов-бай) к проекту WoW Circle! Нет ну надо же. Акула таки не побрезговала мелюзгой и решила поправиться еще на 1к онлайна =). Неожиданно и любопытно получается. Интересно за сколько продали живые и мертвые души.  Немножко грустно за ребят, что дело не пошло. На вовбае была одна из самых работоспособных пираток (молтен-вов в этом плане нервно курил в опе сторонке). В официальном анонсе значится примено следующее: 

" Завтра к нашему проекту полностью присоединяется сервер RiverRise.

У них существует 3 реалма, лич х4, фан и ката х2, они будут объединены с 2мя нашими игровыми мирами на logon.
Пиковый онлайн на х4 достигал летом 1100 человек, а ката была открыта меньше месяца назад и онлайн достигал 150 человек, в целом неплохая прибавка в онлайне для наших игровых миров, особенно для х15-х20, где ощущалась нехватка онлайна в последнее время.

В чем же будет заключаться присоединение для RiverRise:

- Игровой мир Frostmourne x4 будет объединен с игровым миром WoW Circle 3.3.5a x15-x20.
- Игровой мир Maelstorm x2 будет объединен с игровым миром WoW Circle 4.3.4 x10-x25.
- Игровой мир Arena Tournament перестанет существовать.
- Сайт и форум Riverrise будет доступен в течении недели после объединения, после чего будет включена переадресация на сайт WoW Circle.
- При переносе у персонажей с Riverrise сохранится все, кроме команд арены, аукциона и хранилища бездны(на кате).
- Игрокам с RiverRise при входе в игру после объединения придется поменять ники персонажей, также будет предложена смена пола, внешности, расы и фракции.

Как начать играть за своих персонажей на WoW Circle для игроков с RiverRise:

- Для этого вам нужно создать аккаунт на logon.wowcircle.com по ссылке: http://wowcircle.com/reg.html
- После чего поменять реалмлист на set realmlist logon.wowcircle.com.
- Далее необходимо прикрепить своих персонажей с RiverRise к новому аккаунту на WoW Circle, для этого заполните форму для каждого чара тут: http://wowcircle.com/merge.html .
- Все, вы можете начинать играть вводя данные нового аккаунта, соответственно ваши персонажи с лича будут на игровом мире 3.3.5a x15-x20 а с каты на 4.3.4 x10-x25.

Игрокам с WoW Circle ничего изменять не нужно, после объединения заходим как раньше и играем.

Объединение пройдет за 1 день и начинается уже завтра с 09:00 по МСК, игровой мир 3.3.5a x15-x20 будет отключен ориентировочно до 18:00 для объединения баз данных, а 4.3.4 x10-x25 до 14:00 по МСК, время не точное, завтра буду информировать вас по ходу работ. "

ОПАНЬКИ! Посмотрел я на страничку переноса персонажей. Так вот выходит, что для получения себе полноценного персонажа достаточно знать логин и имя перса.

Т.е. можно как началь играть на сёркле, так и подарить (тссс, продать ;) ) перса кому-нибудь.

Кстати предложения о продажах в связи с безвременной кончиной сервера можно найти на форуме риверрайза, который пока еще работает. Есть шансы что вас там не кинут, а есть что и кинут.

 

 

Если Вам понравился предложенный материал, то разместите ссылку на него в вашей любимой социальной сети. Ваш поступок поможет развитию проекта и будет лучшей благодарностью. СПАСИБО за поддержку!
Просмотров: 4305 | Добавил: Mirus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 16. С нетерпением ожидаем Вашего мнения.1 2 »
15 Zebraknight  
Пустил скупую слезу. Эдак годик назад был стоющая идея с территорией твинков на тогда существовавшем х1. Проект загнулся быстро. Онлайн на х4 падает, видно это и вынудило.  Жаль.
И еще вопрос, есть где стоящее твинко бг? С нормальным регом, и без сумашедших админов. Или хотя бы чтоб онлайн был...

16 Memori  
Троецарствие у нас с серверами. Циркуль, Молтен, Изенгард.
На первом 3 или 4 реалма с 19 твинками, но сумасшедшие админы, нет ЛФХ, нет ФМП, нет быстрого старта, ибо страшные цены на БоА.
На втором есть быстрый старт, хорошие цены, хороший онлайн на 19, но сервер европейский и многих отпугивает языковой барьер.
А на третьем недавно был обвал бг, за короткое время многие старички покинули сервер и теперь брекет заполняется ноунеймами, даже играть там неохота. Но бг есть и сервер так-то хороший. А вот админы с головой плохо дружат в последнее время, поставили хмог после 5 лет препираний и запрещают покупку БоА за голоса.
А еще есть маленькая, но гордая банановая республика по имени Куклон. И там тоже есть экшн, несмотря на маленький онлайн.

14 Bazyava  
Там 80 ик за сколько качается?

13 lol  
Утром днем и вечером, не нон-стоп, но с небольшим интервалом от 5-5 до 10-10. Вечером  уже появляется что-то похожее на нон-стоп, приходят новички(тьфу-тьфу). Вообщем, сам зайди и посмотри, вместо того, чтобы говорить деструктивные догмы.

12 Bazyava  
По 3 калеки с каждой стороны?

11 Bazyava  
Ну и какой там онлайн твинков вечером?

9 lol  
Две гильдии(МЕСТЬ ТВИНКОВ и LOKTAR OGAR) переехали благополучно на wowcircle x15-20. БГ снова возродилось, появились новички как с бывшего риверрайза, так и с циркла, онлайн поднялся(тьфу-тьфу)! Присоединяйтесь)

10 Лоредан  
отрадно читать такое
но вы ТАМ сами с собой собрались воевать?

8 Seiji  
Жаль ВОВ бая... очень жаль, ведь некоторые твинки, так и останутся только там и в нашей памяти. Циркл - проект, созданный не для твинков, не приспособленный к этому... Все что будет в наших силах, мы сделаем и попробуем восстановить твинководство на этом, чуждым для нас сервере. 
Многих чаров украли, таких как Пасасиже, Тик, и многих других топовых твинков. А ведь админы могли сделать нормальный трансфер, с емейлом и прочим, нет же, сделали только НИК нейм, вот и началось это...
Гильдия "МЕСТЬ ТВИНКОВ" не умерла! Она возродилась под новым началом!!!

6 Лоредан  
то что для рр не открыли отдельный логон, имхо,  символично.
так что скажем прощай вовбаю

5 Memori  
Вовбай, как много в этом звуке...
Для меня вовбай (тогда уже риверрайс) открылся с Хиджала, с того странного, но интересного проекта по объединению твинков с разных серверов в одном месте. Это место открыло мне море знакомств с хорошими людьми и новый опыт в новой роли на бг. Это место открыло для меня ТТ. И когда х1 закрыли, мне снова стало нечем заняться, пока приятель не позвал меня вместе идти на изенгард.
Касательно вов, я хотел бы вернуть три вещи: офф времен ЛК, форсаж времен начала 2010 и вовбай времен расцвета 19-сообщества. Мне бы очень хотелось поиграть в то время.
Прощай, вовбай, я буду по тебе скучать.

4 Purity  
Норм че, мне в 1340 реса в ршаму 12к прилетело 1 раз -_- правда на циркле, с учетом что там дамаг занижен из-за возможности иметь 11 проф

7 Eyminati  
Хз, знакомый звал поиграть, по моим ощущениям там рес не работает (ну, не вообще не работает, а не работает так, как он должен). Что 1340, что 850, там разница чисто символическая. Да и не знаю как там занижен дамаг, но в тестового персонажа (5/5 хпал, практически без пве обвеса, кроме тринки, кольца и либрама) влетали по 10к цифры спокойно, причем не раз и не два.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]