Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Предложения по улучшению Территории твинков (сайта) » ЖАДНОСТЬ =( (платный сыр)
ЖАДНОСТЬ =(
MirusДата: Среда, 24.09.2014, 14:50 | Сообщение # 1
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
Собственно это путь любого бесплатного сыра и укозовцы в этом плане не стали исключением

Недавно были изменены подходы к платным услугам. Введены жесткие тарифы без возможности выбора отдельных услуг.
Все это под эгидой расширения (по мне так бесполезного) функционала и с заявлением об инфляции (о_О это в принципе шокировало тк берут в привязке к $).

Вот переписался с поддержкой по интересующим вопросам.


Теперь чтобы убрать рекламу, перекрывающую часть бесплатного сайта надо

1. или заплатить 36$/год для получение уменьшенного рекламного блока внизу сайта, который к тому же еще и закрыть нельзя
2. или  72$/год за полное исчезновение

это еще прикрыто типа бонусами от предлагаемых тарифов. раньше 32$ за год без их рекламы слегка напрягало, но было терпимо. Хотя на платном хостинге я плачу примерно столько же за размещение 5-ти сайтов.

Я пишу это через 3 дня после усвоения информации поэтому в принципе способен обходиться без матов.
.............................................................................................ать!

Для рекламы эти у-козло-овцы используют довольно таки поганенькие тизерные сети, единственное что каким-то чудом они еще не отключили тк это то, что зарегистрированным пользователям реклама не показывается.

Вот такая вот печалька. Денег от меня эти беспредельщики больше не увидят
Теперь с грустью думаю над вариантами будущего
- Забить на все пусть подавятся прибылью с полной  рекламы при этом сместить весь шаблон максимально влево чтобы на широкоформатных мониторах рекламный блок не перекрывал контекст
- Переехать (кусок работы)
- продать сайт (хотя кому он на таких условиях нах нужен? сначала придется переехать)
- закрыть и удалить

хех
 
ЭркасДата: Среда, 24.09.2014, 22:22 | Сообщение # 2
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Если переезжать то куда? Да и сайт уже нормально проиндексирован в поисковых системах, посетители хоть есть) Поглядел сайт без оплаченых пакетов, эта реклама сбоку действительно раздражает. Но если зарегистрированым пользователям она не будет отображатся, то жить можно

Эркас - Изенгард
 
ДженейраДата: Четверг, 25.09.2014, 08:01 | Сообщение # 3
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Цитата Mirus ()
- закрыть и удалить

Надеюсь до этого не дойдет... Этот сайт перезнакомил многих твинков и свёл их вместе с разных сервов:)


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Предложения по улучшению Территории твинков (сайта) » ЖАДНОСТЬ =( (платный сыр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●