Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Обсуждение отдельных статей сайта » История имени ваших персонажей
История имени ваших персонажей
MemoriДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:22 | Сообщение # 1
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Читал комментарии к статье о выборе имени, стало интересно, а какова история имени ваших персонажей? Естественно, 19ые интересуют больше всего.

Начну с себя.
Маг Icepick (переводится, как ледоруб, но я узнал об этом гораздо позже) появился после того, как я побегал магом 80 на сервере wow-russia за мага (там только что был открыт манящий 3.0.9 ЛК). Перед этим я какое-то время размышлял над классом, и когда я решил сделать 19 мага на форсаже, начался выбор имени. В то время о твинковании я толком ничего не знал, но решил делать фроста и имя подобрать соответствующее. И имя пришло само по себе. Icepick для логов и чата, Айс для друзей.
Друид Runner получил свое имя так же, от роли, которую я собирался дать ему. Когда в народе его нарекли "ран", я подумал, что стоило выбрать имя получше, но все уже привыкли.

Единственный 80ник, о котором стоит рассказать - прист Memori. Он был создан в день открытия фана форсажа и я имел на его счет большие планы, поэтому имя подбирал, чтобы было коротким, емким, легко писалось и легко запоминалось. После десятка отвергнутых вариантов мне пришла в голову мысль: "Эй, а что может запоминаться лучше, чем сама память?". Через пару минут прист с ником Memori уже закупал стартовые вещи у продавцов.
А имя своего первого 70ника (дело было на БК) я набрал фейсроллом по клавиатуре. Серьезно. После удаления пары букв из того, что я нафейсроллил, получился рога Auzept.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube


Сообщение отредактировал Memori - Воскресенье, 15.12.2013, 02:22
 
AlexДата: Воскресенье, 15.12.2013, 03:26 | Сообщение # 2
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
С никами у меня всегда было туго. По этому когда я думал как назвать своего первого твинка глянул на рядом стоящего моба с именем Мунси и назвал так шаму. Когда переходил на сёркл этот ник уже был занят (видимо не один я такой оригинальный) по этому я повернул голову на телик и услышал фразу "Полиция Сакраменто" в сериале "Месталист" если не ошибаюсь ну в общем-то так у меня обычно и выходят все ники.

WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
ДженейраДата: Вторник, 17.12.2013, 08:04 | Сообщение # 3
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Мой первый твинк был с ником Ланатэль. Взял имя босса в ЦЛК. В то время на серве, где я играл этот босс не работал и был баганным каким-то, ваншотил весь рейд. Вот я и думал, что буду таким же непобедимым твинком. Хотя играть еще толком не умел и бегал неодетым:)
Ник Элроил - взял из книги Толкиена, точнее это друг мне подсказал назвать так моего перса. Мы с другом бегали с никами Элроил и Элладан - это два брата эльфа. А потом когда мне надоели 80-ники я так назвал своего 19ого ханта.
Ник Дженейра - сплетение имени героини романа "Джейн Эйр". Книга повествует о непростой судьбе сироты с сильным, независимым характером, о её детстве, взрослении, поисках своего пути и преодолении
препятствий, встающих на этом пути. Вот и мой твинк шаман проходил свой путь "взросления". Начинал все с нуля без посторонней помощи. Никто сначала не знал, чей это был твинк. А я потихоньку учился играть шамой, преодолевая все трудности жизни флагоноса:) Был одиночкой, играющим на команду:) А ну и в то время мы в универе как раз проходили это произведение, поэтому я долго не думал с выбором ника:)
Вывод: все свои ники я откуда-то брал и ничего сам не придумал:)


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
КузяДата: Среда, 18.12.2013, 20:50 | Сообщение # 4
Новый друг
Пользователи
(окс: 1)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Уважаемые форумчане очень нужна программа
Advanced SystemCare Pro 7 поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?
 
MemoriДата: Четверг, 19.12.2013, 08:37 | Сообщение # 5
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Тебя в Гугле забанили?

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
DiabloДата: Четверг, 19.12.2013, 10:36 | Сообщение # 6
Новый друг
Пользователи
(окс: 1)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
держи
Advanced System Care Pro 7.0.6.36
замени DLL из папки с программой на DLL из архива
полностью рабочая не надо запрещать выход в иннет
http://yadi.sk/d/8HsADuNKDqcmE
 
AlexSashaДата: Вторник, 19.05.2015, 23:46 | Сообщение # 7
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
Хах, я свои ники почти всегда сам придумывал.
Первого серьёзного перса (не такого, что качнул до 15 лвл и все) звали Mirnusill,
иногда и сейчас пользуюсь этим ником. Я просто сидел и придумывал, думал чтобы имя друиду подходило, как Фурион например или Кенарий) При переносе перса с вовбая на циркуль долго не думал и назвал его Мирнусил)

Уразия - ну это как-то само придумалось)
Unfarl - тут история поинтереснее) Моя любимая музыкальная группа - Metallica, а у них есть трилогия песен Unforgiven. Ник Arl мне понравилось после того, как прошел когда-то Need For Speed Most Wanted где был персонаж Эрл. Соеденил Unf и Arl, в итоге получил Unfarl)

P.S. забыл добавить Twinkelend'а, первого твинка. Ну тут все ясно, только вот не lend а land писать нужно было)
У меня вообще иногда вдохновение приходит и сейчас на телефоне записано с десяток ников неиспользованных) На будущее, про запас.


Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога


Сообщение отредактировал AlexSasha - Вторник, 19.05.2015, 23:50
 
erssyДата: Среда, 20.05.2015, 18:42 | Сообщение # 8
Ведающий
Проверенные
(окс: 141)
Ачивы: 3 Репа: 3
НеТ на ТТ
Все Ники придумал от балды ))) кроме авицены и субординации

Isengard/Tirion x2 - Имбавоин Вечная Песня - Запутак
 
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Обсуждение отдельных статей сайта » История имени ваших персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●