Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Рейтинги и Турниры (проект) » Обсуждение возможностей » Турнирный сервер: мечта или реальность? (Или как объединить расколотое сообщество)
Турнирный сервер: мечта или реальность?
Стоит ли тратить время и силы на турнирный сервер?
1. Да, стоит попробовать. [ 8 ] [80.00%]
2. Нет, вряд ли что-то выйдет. [ 2 ] [20.00%]
3. Премейды - ересь, фармить кладбище интереснее! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
MemoriДата: Пятница, 10.01.2014, 01:11 | Сообщение # 1
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Как известно, уже не первый месяц я (и не только я) интересуюсь всевозможными вариантами проведения премейдов. Обсуждение шло на форуме и вне его, и пришло к очевидной вещи: состояние сообщества 19ых сейчас далеко не на пике, твинки разбросаны по разным серверам и по разным гильдиям. Поэтому возник логичный вариант: проводить эти события на отдельном сервере, где будет возможность собрать всех и отовсюду. Этот вариант, в теории, устраивает всех, но пока сервера нет, дело с мертвой точки не сдвинется.
Как я уже писал в теме "Рога с спд", на твинкинфо я наткнулся на тему, автор которой хочет создать свой твинковый сервер под 3.3.5. И если подтолкнуть его в правильном направлении и дождаться релиза, у нас появится площадка для премейдов с концепцией, частично взятой у нас. Насколько "частично" он последует нашим советам - покажет время и общение. В любом случае, сначала нужно с ним связаться через личку форума.
Второй вариант - создание сервера под крылом ТТ, тоже рассматривается, но возможен только при наличии добровольцев.

Интересно узнать ваше мнение о возможных перспективах этой идеи, потому как пост в "Рога с спд" затерялся среди срачей.
Cсылка на саму тему - http://www.twinkinfo.com/forums....D-54570


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube


Сообщение отредактировал Memori - Пятница, 10.01.2014, 11:09
 
MYAUДата: Пятница, 10.01.2014, 01:39 | Сообщение # 2
Ведающий
Друзья
(окс: 107)
Ачивы: 3 Репа: 1
НеТ на ТТ
Флаг ему в руки, в зубы мышку и под ноги раскаленные угли, чтобы с этим делом не мешкал. Буду очень рад, даже если не все аспекты твинководства будут реализованы

[19:Багохант]: [орочий] A L I K I L O H I
 
Форум Твинков WoW » Рейтинги и Турниры (проект) » Обсуждение возможностей » Турнирный сервер: мечта или реальность? (Или как объединить расколотое сообщество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●