Пасасиже - ацкий маг-твинк 19 лвл. Расскажиже как? =)
|
|
Дженейра | Дата: Суббота, 12.07.2014, 16:55 | Сообщение # 16 |
Совет ТТ
Ачивы: 11
Репа: 15
НеТ на ТТ
| Цитата LovePvP ( ) 19 - Дженейра 49к+ Это за альянс самое большое, у орды же у Patologist 80к+ и у Виби около 60к. Есть еще Жестокий у которого 45к или рога тоже за орду с 40к+. Вобщем в основном старые твинки с кучей килов за орду обитают
На циркле да у ханта там какого-то 120к (вроде Аленебойщик) и еще у Тысмешной 100к+ И очень много видел там твинков с 50к+ Это потому, что там бг неравные, бывает одна сторона стоит и фармит и за день по 700 килов делает... На изи же твинков с обоих сторон много и много хилов, поэтому тут упорные бои и сложно набить много килов. Еще можно сравнивать по количеству сыгранных боев в ущелье песни войны, уж это хороший и правдивый показатель (в статистике персонажа есть).
Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра Circle x1 pve, ник Хиляшка Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
|
|
| |
Purity | Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:09 | Сообщение # 17 |
Земеля
Ачивы: 0
Репа: 0
НеТ на ТТ
| На циркуля была пара хантов лалок которые за месяц игры 80+к почеток сделали. Не думаю что честным путем. На оффе рога был, у него больше 1.7 млн почеток. Вот только ник забыл, его число почеток до сих пор растет)
|
|
| |
Memori | Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:40 | Сообщение # 18 |
Свет ТТ
Ачивы: 5
Репа: 13
НеТ на ТТ
| Нафармить ХК ничего не стоит.
Есть техника, которую использовали твинки 1 лвл на оффе для получения Сына и Кровожадного. Она заключается в том, что фармер становится у кладбища, туда же подводятся несколько "жертв" - персонажей вражеской фракции (ребята ставили 1лвл, количество зависит только от совести фармера и ресурсов его ПК). Все окна "жертв" запитываются на макрос реса у англела, а фармер просто аоешит этих постоянно ресающихся "жертв". ХК летят очень быстро, близзы за такое не банят, ибо хонор не тикает. Вопрос в том, как воспримут админы пираток?
Icepick 19 mage Runnerx 19 druid Канал ТТ на youtube
|
|
| |
Purity | Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:14 | Сообщение # 19 |
Земеля
Ачивы: 0
Репа: 0
НеТ на ТТ
| Да это техника стара как мир) в наше время люди мультибоксом пользуются и автокликером))
|
|
| |