Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » [10-19] WSG Class Balance (О премейдах)
[10-19] WSG Class Balance
AlexSashaДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:42 | Сообщение # 1
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
[10-19] WSG Class Balance

От переводчика: перевод статьи от Jadyne. Первый перевод, не судите строго. Лучше подскажите, что подправить и чему подучиться. Почему я решил это выложить: что бы прочитать какой-то английский гайд, мне его нужно перевести со словарем(и не только), хорошим английским не владею. То есть получается готовый перевод, почему бы не пополнить коллекцию ТТ?
Примечание: немного я из гайда вырезал, оставил самое основное.
Я решил поместить это на форум, а не как статью. Это же обсуждение должно получиться)
Также, некоторые предложения и слова переведены неточно. Их я буду отмечать //такими знаками\\ и приводить оригинальный текст, что бы вы могли помочь мне с переводом^^
P.S.спасибо Memori за помощь в переводе.

Оригинал текста:
http://forum.warmane.com/showthread.php?245213-10-19-WSG-Class-Balance

Перевёл: Unfarl (AlexSasha)

В интересах привлечь людей к премейдам, есть вопрос. У меня есть свои мысли, но мне интересно, что думают другие люди.

Из каких классов сделать команду для премейда 10-19 брекета? (Мы можем говорить о других брекетах в другой раз).

Не стесняйтесь объяснять свою мысль, и, возможно, даже стратегию которую вы бы использовали (останетесь вы во флаговой комнате и будете дефить, или будете контролировать центр поля? Будете вместе или разбежитесь?). Также интересно, какие комбинации классов вы будете собирать для противостояния другим комбинациям.

Придуманные мною базовые комбинации:

6 охотников, 2 шамана, 2 друида:
ОП классы. Это самая нелепая комбинация, которую я смог придумать для выигрыша(без глупостей, как 10 шаманов). Основная тактика будет заключаться в том, что 1 друид и шаман пойдут за флагом, в то время как 8 остальных игроков будут стоять и меситься центре, задерживая вражеских ФК.

Что делать против такой комбинации :
Я полагаю, что лучший способ борьбы с этой комбинацией будет хардкорный деф флаговой комнаты. Своего рода команда воинов, разбойников, чернокнижников и шаманов сидит в комнате в ожидании вражеского ФК, при этом они способны победить охотников на близком расстоянии. Получается более многочисленная команда для помощи ФК. Связав друида с достаточной поддержкой, можно быть уверенным, что эти 6 охотников не смогут вас преследовать.

3 чернокнижника, маг, воин, паладин, жрец, 2 шамана и друид:
Команда, вероятно, может противостоять вышеуказанной комбинации.Если у противников нет жрецов, 3 чернокнижника могут дать сумасшедший дпс, а если они останутся во флаговой комнате, то за счет лоса будут иметь преимущество перед охотниками. Магу, воину, и шаману будет поручено останавливать ФК во флаговой комнате, в то время как жрец и паладин будут их хилить. Самая трудная часть - поддерживать своего ФК на поле. ФК будет друидом, вероятно, с поддержкой паладина с Дланью Свободы.
Я мог бы сменить варлока на охотника, чтобы помочь на центре.

2 чернокнижника, 2 охотника, воин, разбойник, жрец, паладин, шаман и друид:
Более сбалансированная команда, предназначена для противостояния любой из двух вышеуказанных комбинаций. Преимущество этой команды - универсальность. Я, наверное, начал бы с отправки ФК друида за флагом в сопровождении охотников и шамана, которые остановятся в рампе, чтобы помочь остальной команде, которая ждала бы их в собственной рампе, чтобы убить фражеского ФК. Эта группа будет избегать сражения на центре против команды, лучше приспособленной для такой битвы, и будет стремиться контролировать центр против команд, которые не могут удержать его.

Какие другие комбинации вы считаете эффективными, и почему?

-Jadyn


Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога


Сообщение отредактировал AlexSasha - Вторник, 19.05.2015, 12:51
 
AlexSashaДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:59 | Сообщение # 2
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
Перевёл криво %) , но думаю смысл можно понять, если постараться. Предлагаем свои варианты)

Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога
 
MemoriДата: Вторник, 19.05.2015, 11:55 | Сообщение # 3
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Неплохой перевод интересный статьи, хотя я на твоем месте перевел бы всю тему, там во втором посте еще материал есть.
Ну и да, лучше бы в разделе статей этот перевод опубликовал, а в эту тему просто ссылку кинул. На форуме целый раздел имеется, посвященный обсуждению статей.

P.S. Те места, где не переведено, там примерно так: "если у противников нет жреца (ну или нет диспела дот, можно по-разному сказать), 3 варлока дадут сумасшедший дпс, а если они останутся во флагруме, то за счет лоса будут иметь преимущество перед охотниками.
А ramp так и переводится - рампа.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube


Сообщение отредактировал Memori - Вторник, 19.05.2015, 12:37
 
AlexSashaДата: Вторник, 19.05.2015, 16:29 | Сообщение # 4
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
Дополненный и подправленный вариант.
P.S. перевёл второй пост из оригинальной темы.


Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога


Сообщение отредактировал AlexSasha - Среда, 20.05.2015, 22:15
 
AsanionkaДата: Вторник, 19.05.2015, 19:27 | Сообщение # 5
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
8 хантов и 2 хпала

[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*
 
ВагиналезДата: Среда, 20.05.2015, 22:04 | Сообщение # 6
Постоялец
Проверенные
(окс: 10)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Asanionka ()
8 хантов и 2 хпала
10 хантов
 
AlexSashaДата: Суббота, 15.08.2015, 13:34 | Сообщение # 7
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
ФК группа: Дру/Шам
ДД группа: Хант/Хант/Шам/Маг/Лок/Вар.
Хил группа: Хпал, Прист.

Самое главное - не подпускать врагов близко. Конкуссивы хантов, фб мага, гром вара. 1 Хант может войти в мили и раздавать вингклипы, тотем оков у шамки по кд. Основной урон наносят ханты, лок и шам. Хпал и прист смогут захилить такую группу.
ФК пати: "Быстроногий неуловимый дуэт, имеющий в арсенале массу сейвов, контроля, отхила и при необходимости, даже бурст под пуржем. И без массированной атаки победить такую связку практически невозможно. Но для такого результата нужна почти идеальная сыгранность и высокий уровень игры у обоих" ©Memori. " Причем флаг обязательно должен быть у дру, так как он снимает замедления сменой формы. А шам бежит позади, сбивает касты, расставляет тотемы, замедляет и подставляет свою шкуру. Ну а друля его подхиливает по возможности" ©Дженейра. Комментарии излишни.

Ну возможно это не самое сильное пати, ведь это первое что пришло в голову) Дамаг есть, контроль есть, сильная связка фк, хилы с щитом, хотами. Также хпал может дать фридом друле или шаме фк.


Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога
 
ЭркасДата: Суббота, 15.08.2015, 17:20 | Сообщение # 8
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Друида рога под берсой может снять за два удара, внезапно да? А если два роги?)

Эркас - Изенгард
 
AlexSashaДата: Суббота, 15.08.2015, 19:29 | Сообщение # 9
Ведающий
Проверенные
(окс: 123)
Ачивы: 0 Репа: 3
НеТ на ТТ
Эркас, хочешь сказать что дру плохой класс как фк?

Corefly
Isengard Tirion x2 - Foxix, дру
WoWCircle x1 pve - Unfarl, дру
WoWCircle x15-20 - Торневис(в юности Twinkelend, riverrise.net x4), рога
 
ЭркасДата: Суббота, 15.08.2015, 21:20 | Сообщение # 10
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Флаг должен нести шаман а друль его хилить вот что я хочу сказать. Диспелят шаму? Тотем оков как правило быстро решает эту проблему.

Эркас - Изенгард
 
ЭркасДата: Суббота, 15.08.2015, 21:24 | Сообщение # 11
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Либо друид должен быть очень очень жирный чтобы компенсировать свою ватность.

Эркас - Изенгард
 
MemoriДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:30 | Сообщение # 12
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Хорошего друида рога под берсой за два удара не сложит. Во многом потому что билд друида под премейдовый ФК отличается от того, что одевают на бг с пугами. Две роги - это, конечно. солидно, но если мы говорим про премейд вс премейд, то никто не будет брать в состав двух рог. Две роги сильно ослабляют мид-группу, когда идут вскрывать ЕФК, причем надолго ослабляют. Плюс, это должны быть две хорошие роги. Плохих рог откайтить не составляет труда, даже двух, тем более, с тотемом/хваткой. Под дебафом же при грамотной атаке противника умирают и шаман и друид.
А ваш спор по поводу того, кто в связке друид-шаман должен нести флаг, мне вообще кажется странным.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » [10-19] WSG Class Balance (О премейдах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●