Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Сказка (Душевная просьба)
Сказка
CongealДата: Среда, 28.01.2015, 23:20 | Сообщение # 1
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Здравствуй, читатель этого поста! Наверняка ты знаешь, что быть твинком не так-то просто, как кажется. То не с кем Орду/Альянс поубивать, то охотников косолапых много на поле боя, то распри между согильдейцами ни с того ни с сего начинаются, то уходят знакомые в другие миры, в которых, как им кажется, будет лучше, и многое другое. И потому, сотоварищ, я тебе предлагаю какую-нибудь хорошую сказку написать об их быте, мечтах, желаниях, о жизни, словом. Может быть, твинки от этого лучше жить не станут, но ведь что-то хорошее и знакомое и ты, и другие читающие почувствуют, что, согласись, уже неплохо.

Сообщение отредактировал Congeal - Среда, 28.01.2015, 23:23
 
ЭркасДата: Четверг, 29.01.2015, 22:12 | Сообщение # 2
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
О а тут что :D

Эркас - Изенгард
 
yFuKДата: Пятница, 30.01.2015, 17:17 | Сообщение # 3
Новый друг
Проверенные
(окс: 3)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Здравствуйте, твинководы) Сразу прошу прощение за оффтоп, но не нашел кнопки "создать тему".
Было бы интересно узнать сколько на форуме активных людей, готовых организованной толпой рвануть куда-нть и устроить фановые БГ.
Сам я пока на циркуле логин3 х1, но без фамилек и только стартовал.
Хотя бы 10 человек живых найти и уже можно будет двигаться дальше.
П.С. А по теме "сказки" постараюсь отписать за выходные с чего началась моя любовь к твинкованию.
Спасибо за внимание.
Двоих активных вижу, тогда я буду 3   :priv:


Сообщение отредактировал yFuK - Пятница, 30.01.2015, 17:18
 
ЭркасДата: Пятница, 30.01.2015, 18:51 | Сообщение # 4
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
https://vk.com/twinks19 
вот там ищи, тут вроде не много нас


Эркас - Изенгард
 
CongealДата: Суббота, 31.01.2015, 17:47 | Сообщение # 5
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Эркас, у меня пишет, что страница не найдена.
 
ЭркасДата: Суббота, 31.01.2015, 19:15 | Сообщение # 6
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
https://vk.com/twinks19
ну хз почему эту пробни

Ох уж эти бесплатные сайты, ручками вбивай короче :D


Эркас - Изенгард

Сообщение отредактировал Эркас - Суббота, 31.01.2015, 19:17
 
yFuKДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:56 | Сообщение # 7
Новый друг
Проверенные
(окс: 3)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Пару, тройку лет назад, когда я совсем еще был зеленым в нашем увлекательном занятие, не подозревая через какую
рутину мне предстоит пройти, я оказался в Тернистой, где докачивал травку и шкуродерство мой хант... Да, сейчас самое время кидать в чужой огород тяжелые камни, но это был мой первый раз, когда я изменил традиции и не начал играть
варом или палом. И спустя множество хороших и не очень историй произошедших в моей жизни, я до сих пор помню то место, где началась моя любовь к чумовому фану.
В тот ясный, чудный день,рассекая от цветочка к цветочку и выделывая шкурки, я не подозревал, что за мной следит коварный и подлый лок... Дождавшись пока меня начнут терзать две пантеры, лок кинул доты, в надежде взять халявный хонор. Конечно, почему бы не убить 19  с 850 хп на 39 лвле... Зря он начал эту войну, подумал я и прожал триньку с Арены) Бой длился не долго) 2200 ушли с молотка, да и реванш закончился еще быстрее. В тот миг прилив адреналина и азарта, заставили меня творить ужасные вещи, чему я очень рад) С криками «За Альянс» и «Алые удалые» я разделывался с огромным удовольствием над врагами. Голозадый рога 37, который не смог уйти со второго захода; ШП 39, который на верную смерть привел Шамана 35, ну и самый вкусный оказался благородный пал, в белой тунике с красным листочком, со щитом и шлемом от Алого ордена (сам такие носил, когда был танком)... Всех их и многих других я убивал с улыбкой на лице. Признаю, что пал, проскокав мимо и остановившись рядом, заставил меня задуматься, ведь 4200 хп против моих 900 мп весомо... Да и попадание 1 из 3 выстрелов... Как же ему не повезло, что у меня завалялись банки на мп, бинты и Кровь Земли с Даром наару. Господа, стан, бабл и отхил – это ни что перед кайтом, спустя 4 минуты напряженного боя, я открыл эту консервную банку.
Это была славная охота, Акелла хоть и мазал часто, но ханту не нужны прямые руки ;) В тот счастливый день я понял, что такое игра в удовольствие и свобода в виртуальном мире. Хотя куда более эпичные моменты и были у меня на старте WoW на кривых пиратках, но это уже совсем другая история.
Спасибо за Ваше внимание, с уважением ко всем любителям твинков.
П.С. Сейчас я на wowcircle, логон 1, х5, алый  румяный и удалый Yllr.
П.П.С. Я за любой кипишь, так что буду рад компании)


Сообщение отредактировал yFuK - Понедельник, 02.02.2015, 10:03
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Сказка (Душевная просьба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●