Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » прокачка 19 лвл за час (с 9 до 19 лвл в ОП за 60 минут.)
прокачка 19 лвл за час
ХалфийДата: Пятница, 26.09.2014, 04:46 | Сообщение # 1
Земеля
Проверенные
(окс: 56)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Понадобилось нам прокачать шамку до 19 лвл , а лень... Ну, мы покумекали, как можно ускорить процесс при помощи 80 лвл.  Мы вкачали на квестах перса до 9 лвл  и пошли ОП, в пати с локом 80 лвл.  Разумеется, пока лок рядом , экспа мелкому практически не идёт. Встал вопрос, как убить мобов и при этом, что бы лок не забирал себе всю экспу.  Решение было найдено. Лок призывает синяка, бежит по данжу и собирает огромный пак . Убить его не могут, благо сейв абилок у него достаточно. Приводит пак к мелкому персу , тапается,опуская себе хп до минимума, что бы умереть в 1-2 секунды, юзает щит пета, вешает доту "семя порчи" , снимет щит пета, умирает и семя порчи взрываясь убивает весь пак. Экспа вся уходит мелкому персу апнув ему 2-3 лвл. Мелкий, разумеется, прежде, чем умрёт хай, должен вступить в бой, ну и не стоять слишком близко, что бы его не сваншотили после смерти лока и "семя порчи " успело сделать своё дело. Что бы не бежать с кладбища, лок  вешает на себя  СС и встает, когда дело сделано. Ну а потом его может ресать и любой твинк-хилер, который находится тоже в пати но снаружи данжа. Если вы не успеваете умереть до того, как сработает "семечка", то советую раздеться, что бы уменьшить спд и дота "срабатывала" не с первого тика (да и шмот не будет ломаться).  Мобов перед там, как дотать нужно примерно до половины опустить по хп любой массухой. Корявенько описал, но , думаю основной принцип вы поняли.

oyvava 19 lock molten
ayvava 29 lock molten
ohvava 10 dudu molten
 
ЭркасДата: Пятница, 26.09.2014, 15:33 | Сообщение # 2
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Халфий сколько ты уже в вов играешь?)

Эркас - Изенгард
 
ХалфийДата: Пятница, 26.09.2014, 16:28 | Сообщение # 3
Земеля
Проверенные
(окс: 56)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Эркас, лет 6-7, да, кстати в ОП можно с 8 лвл, а не с 9

oyvava 19 lock molten
ayvava 29 lock molten
ohvava 10 dudu molten
 
ДженейраДата: Пятница, 26.09.2014, 18:58 | Сообщение # 4
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Прям целый гайд расписал :) Интересно придумано yes

Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
MirusДата: Суббота, 27.09.2014, 10:16 | Сообщение # 5
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
суровая локо-схема =)

с помощью 80лвл в инстах закачивать 19 лвл стоит только если параллельно пытаешься выбить нужную вещь.

а так то простейший способом бежать без пати в направлении увеличения уровней мобов мелкий агрит, а 80ка серого ваншотит. Получается в разы быстрее чем в инстах.
 
ХалфийДата: Суббота, 27.09.2014, 15:50 | Сообщение # 6
Земеля
Проверенные
(окс: 56)
Ачивы: 0 Репа: 1
НеТ на ТТ
Признаюсь, на деле, на молтене работает СХ и собрав пак из всех мобов в данже я вешаю "семечку" и портаюсь на дистанцию достаточную, что бы вся экспа ушла  мелкому персу. Так что прокачка занимает у нас считаные минуты. Но для ТТ я описал , как можно было бы сделать на других серверах. Просто я сам не ожидал, что удастся так быстро вкачать твинка, вот и поделился опытом. И  ПП мы так же проходим на СХ, портаясь сразу к ласту и получаем сумку. За час удается  зайти в ПП 40+ раз. Ну и думаю многие из вас  были на молтене и знаете моё отношение к использованию СХ на бг- кик из ги моментально. Так что не стоит начинать дискуссию об  СХ.

oyvava 19 lock molten
ayvava 29 lock molten
ohvava 10 dudu molten
 
MemoriДата: Суббота, 27.09.2014, 21:16 | Сообщение # 7
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Цитата Халфий ()
собрав пак из всех мобов в данже я вешаю "семечку" и портаюсь на дистанцию достаточную, что бы вся экспа ушла мелкому персу. Так что прокачка занимает у нас считаные минуты.
Когда ты так говоришь, где-то в мире грустит один Эркас :D


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » прокачка 19 лвл за час (с 9 до 19 лвл в ОП за 60 минут.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●