Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » КТО УБИЛ БГ НА ИЗИ? (И все же кто это сделал?)
КТО УБИЛ БГ НА ИЗИ?
ЛунииДата: Четверг, 28.08.2014, 20:50 | Сообщение # 76
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Ну всё давай ждем на куклоне...

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
MemoriДата: Четверг, 28.08.2014, 23:52 | Сообщение # 77
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
А я вот на изенгарде перестал играть немногим ранее того, как ввели хмог. Но когда узнал про это, захотел реально бросить сервер.
Когда администрация несколько лет называет всех любителей хмога идиотами и посылает играть на кату, а затем внезапно реализует, да не просто, а за какие-то монетки - это повод задуматься. Как написал кто-то в теме про хмог, последний оплот классического лича пал. Светлая ему память. Будем следить за ситуацией.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ЛунииДата: Пятница, 29.08.2014, 00:37 | Сообщение # 78
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Печаль :( , го на куклон))

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
ДженейраДата: Пятница, 29.08.2014, 13:32 | Сообщение # 79
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
А чем вам трансмогрификация помешала? Дисбаланс она не вносит, лагов из-за нее нет, 19ым вобще на нее пофиг должно быть, что она есть что ее нет. Хотя с другой стороны для 19ых это еще одна возможность доодеть своего твинка, подобрать интересный шмот, чтоб красиво выглядел. А то за месяца/годы твинкования приелись инферналка/щит и т.д. - стандартный шмот в который одеты фул твинки и который уже глаза мозолит. А тут какое-то разнообразие, можно выделиться из толпы одинаково одетых. Тем более поиск красивых вещей для 19ого это хоть какое-то другое занятие, чтоб отдохнуть от бг/арен на 19ом.

Я редко соглашаюсь с Лунии, и вобще он тот еще болтун, но в одном он прав: уйти на 80ый для кого-то оказалось легче и проще, чем помочь противоположной фракции и порегать бг за них... пусть даже за эту противоположную фракцию играют старые знакомые...


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
MemoriДата: Пятница, 29.08.2014, 18:33 | Сообщение # 80
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
А для меня забота о внешнем виде персонажа ограничивалась снятием галочки "Показывать шлем" в настройках, чтоб на арене не спалили, что а6 ^_^ пока получше не возьму.
В принципе, мне все равно, кто как выглядит. Печально то, что администрация изенгарда просто так берет и жертвует своими многолетними принципами в пользу неизвестно чего.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
vorgenДата: Пятница, 29.08.2014, 20:13 | Сообщение # 81
Новый друг
Проверенные
(окс: 7)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата LovePvP ()
Я ушёл с изи из-за трансмогрификации. И мои друзья тоже. Теперь я забил на всех своих 80, на всех своих 19 и забил на изи.
Этот сервер был одним из лучших, хоть со своими недостатками. Теперь, когда ввели ее - мне надоело.
Я был уверен в том, что администрация не подставит игроков и не введет это говно. Серверу желаю загнуться, чтобы они поняли, что они наделали.
Тема со срачем:
Встречайте гражданина-чел из-за которого банили Ваньку(Patologista)главный загонятель орды в текстуры на 19 бг за всю историю оного и величайший барабан современности который за всех знает как им быть!короче все принимаем и любим paha113(дреней мужик-чемпион среди покемонов)написал сначала много мата,очень много,просто дохуя-потом решил что всякие чистеры этого не стоят=)
 
erssyДата: Пятница, 29.08.2014, 22:50 | Сообщение # 82
Ведающий
Проверенные
(окс: 141)
Ачивы: 3 Репа: 3
НеТ на ТТ
Ну на счет отдыха я бы не сказал , что бы заработать монетки придется попотеть на бг)

Isengard/Tirion x2 - Имбавоин Вечная Песня - Запутак
 
CongealДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:50 | Сообщение # 83
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Dewsinger, и я о том же. Летает себе человек на БГ, никому не мешает, а его ни с того ни с сего банят! Что за безнравственность!
 
ЛунииДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:57 | Сообщение # 84
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Congeal, Го на куклон тут за полёты не банят )))

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
MemoriДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:59 | Сообщение # 85
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Цитата Congeal ()
Dewsinger, и я о том же. Летает себе человек на БГ, никому не мешает, а его ни с того ни с сего банят! Что за безнравственность!
Когда ты так говоришь, где-то в мире грустит один Эркас :D


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
CongealДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:23 | Сообщение # 86
Ведающий
Проверенные
(окс: 129)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Лунии, я бы с удовольствием, но решил с вовкой завязать. Ещё бы с сайтами, которые как-то с ней связаны, завязать.)
 
ЛунииДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:48 | Сообщение # 87
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
Congeal, ну и правильно , ты настоящий мужик!!

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
MemoriДата: Вторник, 02.09.2014, 07:36 | Сообщение # 88
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
http://isengard-wow.com/index.php?showtopic=57373

Кто убил бг на изи?


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
MirusДата: Вторник, 02.09.2014, 14:54 | Сообщение # 89
=Миротворец=
Администраторы
(окс: 119)
Ачивы: 5 Репа: 12
НеТ на ТТ
довольно таки странная политика администрации на изи

вроде как пытаются отжать дополнительные себе деньги, но

насколько я понимаю деньги в такие игры в основном приносят не "пенсионеры" а "середнячки", которых уже втянуло, зацепило и хочется. Не будет новичков не будет и середнячков.

почти убирают трансфер  = минус приток игроков
блокируют получение фамильки за голоса = минус приток игроков
боятся за очереди? хз. тот же молтен замечательно зарабатывает на очередях продавая прем акк со входом без очереди.

В общем то хороший сервер одна из последних нормальных русских пираток, но чет складывается ощущение, что его владельцы собираются выжать и скинуть аля риверрайз.
 
MemoriДата: Среда, 03.09.2014, 16:16 | Сообщение # 90
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Ну Хаген считает эту меру способом выправить бюджет сервера. Не знаю, насколько целесообразно такое решение. В любом случае, изенгард немного сдал позиции как твинк-сервер. Минус 20 очков Гриффиндору!

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » КТО УБИЛ БГ НА ИЗИ? (И все же кто это сделал?)
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●