Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Премейды на Молтене (20-29)
Премейды на Молтене
ЛунииДата: Четверг, 12.06.2014, 01:12 | Сообщение # 16
Ведающий
Проверенные
(окс: 243)
Ачивы: 1 Репа: 1
НеТ на ТТ
А кто вам мешает на изи развивать 29й мы сейчас потихоньку  играет 2-3 твинка с каждой стороны , яб с огромным удовольствием побегал и низину арати а то все ущелька то ущелька ))

Кругом ханты кругом ханты - рук не надо одни понты !!!
 
EyminatiДата: Четверг, 12.06.2014, 01:13 | Сообщение # 17
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Ну к, отец, я хотя бы не онанирую на картинки кработы, мол, Я НАДАМАЖИЛ СТО К, А Я НАХИЛИЛ СТОПИЦЦОТ, Я КЛАЗНЫЙ. НО, про премейд ты молчишь, переводя все на обсуждение количества кнопок. Следовательно ты не более чем местный дурачок, не способный тявкнуть ничего умнее.

 
EyminatiДата: Четверг, 12.06.2014, 01:14 | Сообщение # 18
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
И потом, хватит оффтопа, просьба администраторам почистить тему на предмет флуда и т.д., а то мы от обсуждения премейдов перешли к какой-то бесполезной ерунде.

 
AsanionkaДата: Четверг, 12.06.2014, 01:40 | Сообщение # 19
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
го вы на изи качнёте 29 и ебанём премейд хули

[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*
 
EyminatiДата: Четверг, 12.06.2014, 02:03 | Сообщение # 20
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Лунии ()
А кто вам мешает на изи развивать 29й мы сейчас потихоньку  играет 2-3 твинка с каждой стороны , яб с огромным удовольствием побегал и низину арати а то все ущелька то ущелька ))
Ну, если ты не заметил, мы играем на Молтене. Тут развивать ничего не нужно, кроме популяции твинков за обе стороны, как это ранее было на 10-19. И я скажу, почему не изенгард. Во-первых, если тупо играть на циферки, как это делаете вы, то раскрыть весь потенциал 20-29 (там действительно богатые тактические возможности) будет невозможно. Во-вторых, молтен в плане создания нового персонажа куда проще (голосование, низкие цены на шмот, и т.д.), да и все необходимое у Рулетки есть (проверено лично, гильдия спокойно зачарит, поможет "встать на ноги", есть алхимики местные, которые обеспечат потами, гб забит всякими вкусными вещичками, которых в достатке). В-третьих, это возможность перенять что-то у европейских игроков, поиграть с новыми интересными людьми. 
P.S. Играют и ВСГ, и АБ я так понимаю тоже, сам за 29 около недели всего.


 
ЭркасДата: Четверг, 12.06.2014, 10:21 | Сообщение # 21
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Eyminati ()
В-третьих, это возможность перенять что-то у европейских игроков, поиграть с новыми интересными людьми.
 На молтене то?) Там можно тока спид хак перенять и заныкивание по кустам по всему бг :D Вот мне бы узнать где играют сильные игроки с циклона, такие как аэродинамик например, я бы поиграл против них


Эркас - Изенгард
 
EyminatiДата: Четверг, 12.06.2014, 11:20 | Сообщение # 22
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Эркас ()
На молтене то?) Там можно тока спид хак перенять и заныкивание по кустам по всему бг Вот мне бы узнать где играют сильные игроки с циклона, такие как аэродинамик например, я бы поиграл против них
Ну, тут можно только Ваву процитировать: "Эркасу ничего не нравится на Молтене, он все ругает, однако тем не менее играет ежедневно".
Спид хак я практически никогда не видел, сколько там играю (а играю, хоть и с перерывами, приличное уже время). Да и потом, превентивные меры применять имеет смысл только на РУ пиратках, т.к., имхо, европейцы более дисциплинированны.
Да и ты сам знаешь, сильные играют только с сильными. Т.к. твой хваленый Аэродинамик может и не хочет играть против тебя.


 
EyminatiДата: Четверг, 12.06.2014, 11:20 | Сообщение # 23
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Эркас ()
На молтене то?) Там можно тока спид хак перенять и заныкивание по кустам по всему бг Вот мне бы узнать где играют сильные игроки с циклона, такие как аэродинамик например, я бы поиграл против них
Ну, тут можно только Ваву процитировать: "Эркасу ничего не нравится на Молтене, он все ругает, однако тем не менее играет ежедневно".
Спид хак я практически никогда не видел, сколько там играю (а играю, хоть и с перерывами, приличное уже время). Да и потом, превентивные меры применять имеет смысл только на РУ пиратках, т.к., имхо, европейцы более дисциплинированны.
Да и ты сам знаешь, сильные играют только с сильными. Т.к. твой хваленый Аэродинамик может и не хочет играть против тебя.


 
AlexДата: Четверг, 12.06.2014, 11:49 | Сообщение # 24
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Цитата Eyminati ()
Да и потом, превентивные меры применять имеет смысл только на РУ пиратках, т.к., имхо, европейцы более дисциплинированны.
Сомневаюсь что молтен не может настроить античит только потому что доверяет своим игрокам XD ГМ там по моему просто погрузились на настройку серверов каты.


WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
MemoriДата: Четверг, 12.06.2014, 13:58 | Сообщение # 25
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Не все йогурты одинаково дисциплинированы. Вон я позавчера кинул видео, как ловили читеров на молтене. Хороший античит молтену все же не помешал бы.

Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
ЭркасДата: Четверг, 12.06.2014, 15:52 | Сообщение # 26
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
Цитата Eyminati ()
Да и потом, превентивные меры применять имеет смысл только на РУ пиратках, т.к., имхо, европейцы более дисциплинированны.
Невероятнейшая тру стори :D


Эркас - Изенгард
 
EyminatiДата: Четверг, 12.06.2014, 18:04 | Сообщение # 27
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата Эркас ()
Невероятнейшая тру стори
Едут русский и немец по территории Германии. Заезжают заправиться на ближайшую АЗС, а там идет оплата по принципу "заправился-заплатил-уехал". Ну, русский интересуется, мол, а что будет, если не заплатишь. На лице немца шок и непонимание. Потом он в конце концов начинает соображать и выпаливает, что на территории АЗС есть камеры и нарушителя потом найдут по номеру. Русский спрашивает, что будет, если номер грязный. Немец долго не может понять, как такое может быть. Занавес.
История между прочим вполне реальная. Все дело в менталитете - русские будут искать лазейки в защите, пытаться обойти античит и всласть багоюзить, если все-таки этот античит очень слабый. Европейцы не будут ничего предпринимать, потому что само по себе использование читов моветон в любом приличном обществе. Но, везде есть свои исключения, так что рассуждать можно сколь угодно.


 
AlexДата: Четверг, 12.06.2014, 18:09 | Сообщение # 28
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Лично мое мнение на бг использовать читы это муветон, а по миру кому какое дело. Ну надоело мне бегать каждый раз через места которые я и так сотни раз уже видел. И от того что я прожму телепорт я сэкономлю свое время и все никому от этого хуже не станет. А по поводу шмота то лично я никогда не заморачивался кто как одевал своего перса если весь шмот легален.

WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 12.06.2014, 18:17
 
EyminatiДата: Четверг, 12.06.2014, 18:26 | Сообщение # 29
Ведающий
Проверенные
(окс: 149)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Кстати, тут все про изенгарды и циркули говорят в плане античита, а про фул донат 277 пве тринкетов и шмов на последнем и нерабочий рес на обоих все молчат. Мир вертится не только вокруг твинков, молтен дает мне возможность спокойно играть на 80 лвл с рабочими спеллами, без критичных багов и с нормальным ресайленсом. Задумайтесь, из всех серверов, которые я знаю, нормальные торнаменты проводят только на АТ (по понятным причинам) и на Молтене (проводили по крайней мере), недавний турнир на Цоркле сразу фтопку.

 
ЛореданДата: Пятница, 13.06.2014, 23:05 | Сообщение # 30
Пастырь
Друзья
(окс: 251)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
АТ хорош именно античитом
а молтен - это помойка, даже в сравнении с цорклом.
то что тормоза (ну как в анекдоте у Задорнова) не юзают читы, не говорит о том, что их там не юзают вообще))


Сообщение отредактировал Лоредан - Пятница, 13.06.2014, 23:37
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Премейды на Молтене (20-29)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●