Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Сервер Алдоран
Сервер Алдоран
ClearMindДата: Вторник, 05.11.2013, 15:40 | Сообщение # 1
Новый друг
Проверенные
(окс: 5)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Коллеги, всем привет!

Нашел старый аккаунт на сервене Алдоран (http://www.aldoran.ru/).  А там полуодетый ханд 19й :)
Пару вечеров побегал, поодевал, поБГшил. Верером удается организовать 2-3 боя, твинков немного, но стабильно 2-3 с каждой стороны.
Запущено кросс-реалмовое БГ - участвуют игроки реалмов Руины Лордеровна и Алдоран, что на онлайн влияет положительно. 
Сейчас пытаюсь взбодрить народ, активизировать 10-19 бг на сервере. Присоединяйтесь!

Есть у кого персонажи на данном сервере (любой из реалмов)? Кто-то играет там?
 
FallenДата: Вторник, 12.11.2013, 18:53 | Сообщение # 2
Постоялец
Проверенные
(окс: 13)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Играл давненько=мой первый сервер,есть хант в фамили,мой первый твинк(сделан как попало),руины лордерона.
 
ДженейраДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:31 | Сообщение # 3
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
эх раньше на Алдоране такие замесы устраивали... бг постоянно было, твинков очень много, причем это без руин лордерона, а только на реалме алдоран... даже пвп ивент проводил я помню в западном крае орда против альянса по 15 твинков с каждой стороны... хорошее было время... с появление межреалмовых бг думал будет еще лучше, но нет, я ошибался...

Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
NoldorДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:47 | Сообщение # 4
Направляющий
Проверенные
(окс: 79)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
эх жаль сейчас столько серово ушло в небытьё даже играть негда кроме молтена и то там .......
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Сервер Алдоран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●